Гость
Статьи
простить измену или …

простить измену или нет?

Стали общаться с парнем, просто общаемся, если гуляли, то гуляли в кампании друзей, один на один почти не оставались, целовались при встрече только в щечку,(как с подружками) , печи про отношения почти и не было. Но сегодня мы реально целовались в губы, в засос, с языком и тд. Ничего больше и не было. Но вечером написал, что день назад на ночь поехал к другой и переспали с ней. Так как пару месяцев назад вернулся он с армии и ему хочется этого. Помогите, что делать? Принять все как есть или что?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама как хочешь?

Гостья
#2

по факту это не измена. вы ему не девушка и он вам встречаться не предлагал. Другое дело, нужен ли вам парень, который уделял внимание вам, а другую использовал как слив. Мне был бы не нужен

Гость
#3
Гость

А сама как хочешь?

Хочу с ним отношений, но он говорит, что боится полюбить, так как когда был ещё в армии, встречался с девушкой почти 2 года и она его не дождалась, ушла к другому.

Гость
#4

Зачем признался? ***. С дебилами строить отношения гиблое дело. И начинать с грязи тоже не стоит.

Гость
#5
Гость

Хочу с ним отношений, но он говорит, что боится полюбить, так как когда был ещё в армии, встречался с девушкой почти 2 года и она его не дождалась, ушла к другому.

Не торопите событий, он голодный в плане секса, пусть развлекается. Не уступайте его нежностям, когда очередь дойдет до вас. Парень, который боится полюбить - это не ваш вариант,т.к.вам отношения нужны. Разницу улавливаете: цели у вас разные.

#6

Автор, если бы он вами дорожил, он никогда бы вам не сказал, что переспал с другой. А он вам специально об этом сообщил, чтобы проверить вашу реакцию. Если вы это проглотите (а судя по всему, так и было), то он потом будет делать также, не скрывая от вас. То есть он вас готовит для роли просто еще одной его девушки, которых он использует для секса без обязательств. Сейчас вам остается только один выход. Общайтесь с ним как раньше по-дружески, поцелуи только в щечку. Если он начнет делать намеки на "отношения" или что вы ему нравитесь и он бы хотел быть с вами, просто спокойно скажите ему, что бабники вас не привлекают и у вас просто дружба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема