Гость
Статьи
А правда ли это ? (МЫ …

А правда ли это ? (МЫ и бывшие)

Добрый вечер!
Правда,что как только забываешь бывшего парня они сразу возвращаются? У вас были такие случаи?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ни одного, а бывших было предостаточно. так что это скорее они не возвращаются, а просто тешат самолюбие

Гость
#2

Возвращаются, но гнать их в шею)

Гость
#3
Гость

Добрый вечер!
Правда,что как только забываешь бывшего парня они сразу возвращаются? У вас были такие случаи?

Да, все бывшие возвращались.

Гость
#4

Да, только если инициатива расставания его

Гость
#5

Да, если сама бросила или разочаровалась в нем. Особенно некоторые... Забыть не могут, все в ту же реку надеются войти.

Гость
#6

Было, было. Был м. ч., использовал меня, звонил, и я бежала к нему по первому свисту. Два года промучил и бросил. Я переживала страшно, рыдала днями и ночами. Потом полегчало. Я доучилась, сделала карьеру и лет через 8-10 встретила его. Чувак и так и сяк подкатывал, а я смотрела на него, и не могла понять, что меня могло связывать с этим человеком.

ххх
#7

правда они как жопой чувствуют

Гость
#8

Девушки, а как вы думаете, зачем бывший, который сам от меня ушёл год назад, старается доказать мне, что он один и у него никого нет, хотя я знаю, что у него проживает женщина, сначала не хотел говорить причину расставания, ну я тогда выяснила всё и узнала про них, после чего он начал объяснять мне, что она ничего не значит, это просто секс и т.д. Недавно созванивались, он опять мне заладил, что он её не видит, не слышит, не живёт с ней:) Вот зачем?

Гость
#9

Слышишь такое не верь все они козлы и долбоебы

гостя
#10

[quote="Гость"]Да, только если инициатива расставания его[/quot+1

Гость
#11

Было, да. Бывший вернулся. Инициатива расставания была моя. Я его к тому времени разлюбила давно и не вспоминала.

Гость
#12

Мой меня избегает

Гость
#13

Да. Сам кинул меня, и сам хочет теперь помириться. А случилось это именно тогда, когда я стала жить полной жизнью. Они как чувствуют .Такие дела

Гость
#14

Нет ни разу такого не было..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема