Гость
Статьи
в 15 лет ни разу не …
Обсуждение закрыто

в 15 лет ни разу не влюблялась

Я понимаю, что сейчас на меня налетят со словами: иди учись, а не о парнях думай, рано тебе еще и тд, но поймите меня. Все мои подруги, знакомые девочки влюблялись, встречались, любят и сейчас, я же нет, у меня никогда не было друзей парней, хотя очень хотелось бы, но отношения с ними как то не складываются, точнее даже не начинают складываться. Были мальчики которым я нрави
лась, но никто не признавался и не предлогал дружить или встречаться. Расскажите, было ли у вас такое и когда вы впервые по-настоящему влюбились

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учись

Антон
#2

В 18 лет первый раз влюбился в девушку, которой 15 лет тогда было, через год свадьбу сыграли! Береги себя, терпи, храни себя до брака – и пошлёт тебе Бог прекрасного мужа!

Гость
#3

Зачем тебе это надо?Лучше думай,как денег заработать и самой преуспеть.чем о всякой муре думать.И НЕ важно.сколько тебе лет.

Гость
#4

успеете еще , и , вообще, это не смысл жизни

Гость
#5
Антон

В 18 лет первый раз влюбился в девушку, которой 15 лет тогда было, через год свадьбу сыграли! Береги себя, терпи, храни себя до брака – и пошлёт тебе Бог прекрасного мужа!

Ей было 16, значит по залетел. Не сберегла себя твоя жидкая.

junkie
#6

Оспади. мне 25, было несколько длительных отношений, и то я не могу сказать что прям по-настоящему влюблялась, чтоб прям ох. Человек нравился, внешне или характером цеплял - это да. А в 15 лет любовь - это какие-то исключительные случаи. Они может и есть, но ни разу в живую не видела. Гормоны, симпатия, хотелки - это да.
В общем Гость 1 истину глаголит.

Антон
#8
Гость

Ей было 16, значит по залетел. Не сберегла себя твоя жидкая.

Что за глупости вы говорите! Спросите у своего семейного адвоката, что ли, со скольки лет женятся да любовью занимаются по закону.
Не "залетел", а первый раз у нас с ней только после свадьбы был, как и положено двум уважающим себя и друг друга русским людям! И намучался я ещё с ней, конечно, после этого, юной такой и капризной.

Гость
#9

Ну а мне 22 и ни разу не влюблялась
Вообще молчу про ровесников
И что

#11

Автор, комментаторы выше - либо мужчины, либо лицемерки, ибо я не видела ни одну девушку твоего возраста, не загоняющуюся по подобным вопросам)
Вот что я тебе скажу: И СЛАВА БОГУ!
Девчонки так куролесят в силу своей влюбленности в таком возрасте, что потом пиши-пропало.
Пойми, автор, с мальчиками дружбу нельзя вести. Через какое-то время каждый из этих мальчиков в 99% случаев подойдет к тебе и начнет намекать на симпатию. В общем, они по-разному умеют "признаваться".
У современных девочек с 13-ти лет начинается: а я вот с этим поцеловалась, а я с вот этим в сене валялась и т.д Сама понимаешь. У мальчишек тоже бушуют гормоны в этом возрасте. Им бы только похвастаться перед своими, что они Таньку за грудь полапали, да еще с таким видом, словно Землю спасли от инопланетян.
И ни за что, после прочтения этих слов, не надейся на старшеньких. Парни лет 20-ти помудрее будут и великолепно знают, что у девочек в таком возрасте ух какие гормоны, такие, что любая на шею повесится.
Удачи, автор!

Юппи
#13

никогда не ровняйся на других. а если они девственность в 14 потеряли бы, ты бы сказала что хочешь как они? быть малолетней шалавой?
любовь приходит когда будет ей время..не надо искать любви. многие и в 25 еще ни разу не любили.

Татьяна
#26

Я сестра Настасьи, знаю всё про их семью!!! никакие они не садисты, а наоборот, стараются с мужем детей хорошими людьми воспитать!!!

М
#31
Татьяна

Я сестра Настасьи, знаю всё про их семью!!! никакие они не садисты, а наоборот, стараются с мужем детей хорошими людьми воспитать!!!

СУДИТЬ и САДИТЬ ВАШУ СЕМЕЙКУ НАДО-кого в тюрьму, кого на принудительное лечение в психбольницу!и тебя вместе с ними -за укрывательство преступлений.

Берегиня
#32

Татьяна, как с вами можно связаться? Мне кажется этой семье что-то угрожает... Или с Настасьей? Может быть вк или почта?

Берегиня
#33
Татьяна

Я сестра Настасьи, знаю всё про их семью!!! никакие они не садисты, а наоборот, стараются с мужем детей хорошими людьми воспитать!!!

Татьяна, как с вами можно связаться? Мне кажется этой семье что-то угрожает... Или с Настасьей? Может быть вк или почта?

Гость
#35
Татьяна

Я сестра Настасьи, знаю всё про их семью!!! никакие они не садисты, а наоборот, стараются с мужем детей хорошими людьми воспитать!!!

Прошу вас, спасите ребёнка! Позвоните в органы опеки. Не хотите стучать - сообщите нам! Я уверена, найдутся лгеравнодушные люди, которые помогут несчастной.
Мир вам, не рожайте, если вы ***.

Гость
#38
Татьяна

Я сестра Настасьи, знаю всё про их семью!!! никакие они не садисты, а наоборот, стараются с мужем детей хорошими людьми воспитать!!!

Татьяна, я бы очень хотела взять пару уроков воспитания у вашей сестры, уверена, она мудрая женщина и многому может научить. Скажите, как можно с ней связаться?

Гость
#40
Марина

Я понимаю, что сейчас на меня налетят со словами: иди учись, а не о парнях думай, рано тебе еще и тд, но поймите меня. Все мои подруги, знакомые девочки влюблялись, встречались, любят и сейчас, я же нет, у меня никогда не было друзей парней, хотя очень хотелось бы, но отношения с ними как то не складываются, точнее даже не начинают складываться. Были мальчики которым я нрави
лась, но никто не признавался и не предлогал дружить или встречаться. Расскажите, было ли у вас такое и когда вы впервые по-настоящему влюбились

следующая тем а в 5 лет ниразу не влюблялась

Гость
#42

[quote="Гость"]
С 16 лет тоже женятся, без залетае,правда - по согласию родителей несовершеннолетних... Если кто-то этого не знает,значит просто понятия не имеет о нынешних законах..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема