Гость
Статьи
хозяин ресторана

хозяин ресторана

Всем привет.
У меня есть близкая подруга, родной мне человек. Полгода назад её дочь устроилась на подработку в ресторан, и мы пошли посмотреть на это заведение, заодно и пообедать. Всё было здорово, к нам подошёл хозяин ресторана, мы поболтали и он с места в карьер предложил меня проводить домой. Я отказалась. Но мы начали все вместе общаться, я, подруга, её муж и этот человек (назовём его Сергей) Всё праздники мы отмечали вместе, и всё время он оказывал мне знаки внимания. Это стало предметом шуток и добрых подколок в мой адрес. Он пытался узнать у подруги, почему я не отвечаю на его ухаживания. Мы с ней тоже об этом говорили. Я сказала подруге, что мне отношения не нужны, и она облегченно вздохнула. Сказала, что очень боялась наших с ним отношений. Что в случае разрыва дочь потеряет работу. Так продолжалось полгода. Сергей звонил, приглашал встретится, но я неизменно отвечала нет. И вот, однажды, мы случайно встретились, и я согласилась посидеть в кафе. И кафе закончилось у него дома. Был просто улётный секс. Я дала ему понять, что не хочу афишировать то, что произошло. Он не сопротивлялся. Теперь мы раз в неделю втихаря встречаемся у него. Чувствую себя девочкой по вызову.
Как вы думаете, может стоит прекратить эти встречи, пока я окончательно не влюбилась?

Авторица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в встречах тут. Он вам материально помогает? Деньги на тумбочку ложит? А может еду? Ногу хамона, допустим? Или другую санкционку? Просыпаешься, а перед носом евросервелат, евроветчина, евросыр .... Продукты, короче которые Ведмедеву не снились.

Дорога
#2

мне кажется нужно перестать скрываться
все взрослые люди
ставьте подругу перед фактом
вы свободный человек и имеете право встречаться с мужчиной или отказываться.
думайте о себе в первую очередь, а не о работе дочери подруги

Масло для кутикулы
#3

При чем тут вообще дочь подруги? Она его девушка что ли?

Гость
#4

Встречи не прекращайте - всегда продукты дома будут,и вообще,держитесь поближе к пищеблоку - на еде сэкономите

ФСБ
#5

Чёй-то я не поняла. Все праздники ваша подруга с мужем проводят с этим человеком? Значит они друзья? А с чего тогда он должен увольнять их дочь из-за вас? Ну, в случае вашего с ним разрыва. Чёт несходится.

Авторица
#6
ФСБ

Чёй-то я не поняла. Все праздники ваша подруга с мужем проводят с этим человеком? Значит они друзья? А с чего тогда он должен увольнять их дочь из-за вас? Ну, в случае вашего с ним разрыва. Чёт несходится.

Ну а как потом на общих праздниках сидеть? Будет некоторая неловкость для меня и для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: