Гость
Статьи
он на 5 лет младше. …

он на 5 лет младше. Есть ли будущее?

Мне 27, ему 22, познакомились в парке на дне города, он начал ухаживать, ухаживал красиво, наверное зотел показать, что он взрослый мужчина.
Говорит о серьезных намерениях. Но боюсь, что ничего из этого не выйдет.
Все мои знакомые пары где женщина старше распадались по инициативе мужчины, он уходил к девушке помоложе.
Но этот парень реально гораздо более мужественен и взросл чем ровесники и мужчины постарше с которыми я встречалась.
Даже намека нет на "почему я должен платить в кафе?" или "почему я должен поздно вечером провожать/подвозить домой".
Мужчина в прямом смысле слова.
И хочет семью, детей и не когда-нибудь, а в обозримом будущем.
Финансово он лучше обеспечен немного.
Стоит ли?

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Вдруг это тменно тот, кто Вам нужен.

Гость
#2

не попробуешь-будешь рыдать,что упустила такой шанс..ну бери если нравится,дальше время покажет

Гость
#3

Конечно стоит,вы ему понравились,влюбился,и выглядите наверное как ровесники.Не отказывайтесь от него,может он ваша судьба,любовь и счастье.

N
#4

Да, стоит.
Если сразу думать о том, что он изменит, он уйдёт, то может вообще не стоит начинать никаких отношений?
У меня муж младше, всё отлично.

Васисуалий
#5

Он уже кончал в твою лунку?

света
#6

знаю одну пару ему 29 ей 36 или 37 точно не знаю,живут уже 6 лет ,дети не получаются ,но он все равно её очень любит это видно.Так что любви все возрасты покорны.Пишу такая а у самой мужчина на 2 года младше😂

Гость
#7

у него будущего больше чем у вас)))

Гость
#8

А мужик старше не может штоль уйти? Только если муж младше то он уходит?

Гость
#9

Мне был 31, моему мужчине 23. У меня уже был ребёнок от первого брака. Так вот этой "мальчик" взял ответственность за моего ребёнка, отводил/забирал из школы, привозил мне продукты, хотя мы даже не жили вместе, помогал мне с проблемами с техникой. Расстались, потому что я вернулась к отцу ребёнка, но просто на моём примере могу сказать, что разница в возрасте в любую сторону - не помеха.

лада
#10

Сейчас вообще что ли о любви нет речи? животные

Гость
#11

У меня муж на 5 лет младше. Все нормально, живем хорошо т-т-т, есть ребенок 10 мес.
Познакомились- ему было 35, мне 40. Оба выглядим моложе. Единственно - он перед знакомыми не афиширует, сколько мне. Говорит, что на 2 года его младше

😌
#12

Он что о серьёзных намерениях в день знакомства говорил? Да забейте,повстречайтесь,от ровесниц и младше даже уходят. Но я бы в серьёзность не верила,22 года это ещё не совсем сформировавшаяся личность,характер поменяется раз 100.

😌
#13
Гость

Мне был 31, моему мужчине 23. У меня уже был ребёнок от первого брака. Так вот этой "мальчик" взял ответственность за моего ребёнка, отводил/забирал из школы, привозил мне продукты, хотя мы даже не жили вместе, помогал мне с проблемами с техникой. Расстались, потому что я вернулась к отцу ребёнка, но просто на моём примере могу сказать, что разница в возрасте в любую сторону - не помеха.

"Мужчине"))) у меня есть друзья 23-х
лет,мужчинами язык не поворачивается назвать)) хахах

Гость
#14
😌

"Мужчине"))) у меня есть друзья 23-х
лет,мужчинами язык не поворачивается назвать)) хахах

Они такими и останутся,мне 40,те из моих ровесников кто были долбоебами и придурками и сейчас такие же,не так явно заметно,но суть та же.

Анастасия
#15

Автор, мой муж младше меня на 5 лет: мне 27, ему 22, как раз ваша ситуация!! Вместе 3 года. Познакомились, ему только исполнилось 19, был совсем ребенком, зависел от мамы, в голове ветер.
Сначала просто дружили, потом я влюбилась и понеслось...
Спустя 3 года - он настоящий Мужчина, повзрослел, накачался, отпустил бороду, развивает свое дело (доход в 3-4 раза больше моего), полностью содержит семью. Его мама подарила нам квартиру, машины сами заработали. Меня обожает. Все вечера и выходные вместе, заботливый, хозяйственный. Его ровесники-друзья ему в подметки не годятся.
Так что не смотрите на возраст - главное, это совместимость характеров и любовь.

Гость
#16

Не стоит категорически. Мужчина, выбирающий женщину старше себя, это как-то ненатурально . Он или мамин мальчик, или ему не так важно, кто рядом. Да и ведь как приятно быть юной рядом с мужчиной старше. С мальчиком под боком ты всегда будешь старше. Смешно пока говорить, но всетки надо понимать, что после 35-40 он будет особенно хорошеть, а вы -особенно стареть. Представьте - Он - молодой мужчина, а вы - немолодая женщина. Мезальянс. Да и некрасиво выглядит.

Гость
#17
Девушка

Мне 27, ему 22, познакомились в парке на дне города, он начал ухаживать, ухаживал красиво, наверное зотел показать, что он взрослый мужчина.
Говорит о серьезных намерениях. Но боюсь, что ничего из этого не выйдет.
Все мои знакомые пары где женщина старше распадались по инициативе мужчины, он уходил к девушке помоложе.
Но этот парень реально гораздо более мужественен и взросл чем ровесники и мужчины постарше с которыми я встречалась.
Даже намека нет на "почему я должен платить в кафе?" или "почему я должен поздно вечером провожать/подвозить домой".
Мужчина в прямом смысле слова.
И хочет семью, детей и не когда-нибудь, а в обозримом будущем.
Финансово он лучше обеспечен немного.
Стоит ли?

нету
он тя бросит лет в 30
зачем ему 35 летняя тетя в 30?

30 возраст переосмысления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема