Гость
Статьи
Кружит голову: я …

Кружит голову: я влюбилась

Здравствуйте , Я молодая , созревшая девушка , не имеющая никого опыта с молодыми людьми , в полном замешательстве . Вижусь с человеком 5й раз за год ( 365) , но ни чуть не сомневаюсь в нем . Он очень обаятельный , харизматичный , чувственный , он первый , кто забрал мой парный танец , не скупится на комплиментах и мелких нежных поцелуях . Я в стрессе , очень хочу общаться с этим человеком, но не знаю , как придерживаться необходимой дистанции . Основные проблемы : я влюбилась ( 2 дня не ем , сплю по 5 часов , трясет лишь от одной мысли о нем и все из-за последней встречи , в ходе которой ,было много личных разговоров 22.06.17) .
Я у мамы ,как хрустальная ваза , так он ещё и старше , только такое положение нас сдерживает " аура неловкости " . Он , только и говорит : " твоя мама меня съест " . Пожалуйста подскажите ,как намекать на встречи

Ариша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыгыгы, про хрустальную вазу, 5 встреч в году и ауру неловкости (это что еще за х.рень такая?) умилило)

Гость
#2

Очень тревожные звоночки, очень.

Эгоист
#3

ппц.... Первая любовь... Я б на его месте не "нырял".

Гость
#4

Во первых успокоиться, а то вы такая на нерве. Сказать маме, что влюбилась, возраст пришёл. Быть уверенной в себе, не навязываться, продолжать жить интересной жизнью. Если у вас взаимно, всё будет хорошо. Если нет, то не в ваших силах повлиять на него, только себя принизите излишней инициативой. Как-нибудь в разговоре, скажите ему, что вам с ним очень хорошо. На другой раз отметьте, что он интересно рассказывает. И пусть это будет самая ваша большая инициатива.

Гость
#5
Ариша

" твоя мама меня съест " . Пожалуйста

Зачем он это говорит, странный какой-то, скорее всего не особо ему доверять можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема