Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Девочки, хотела посоветоваться. Непонятная ситуация с мужчиной. Работаем вместе над одним проектом. Отношения дружеские, иногда (оч редко) с налетом флирта. Мы оба одиноки, он на несколько лет старше. С самого начала была у меня симпатия, на которую он не ответил. Было обидно, но забыли, проехали, работаем дальше.
Я-полная. Очень. К сожалению, долгое время принимала гормоны и вот, побочка(( Стараюсь питаться правильно, хожу в зал. Худею, но очень медленно((. С лицом, волосами, кожей все в порядке. Но вот вес, да((. В гардеробе в основном все вещи фри сайз. Еще ношу платья свободные, туники.
И вот сегодня, с утра, получаю от него сообщение с фото. Пишет: я нашел для тебя стиль! И далее следуют несколько фотографий полной девушки в разных нарядах и с его комментариями под каждой фотографией: это тебе для работы, это для вечеринки и тд. Я даже не нашлась, что ответить(( Настроение просто ужасное. Во-первых, меня не нужно учить одеваться, у меня отличный "худой" гардероб. Я изо всех сил худею....Во- вторых, что это за грубое вторжение в такую деликатную область? С чего вообще этот человек ни свет ни заря полез в интернет, с запросом одежда для полных?? И потом осчастливил меня своим мнением?? ***. Как мне вообще реагировать на это?? Пока на сообщения не ответила, он мне звонил несколько раз- сбрасывала. Как ответить? Или проигнорировать эту тему. Или же в ответ послать ему фото накаченных и хорошо одетых мужчин со своими комментариями?(он сам субтильный и одежда не айс совсем). Посоветуйте, пожалуйста((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пошлите ему фото красавцев в дорогих костюмах ))))
Только он еще и обидится после этого, потому он тyппыe. Мне один так однажды сказал одень то и то на встречу, я ему ответила "а ты одень вот это". Он с жутким спросил "зачем?". То есть они считают что могут указывать как девушке одеваться, а мы им не можем.
Мое мнение, общение надо прекратить. Он считает вас жирухой и неопрятной, хочет переделать под себя чтобы на люди приятно выйти было. Но вкладываться в ваш стиль не хочет, поэтому стремится семть на шею пока отношения не завязались, чтобы за свой счет все купила. Я считаю с таким общаться только холодно-формально и односложно.

Гость
#2

* с жутким укором

пумпон
#3

А вообще автор мне кажется Вы ему нравитесь, и он просто хочет вам помочь по-своему видимо видит что вы комплексуете из-за лишнего веса,но видимо он не совсем деликатный, вот и все не стоит обращать на это внимание.

Ласточка
#4
Гость

Да, пошлите ему фото красавцев в дорогих костюмах ))))
Только он еще и обидится после этого, потому он тyппыe. Мне один так однажды сказал одень то и то на встречу, я ему ответила "а ты одень вот это". Он с жутким спросил "зачем?". То есть они считают что могут указывать как девушке одеваться, а мы им не можем.
Мое мнение, общение надо прекратить. Он считает вас жирухой и неопрятной, хочет переделать под себя чтобы на люди приятно выйти было. Но вкладываться в ваш стиль не хочет, поэтому стремится семть на шею пока отношения не завязались, чтобы за свой счет все купила. Я считаю с таким общаться только холодно-формально и односложно.

А с какого перепугу коллега должен вкладываться в ее стиль и затем садиться на шею?:)))

Автор, не заморачивайтесь, мужчина Вам решил оказать "дружескую услугу".
Немного медвежью и бестактную. Не злитесь на него, он из лучших побуждений, хотя и бестактно поступил. Лучше сухо поблагодарите и да, ему тоже предложите гардероб. Чтобы знал, что и он не икона стиля.:)

Гость
#5

Ха,предложите ему вместе сходить и подобрать Вам что-то,не бычьтесь. Вы ему нравитесь, и это шанс)))

ВЛААГАЛИЩЕ С ТУНЦОМ
#6

Хаха обиженка жирножопаая
Если ты слегка полная но красивая девушка то норм а если мясной колобок 120 кг с пузом как он вообще с тобой общается?
И что ты за эгоистка такая которая ждала что на твои симпатии он отвечать обязан? Будь ты хоть Моникой Белуччи не всем нравится будешь.
Он поймет что ты дурыында неадекватная которая психует и трубки бросает вообще на хууй пошлет и верно сделает

ВЛААГАЛИЩЕ С ТУНЦОМ
#7

ОЖИРЕВШАЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВАЯ ОБИЖЕНКА !!!!!
Он на твою тушу должен был шмотки 46 размера показать? Со стройными моделями красивыми?
Смирись с правдой! А мужик молоток)))) Только пусть не унижается и не звонит гордой возомнившей из себя прынцессу коровке.

ВЛААГАЛИЩЕ С ТУНЦОМ
#8

Субтильный, стиль не айс ..... нашла же к чему придраться и обосраать .... и ты суучара говоришь что у тебя к нему симпатия? Может и его член для твоего слоновьего пииздалища маленьким покажется?

Какая же ты мерзоость!

Александр
#9

Простите за грубость а у Вас мозгов не хватило просто на работе взять и задать тот же вопрос что и на форуме? По крайней мере поняли бы насмеялся или нет а не гадали на кофейной гуще.

Автор
#10
Александр

Простите за грубость а у Вас мозгов не хватило просто на работе взять и задать тот же вопрос что и на форуме? По крайней мере поняли бы насмеялся или нет а не гадали на кофейной гуще.

Задать какой вопрос, кому? Ему? Подойти спросить: что тебе ответить на твою бестактность?

Автор
#11

6,7,8 спасибо за Ваш поток мыслей. Не утруждайте себя более.

Гость
#12

в ответ послать ему фото накаченных и хорошо одетых мужчин со своими комментариями

+++++++++так и сделайте

Гость
#13

Без обид, но никакого "надета флирта" с его стороны уж точно нет.
Он к Вам как к братану относится, а между братанами нет секретов, нет неловкостей, жеманностей, можно на любые темы поговорить. Отношение к девушке у ЛЮБОГО мужчины будет деликатнее!)

Гость
#14

Что такое фри сайз? Это вы хотели сказать оверсизед?

Гость
#15

Че это тут на английском не написать??

Гость
#16

Оверсизед

Гость
#17

Все сдаюсь..

Масло для кутикулы
#18

В чём прикол обижаться, если ты реально полная? К тому же вы "друзья"?
У меня полная подруга и не обижается на такое.
Если бы мне парень прислал одежду "для бледных" или "для стрёмных", я бы восприняла это как живое и тёплое участие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: