Гость
Статьи
Наврала про рост

Наврала про рост

Познакомилась с парнем на сайте, наврала про рост сказала, что 169 ( хотя 172). Он сам 180. Тебе боюсь идти на встречу.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? 3 см незаметны. Что 169, что 172 - все одно. Глупая разводка.

мари
#2

Вот деревенщина,да таким ростом ,как 172 ,надо гордиться,а она дуреет.

Лена
#3

Мой рост 172 см. Никогда бы 169 не заменила.
Кстати, пришла я на свидание, в балетках, парень меня триста раз осмотрел с головы до ног, типа, где это я 172 см? Видимо, низкой показалась. Наверное, все на свидания на каблуках приходят, одна я выделилась) Это я так, к слову
Парень не заметит, не переживайте. Но на будущее - принимайте себя такой, какая вы есть. А то сначала про рост наврали, потом - про работу, а там ещё и ложь посерьезнее начнётся...

Гость
#4

3 см разница, *** много, это ж не сказала 175, а на деле 165! Что за тупой вброс, овца?

Гость
#5

Размер сисек правильно указала?

Гость
#6

А мой бывший муж при знакомстве сначала сказал, что ему 26 лет, потом признался, что 28, в итоге оказалось - 27!!!! Это такой бред - зачем врать вообще о такой ерунде!?!!? Плюс/минус один год или нескалько сантиметров?!? Какая разница, не понимаю? Лишь бы соврать? Ладно бы парень был ниже вас, 165см, ещё есть смысл, чтоб не передумал встречаться с вами. Но если он 180, то вряд ли заметит вообще.

#7

Это что. Моему двоюр.брату девушка из Тиндера наврала, что у неё рост 160 см. (он 185), ну, думает, ок, миниатюрная,лапочка. А она приходит, ну, да 160. Но при этом на шпильках огроменной стриптизерской подошвой. Т.е реальный рост 140-145, практически карлик:/

Гость
#8
Гость

А мой бывший муж при знакомстве сначала сказал, что ему 26 лет, потом признался, что 28, в итоге оказалось - 27!!!! Это такой бред - зачем врать вообще о такой ерунде!?!!? Плюс/минус один год или нескалько сантиметров?!? Какая разница, не понимаю? Лишь бы соврать? Ладно бы парень был ниже вас, 165см, ещё есть смысл, чтоб не передумал встречаться с вами. Но если он 180, то вряд ли заметит вообще.

Ну если про размер члена, то 3 см имеет большое значение, а про рост бред, конечно)

Throlle
#9

Б...я! реально на этом можно замарачиваться?????????

Мария
#10

а вдруг он с рулеткой придёт, вот будет писец!!!

Гость
#11

Не сцы автор, он тебе тоже наврал про свои 20см))

Гость
#12

дура он тебя бросит))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: