Гость
Статьи
Раздражает внимание …

Раздражает внимание "неухожанных" мужчин

Добрый день! Меня раздражает внимание мужчин с неухоженной внешностью. Приведу пример: коллеги на работе мужчины (у одного нет зубов, пару штук торчат и всё черные, жирный!!! одет соответствующи- наплювательстки, лицо толи красное толи заветренное лет 38) на прямую говорит мне комплементы, что какая я красивая девушка (мне 27) по лицу вижу, что прям слюни у него бегут. Делаю вид, что не замечаю его слова-виду не показываю, а у самой мысли отвращения, что какой то потный боров мужик с 2 черными зубами заглядывается на меня и не скрывает этого, у него ноль смущения. Сама я девушка красивая ухоженная (27лет) Знаю, что скажете высокомерная! Ну вот на что они надеются?? У них зеркало есть дома или нет! От одних мыслей, что меня имеет в мыслях такой ур... нещеброд у которого нет даже денег вставить зубы и тд, становится омерзительно на душе. Другое дело если мужик с таким типажом внешности ведет себя скромно, то отношение у меня к нему уже соответственно другое- каждому свое. Как реагировать на подкаты таких красавцев)

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по неухожАнных видно- разводка

#2

Зай как реагировать??? Посылай *** их!! И пользуйся ими!!! Всегда??????? У нас потребительское зай отношение!!!позвони мне если ты живёшь в Москве.

Гость
#3

зай ! позвони Кеше, у него есть 1 $

Гость
#4

подобное притягивает подобное, так что задумайся.

Гость
#5
Гость

по неухожАнных видно- разводка

наплювательски😄😄😄

Гость
#6

НаплЮвательский и неухожАнный и безграмотная-классная пара.

Гость
#7

Автор, игнорьте его и ему подобных поклонников и делов-то. Никто же не заставляет Вас мило кокетничать с подобным контингентом.

Гость
#8

не поняла, че у Толика с лицом?

Гость
#9

не обращать внимания, и все.

😌
#10

Сфоткайте того без зубов,фотку на радикал,мы поржем

Гость
#11

всегда смотрю как средние по внешности девушки, женщины занимаются в тренажерном зале, они незаметно и настойчиво тренируются, на них приятно смотреть, видно внутренний стержень. а есть красавицы, больше рисуются безо всякой цели-приходят пачками так и уходят, , к ним постоянно клеются, в основном со ср.азиии, тоже тренируются парни, таким всегда говорю, что в спортзале становятся красивыми только через полгода, многих это вылечивает

Гость
#12

Мама дорогая! Аж зачитался!
1. одет соответствующИ- наплЮвательстки ))))
2. лицо толи красное толи - какого Толи? )))) пишется "то ли"
3. на прямую - пишется "напрямую"
4. комплЕменты - пишется "комплИменты"
авторша - я больше не могу!!! я бы вас уже за перечисленное уебал_по голове пару раз, дальше читать сил нет

Гость
#13

Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?

😌
#14

Хочешь у него зуб поссосать?

Гость
#15

Автор,они вам подходят,вы безграмотная,они неухоженные,все честно...

Гость
#16

Автор, согласна с вами - это мерзко. Такие мужчины просто ещё и умом ограниченные. Нормальный адекватный человек, поверьте, не стал бы себя так запускать. А если б и запустил бы по какой-то причине, то оценил бы себя адекватно и не додумался бы подкатывать к кому-либо до тех пор, пока бы не привёл себя в порядок. Так что дело не только во внешности, но и в уровне интеллектуального развития таких мужчин, в их низкой степени осознанности. Отвращение у вас к ним больше от этого идёт, нежели от внешности. Если мужчина сам по себе как человек из себя что-то представляет, то он вполне может пользоватья вниманием у женщин, даже будучи полным, прыщавым или без зубов))))

Гость
#17

Прикольно, вся такая ухожанная в коллективе бомжей ассенизаторов. На свалки интернет провели?

гостя
#18

а меня добивают эти учителя русского языка в каждой теме!!!! может девушка из Украины! у нас язык суржик русско_украинский! достали вы грамотеи м л я

гостя
#19

[quote="Гость"]Автор, согласна с вами - это мерзко. Такие мужчины просто ещё и умом ограниченные. Нормальный адекватный человек, поверьте, не стал бы себя так запускать. А если б и запустил бы по какой-то причине, то оценил бы себя адекватно и не додумался бы подкатывать к кому-либо до тех пор, пока бы не привёл себя в порядок. Так что дело не только во внешности, но и в уровне интеллектуального развития таких мужчин, в их низкой степени осознанности. Отвращение у вас к ним больше от этого идёт, нежели от внешности. Если мужчина сам по себе как человек из себя что-то представляет, то он вполне может пользоватья вниманием у женщин, даже будучи полным, прыщавым или без зубов)))) [/quo у меня был безщубый,ну т.е передние зубы только были и те кривые а на ногах желтые ногти от хронического грибка я так поняла,но я его так любиииила,в остальном он был ухоженный и модный

Ласточка
#20
гостя

а меня добивают эти учителя русского языка в каждой теме!!!! может девушка из Украины! у нас язык суржик русско_украинский! достали вы грамотеи м л я

Тоже мне, оправдание. Суржик - это незнание обоих языков: и украинского, и русского. Надо было в школе хорошо учиться, и нет никакого суржика.

Лена
#21

Я слышала ученые сказали, что самооценка мужчин в среднем выше самооценки женщин. Это нужно для продолжения рода. Чтобы они не боялись на бабу залезть. Для этого определенная смелость нужна и самодовольство.

Гость
#22
Ласточка

Тоже мне, оправдание. Суржик - это незнание обоих языков: и украинского, и русского. Надо было в школе хорошо учиться, и нет никакого суржика.

Нет суржика, зато есть Иржик с работы. Стрижка - озеро посреди леса, гнилые зубы, вонь из пасти, толстопуз 165 см рост. Но его сейчас нет, он на заказе - унитаз бабушке меняет, ага.

Гость
#23

Явный неликвид, но бьюсь об заклад, мнит себя очень красивым!!!!
И делает вывод, что вы уже в последний вагон прыгаете. К 30 вы уже сами, типа, неликвид, а он еще в расцвете сил. В общем, дурррак.
Подойди к нему и нежно на ушко шепни - закатай губу, ушлепок. ))))

Гость
#24
Лена

Я слышала ученые сказали, что самооценка мужчин в среднем выше самооценки женщин. Это нужно для продолжения рода. Чтобы они не боялись на бабу залезть. Для этого определенная смелость нужна и самодовольство.

+++ Ну, было странно, если мужик был трусливым. Логично же. Поэтому их самоуверенность зашкаливает часто.
*Необязательно на бабу залезть, а вообще. Кому нужен трусливый мужичонка?

Гость
#25
😌

Хочешь у него зуб поссосать?

Ааааааа- ха-ха, не могу, вот смехота то!

Гость
#26
Лена

Я слышала ученые сказали, что самооценка мужчин в среднем выше самооценки женщин. Это нужно для продолжения рода. Чтобы они не боялись на бабу залезть. Для этого определенная смелость нужна и самодовольство.

На женщину любой мужчина боится залезть, вдруг схлопочет!

Гость
#29
гостя

а меня добивают эти учителя русского языка в каждой теме!!!! может девушка из Украины! у нас язык суржик русско_украинский! достали вы грамотеи м л я

Какой это еще суржик? Не смешите. Это беда. А по теме: а не все ли равно, кто там слюни пускает? Я, вообще, о таких не думаю, а уж возмущаться их притязаниями - много чести. У меня своя жизнь, у неряшливых чмошников своя.

Гость
#30

ну и корону Вы себе отрастили...

Гость
#31

А слабо ему намекнуть что он неухожен?Или только сюда на форум за спиной жаловаться заходите.

гостя
#32
Ласточка

а меня добивают эти учителя русского языка в каждой теме!!!! может девушка из Украины! у нас язык суржик русско_украинский! достали вы грамотеи м л я

Тоже мне, оправдание. Суржик - это незнание обоих языков: и украинского, и русского. Надо было в школе хорошо учиться, и нет никакого суржика.[/quo посмотрела я бына вас если бы вы учились в украинской школе а при этом разговорный ваш русский! потом это все смешивается в головеи получается суржик! у нас все так говорят и пишут!

Гость
#33

Автор, не слушайте убогие комментарии, Вы - абсолютно правы! Беззубый мужик - это мерзость! Поставьте его на место. Рявкните, раз не понимает. Каждый должен выбирать по себе. Стрёмные с стрёмными. Красивые с красивыми. Сама с таким сталкивалась, поражаюсь на что эти уроды надеются.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#36

автор, понимаю как тяжАло тебе)))) вот меня тоже раздражают такие овцы туппоррыллые и неграмотные, как ты))) пойду поплачу

Автор
#37
Гость

Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?

С русским языком у меня всё хорошо. Это писанина для форума, а не диссертации, ошибки простительны. Также свободно владею английским, базовый немецкий и французский. По русскому всегда была твердая 4. Тоже мне учителя нашли. Умный человек промолчит если увидет ошибку в правописании.

Масло для кутикулы
#39

Сменить работу. Я себя уважаю и находиться в подобных коллективах дольше одного рабочего дня не намерена.

from Berlin
#40

Господи, опять примитивные прицепились к орфографии

Автор
#41
Гость

Да ты и врать не умеешь( Совсем позорно. НезачОт.

Врать? Зачем мне это! Знать столько языком- это нормА! Ты не бось наверно однин только знаешь?

Автор
#42
Масло для кутикулы

Сменить работу. Я себя уважаю и находиться в подобных коллективах дольше одного рабочего дня не намерена.

+ пока работаю, стаж нужен в этой должности.вот и приходится сталкиваться с такими)

from Berlin
#43

По теме если- то да, есть такое дело, автор. Я вот, к примеру, очень уважаю русских мужчин. Считаю их самыми лучшими. Но они как то все нездорово выглядят(. Которые за 40 особенно. Много курят. Пьют. Одеваются допотопно)). Русские же женщины -это просто блеск! Что вам делать? Да ничего. Игнорьте его. И старайтесь не смотреть на него лишний раз. Не омрачайте ваш взор)))

Ленка Сентябрьская
#44

Понимаю автора. Меня тоже ужасно бесят такие неряхи с завышенной самооценкой. Вообще чистоплотного и аккуратного мужика у нас сейчас днем с огнем не сыщешь. Ну, я имею в виду средний класс. Не беру обеспеченных бизнесменов на гелендвагенах.
Поддерживать гигиену это же не затратно. За зубами следить, чистая одежда, чистые волосы, ногти подстригать и чистить грязь под ними. Лечить грибок на ногах, фу( Для этого же не надо зарабатывать миллионы.
Больше всего возмущает, что такие вонючки тоже мечтают о холеной и ухоженной девушке со всеми данными. Привередливы до ужаса, принцессу им подавай.

from Berlin
#45
Автор

Гость
Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?
С русским языком у меня всё хорошо. Это писанина для форума, а не диссертации, ошибки простительны. Также свободно владею английским, базовый немецкий и французский. По русскому всегда была твердая 4. Тоже мне учителя нашли. Умный человек промолчит если увидет ошибку в правописании.

Автор

Гость
Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?
С русским языком у меня всё хорошо. Это писанина для форума, а не диссертации, ошибки простительны. Также свободно владею английским, базовый немецкий и французский. По русскому всегда была твердая 4. Тоже мне учителя нашли. Умный человек промолчит если увидет ошибку в правописании.

++++Тыкать на форуме носом в ошибку- низость и банальщина. Да и тупость. Я, когда пишу с телефона, скажем, вообще потом свой пост часто прочитать не могу из-за описок и смешных ошибок)). Или просто невнимательно строчу. Но у многих здесь, автор, реально учительский зуд..... Ну и вообще пролетарии очень придирчивы. Человек нормального уровня вообще к таким вещам снисходителен.

from Berlin
#46

Кстати, я одна что ли поняла, что слово "наплЮвательски" написано с юмором? За что я, кстати, была тут же автору слегка благодарна))). Люблю, когда балуются. Сама так, дурачась, часто говорю)

гостя
#47
from Berlin

Гость
Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?
С русским языком у меня всё хорошо. Это писанина для форума, а не диссертации, ошибки простительны. Также свободно владею английским, базовый немецкий и французский. По русскому всегда была твердая 4. Тоже мне учителя нашли. Умный человек промолчит если увидет ошибку в правописании.

Автор

Гость
Глаза режет опус Автора. Xpeн с ними, мужиками, Вы с русским языком за что так?
С русским языком у меня всё хорошо. Это писанина для форума, а не диссертации, ошибки простительны. Также свободно владею английским, базовый немецкий и французский. По русскому всегда была твердая 4. Тоже мне учителя нашли. Умный человек промолчит если увидет ошибку в правописании.

++++Тыкать на форуме носом в ошибку- низость и банальщина. Да и тупость. Я, когда пишу с телефона, скажем, вообще потом свой пост часто прочитать не могу из-за описок и смешных ошибок)). Или просто невнимательно строчу. Но у многих здесь, автор, реально учительский зуд..... Ну и вообще пролетарии очень придирчивы. Человек нормального уровня вообще к таким вещам снисходителен. [/qu+14566 ну они хоть так посамоутверждаются

я oxepeвaю, товарищ редакция
#48

Если человек пишет тему на форуме, которую хочет серьёзно обсудить, то надо писать грамотно, хотя бы для того, чтобы тебя серьёзно восприняли. а если человек, как вы говорите, дурачится, то тогда и ему пишут-дурачатся остальные. И вообще, я считаю, человек, который себя уважает, должен писать грамотно.

Гость
#49
я oxepeвaю, товарищ редакция

Если человек пишет тему на форуме, которую хочет серьёзно обсудить, то надо писать грамотно, хотя бы для того, чтобы тебя серьёзно восприняли. а если человек, как вы говорите, дурачится, то тогда и ему пишут-дурачатся остальные. И вообще, я считаю, человек, который себя уважает, должен писать грамотно.

Нотация заслуженной учительницы) Скучно-то как...

Гость
#50

Раздражают посты безграмотных женщин