Гость
Статьи
парень подписан на …

парень подписан на группы с голыми девушками

Парень подписан на группы с голыми девушками. Вроде как группа с музыкой, но под каждой песней фото голой девушки. Как реагировать на это? Крайне неприятно и обидно.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе этот парень? Почему тебе обидно? Ты страшная чмошница?

Гость
#2
Гость

Парень подписан на группы с голыми девушками. Вроде как группа с музыкой, но под каждой песней фото голой девушки. Как реагировать на это? Крайне неприятно и обидно.

Да сейчас и в рекламе, ориентированые на мужскую аудиторию, тити-*** сплошные. Лишите его зрения.

Яна
#3

Нашли о чем парится. Каждый парень любит фото голых девушек. И многие подписаны. А кто не подписан, тот хотел бы подписаться, но делает вид, что не хочет.

Гость
#4

все дрочат, что тут такого

Ласточка
#5

Вы лучше беспокойтесь, если он подпишется на голых мальчиков)

Гость
#6

Действительно, что тут такого? Было бы хуже, если бы он на ***-сообщества был подписан и слушал "Казаков".

автор
#7

Да лучше б на мужиков смотрел. Гость 1, я ему девушка.
То есть я так понимаю всем все равно что их мужчины смотрят на других?

Мяу
#8

Это нормально

Гость
#9

6. автор

25 июня 2017 г., 21:39

Да лучше б на мужиков смотрел. Гость 1, я ему девушка.
То есть я так понимаю всем все равно что их мужчины смотрят на других?

.
Ниче не все равно. Не приятно конечно. Если вы подпишитесь на группу " голые качки с толстым членом" ему ведь тоже не погравится! Скажите ему честно, что вам не приятно и что он вас позорит.

Мими
#10

А ты, что не любишь фотки красивых накачанных, жилистых , загорелых, самцов с голым стояком? У нас в коллективе все девушки мастурбируют на эти фото

Гость
#11
Мими

А ты, что не любишь фотки красивых накачанных, жилистых , загорелых, самцов с голым стояком? У нас в коллективе все девушки мастурбируют на эти фото

Я нет, не люблю. Абсолютно все равно на любых других мужиков.

ЕленаПетровна
#12

Радуйся, что это группы с голыми девушками,а не с голыми мужиками😀

Гость
#13

Вам 17? Картинки с голыми тетями задели так )))

ЕленаПетровна
#14

Автор вы еще очень молодая и глупая.
Урок первый: парням нравятся картинки с голымт девушками - даже если у парней есть настоящие девушки.
Вам еще многое предстоит узнать о жизни вообще и о мужчинах в частности.

Гость
#15
Гость

Я нет, не люблю. Абсолютно все равно на любых других мужиков.

Не пиззди.

Гость
#16

Женщина так же как и ***, заглядывает на других ***, и хочет их сексуально. Просто это все тщательно скрывается, ибо неприлично. Почти все женщины в постели во время секса, представляют вовсе не своё ***, а совсем другого

Гость
#17
Гость

Женщина так же как и ***, заглядывает на других ***, и хочет их сексуально. Просто это все тщательно скрывается, ибо неприлично. Почти все женщины в постели во время секса, представляют вовсе не своё ***, а совсем другого

А ты когда вантузом себя дрюкаешь, кого представляешь?

Клава
#18

Нормальный мужик, интересуется женщинами. Я бы била тревогу, если бы не интересовали голые женщины

Гость
#19

Я вам даже больше скажу, он, скорее всего, и порнушку смотрит :))))))))

#20

А вообще, автор, это не проблема. Он может даже и не особо разглядывает эти картинки с голыми девушками. Это вы уже в голове себе накрутили. И не все, как вы, не любите разглядывать красивые тела. И вообще, он же ваш парень, любит-то вас, даже такую, которая способна из-за мелочи раздуть проблему мирового масштаба :) По улицам ходит множество красоток, на которых он все равно обращает внимание, вы тоже за это будете волноваться? Может вам над самооценкой поработать?

лада
#21

[quote="Гость" message_id="61021767"]Гость
Женщина так же как и ***, заглядывает на других ***, и хочет их сексуально. Просто это все тщательно скрывается, ибо неприлично. Почти все женщины в постели во время секса, представляют вовсе не своё ***, а совсем другого

совсем другого ***?

Гость
#22

Я поймала себя на мысли, что меня это также задевает. Начала задаваться вопросом "почему? " и нашла ответ: конкретно в моем случае парень мне хоть и говорит, что я красивая, но это для него не самое важное и что ему нравится мое чувство юмора, критическое мышление и все остальное. Но тут же смотрит фотографии голых женщин. Для меня это как некое обесценивание. Совет для мужчин: пожалуйста, если вы любите смотреть фотографии красивых девушек, сделайте так, чтобы ваша девушка об этом не знала, это очень неприятно. Потому как в этих самых пабликах чаще всего разукрашенные девушки с пластическими операциями и отфотошопленные... Это тоже своего рода обесценивание естественности

Гость
#23

Ответы ниже дают днище. Жтвотные тупые. Можно это делать не на показ. Веди себя достойно мать его.

Гость
#24

Автор, у меня такая же ситуация. У вас хоть паблик с музыкой, а у моего - тупо только с девушками и эро-фотками. Вообще не понимаю, как на это реагировать. Случайно узнала. Сразу мысли появляются, что я недостаточно хороша, красива, сексуальна и т.д. Провожу аналогию с собой - мне вот вообще не интересны голые мужики, аж отталкивает это всё. Мой максимум - «доски» с любимыми актерами-мужчинами на пинтресте, как вы понимаете, с обычными фотками, без членов х) В общем, знатный удар по самооценке, особенно если она и так не ахти…

Гость
#25
RedFox

А вообще, автор, это не проблема. Он может даже и не особо разглядывает эти картинки с голыми девушками. Это вы уже в голове себе накрутили. И не все, как вы, не любите разглядывать красивые тела. И вообще, он же ваш парень, любит-то вас, даже такую, которая способна из-за мелочи раздуть проблему мирового масштаба :) По улицам ходит множество красоток, на которых он все равно обращает внимание, вы тоже за это будете волноваться? Может вам над самооценкой поработать?

Да пошел он на***й , пусть хоть глаза выскочат , но - чемодан , вокзал и на***й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: