Гость
Статьи
определить бабника до …

определить бабника до брака

доброй ночи, собственно, вопрос в теме. Как определить бабник ли мужчина еще на этапе отношений, не вступая в брак? они когда влюблены и ухаживают все отлично шифруются. хотя, может есть какие-то звоночки? поделитесь плиз своими наблюдениями

Лиза
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше тихо покопать его прошлое. Изменял ли он , находясь в отношениях.
Потом узнайте , как он к своей маме относится , какие у него отношения. Не было ли у него травмирующих отношений /эпизодов с женщинами в юности. И т.д.

Дорога
#2
Гость

Лучше тихо покопать его прошлое. Изменял ли он , находясь в отношениях.
Потом узнайте , как он к своей маме относится , какие у него отношения. Не было ли у него травмирующих отношений /эпизодов с женщинами в юности. И т.д.

у моего полная семья, мать очень порядчная
паппша его гулял. муж в папу😕

Гость
#3
Дорога

ГостьЛучше тихо покопать его прошлое. Изменял ли он , находясь в отношениях.
Потом узнайте , как он к своей маме относится , какие у него отношения. Не было ли у него травмирующих отношений /эпизодов с женщинами в юности. И т.д.
у моего полная семья, мать очень порядчная
паппша его гулял. муж в папу😕

Вот и я об этом. Значит муж не уважал мать , и считал, что отец "правильно изменяет". Он усвоил такую модель поведения , как норму.

И вы не написали , какие отношения были у вашего мужа с его "порядочной мамой".

Гость
#4

да, найти его бывшую в соцсетях и расспросить. потом сравнить показания с показаниями его друзей, а лучше жён и подруг друзей.

Гость
#5

Если батька гулял, то это очень плохо! Родители накладывают весомый отпечаток на мироощущение мужика. У моего мч отец не изменял его матери 100%, там такой кадр, что ему нафиг никто не нужен. Сам по себе в своём мирке при живой жене под боком.
А вообще, изменяет большинство, для них это как поссать сходить, морально к этому готова и никогда не расслабляю булки.

Гость
#6

Да это же на лбу у них написано! Вы чего, бабы? Коз-ла всегда видно за версту. Никогда не ошибаюсь.

Лиза
#7
Гость

Да это же на лбу у них написано! Вы чего, бабы? Коз-ла всегда видно за версту. Никогда не ошибаюсь.

по каким признакам??

Гость
#8
Лиза

по каким признакам??

Рога, жиденькая бородка, жесткий волос, специфический запах.

Гость
#9
Лиза

по каким признакам??

По глазам и замашкам. Они все мерзкие, склизкие, если экстраверты, и слишком хорошо одеваются, если интроверты.
А вообще от них прямо разит кобелизмом. Не понимаю, как этого можно не замечать.

Гость
#10
Гость

Лиза
по каким признакам??
Рога, жиденькая бородка, жесткий волос, специфический запах.

+ и это блеяние...и на капусту все время нажимает

Лиза
#21

Андрей вы изменяете своей жене? и при этом льете ей в уши о любви, правильно поняла?

Гость
#25

То есть если я парню изменяю, это ерунда? Боже мой а я так переживала из-за этого! Теперь не буду переживать!

Лиза
#31

Андрея позиция ясна. И все же есть мужчины для которых верность любимой, своего рода установка. Интересно, как все таки не попасть на таких как Андрей?

Гость
#46

да, проблема в Шарикове и его скудоумии и в том, что он тварь дрожащая.. Но он не видит себя со стороны.. в обществе себе равных Лишь умный откроют ему глаза, типа Преображенского, что он имбецил. То есть отставший в развитии и поулумный. Но обществе дураков он свой.

Лиза
#48

жаль вашу сожительницу