Гость
Статьи
напишет ли он мне?

напишет ли он мне?

Добрый вечер. Хочу спросить у вас совет, как дальше себя вести с ним. Поругались с МЧ неделю назад из-за ерунды, не общались неделю, потом я ему написала , все переросло в ещё большую ссору и я написала ему что не буду с ним больше и удалила его из соц сетей. Спустя пару дней я поняла что я сделала огромную ошибку на эмоциях, что я люблю его и не хочу этого расставания, я ему позвонила , он мне сказал что любит меня, что ему плохо, что он спать нормально не может , но он хочет быть один, на вопросы "я тебе не нужна" он отвечает, что не говорил такого. На вопрос "ты уверен, что это твоё окончательное решение " он не отвечает толком ничего и не отрицает. Вот просто говорит, что устал и хочет побыть один. Тоесть я не понимаю, окончательно ли он решил расстаться или он просто хочет меня таким образом получить? Что это? Как мне себя вести? Не трогать его? Напишет ли? То , что я сама дура , я итак знаю , что мне теперь делать? Он лев , и всегда мне говорил что он не сможет без меня , а тут такое ..но почему он тогда , когда я попросила чётко мне сказать "Марина , я не хочу с тобой больше быть, не звони мне" он мне ответил, что не будет такого говорить..

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оуу, у моей подруги также было. Сейчас в Испании живёт.

Zombie Cat
#2

есть некоторые типчики неспособные самостоятельно принять решение, ждёт что вы его бросите, тогда его совесть будет чиста..

Марина
#3
Гость

Оуу, у моей подруги также было. Сейчас в Испании живёт.

С другим ?

Гость
#4
Марина

С другим ?

С мужем

Гость
#5

Автор, он действительно не хочет с вами общаться, но и обидеть вас решительным "нет" не хочет, поэтому такие расплывчатые ответы у него. Если парню девушка нравится - он всегда найдет повод встретиться. Интересно получается: спать не может - и видеть вас не хочет. И вы верите?? Скорее всего, у него на примете другая появилась, а вас или про запас придерживает, или не решается обидеть.

ххх
#6

все очень просто если он после соры не пытается вас вернуть значит не любит.

ххх
#7

не важно кто виноват, любящий будет пытаться вернуть, только не в случае когда вы после ссоры вызвали у него отвращение

Гость
#8

Все как на ладони ясно видно.... Вы не нужны ему прямо сейчас. Но и посылать вас он не хочет, потому что знает, что вы ему понадобитесь. Не чморите себя, не унижайся. Оставь человека в покое. Ему есть с кем сейчас время проводить. Это все ерунда, что ему надо подумать , ничего ему думать не надо, ему надо время проводить с другой девушкой и чтобы вы не лезли к нему. Модель поведения ясная: он будет вам писать и звонить с периодичностью в неделю. Может на свидание пригласит пару раз за месяц. А в периоды между смсками и встречами будет пропадать на неделю-две.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема