Гость
Статьи
Все знакомые, которые …

Все знакомые, которые сделали пластику

Почему всем обеспеченным мужчинам так нравятся муклы? У меня все со знакомых, кто сделал "улучшайзинг" в скором времени нашли себе гораздо состоятельных мужчин. неужели сейчас имея просто милую внешность ты никому не интересна и нужно обязательно раздуть губы, нацепить волосы, вставить виниры, ресницы, стать фитоняшкой?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут мужчины??Самой приятно изменить что-то,очень НЕ устраивающее во внешности.
Если огромный нос на лице,то типа душевными качествами можно его закрыть??

Гость
#2

Нет,не интересна просто с милой внешность,а если ещё и стареющей,то вообще ловить нечего. и кто такие фитоняшки? а вы тогда как называетесь? - фитoгoвняшкa?

Гость
#3
Гость

Причем тут мужчины??Самой приятно изменить что-то,очень НЕ устраивающее во внешности.
Если огромный нос на лице,то типа душевными качествами можно его закрыть??

не в носе дело. я имела ввиду, когда красивые от природы девушки делают из себя мукл, становятся станками для секса, аля Решетова, Шишкова и ей подобные

Гость
#4

Мужчины имеющие деньги, не заморачиваются чемто дальше визуальных параметров. Женщины тратят деньги на соблюдение этих параметров и потом получают прибыль. Ну если повезёт

Масло для кутикулы
#5

Да. Так пишете, как-будто это что-то странное.

гостя
#6

а у меня от природы и губы пухлые и ресницы длинные,и вообще я вся естественная фитоняшка) а им просто не повезло вот и несут деньги врачам

Снег-снежок.
#7

только не надо муклам приписывать занятия в спортзале. Там они только селфи делают , а не приседы. Делать спортивное тело тяжело, отнимает много времени и сил. Муклы на это не способны.

Гость
#8

А у меня обратные наблюдения, абсолютно естественные женщины жены, а кто сделаный. Или любовницы или одинокие.

Лоренс
#9

Из всех моих знакомых только одна переделанная. Похожа теперь на ***. И да она она не замужем но с любовником.

#10

Не соглашусь. Просто индустрия красоты развита, есть возможность себя сделать лучше. А стандарты красоты вполне очевидные: пухлые губы, стройное подкачанное тело, длинные волосы, небольшой нос.... У меня, например, волосы сами по себе густые, длинные, хорошего натурального цвета, НО если бы был серый крысиный хвостик до плеч, то наращивала бы. А куда деваться? Ходить "вся такая невъебически страшная, но зато натуральная"? )) Пф...

Гость
#11
Сосиська

Не соглашусь. Просто индустрия красоты развита, есть возможность себя сделать лучше. А стандарты красоты вполне очевидные: пухлые губы, стройное подкачанное тело, длинные волосы, небольшой нос.... У меня, например, волосы сами по себе густые, длинные, хорошего натурального цвета, НО если бы был серый крысиный хвостик до плеч, то наращивала бы. А куда деваться? Ходить "вся такая невъебически страшная, но зато натуральная"? )) Пф...

вы вообще не поняли тему, я имелла ввиду, когда на девушке видно тюнигн и она еще и специально его делает чтобы видно было. типа инстадивы наши

Гость
#12
Сосиська

Не соглашусь. Просто индустрия красоты развита, есть возможность себя сделать лучше. А стандарты красоты вполне очевидные: пухлые губы, стройное подкачанное тело, длинные волосы, небольшой нос.... У меня, например, волосы сами по себе густые, длинные, хорошего натурального цвета, НО если бы был серый крысиный хвостик до плеч, то наращивала бы. А куда деваться? Ходить "вся такая невъебически страшная, но зато натуральная"? )) Пф...

и к слову, если у тебя шикарная фигура и красивое лицо, крисиный хвост не сделает тебя уродкой

Гость
#13

Губы это на любителя . Многим мужчинам и не нравится . Ресницы это вообще мелочь. А вот.стройное спортивное тело это всегда было, есть и будет большим плюсом для девушки в поисках спутника жизни. Да и для здоровья спортом заниматься полезно . Именно пластика не дает уже каких то дополнительных козырей.

Девушка
#14

А меня больше всего убивает то, что мужики то досконально не разбираются в женских штучках: где волосы свои, а где нарощенные, где губы свои, а где потдутые, даже сиськи силиконовые не все определяют. У них всё просто: эта - красивая, эта - не красивая. И даже не задумываются при этом, что эта красивая, на самом деле вся кроеная перекроеная, надутая, заколотая и т.д. Для них красивая - это эффектная, яркая, заметная. То есть оттюнингованная: пластика, яркий макияж, волосы после салона , каблуки,модная одежда. А взять, к примеру, реально красивую от природы, с правильными чертами лица, но без макияжа и в простой одежде - не заметят даже. Короче, они как сороки, которые на все блестящее бросаются.

Гость
#15
Девушка

А меня больше всего убивает то, что мужики то досконально не разбираются в женских штучках: где волосы свои, а где нарощенные, где губы свои, а где потдутые, даже сиськи силиконовые не все определяют. У них всё просто: эта - красивая, эта - не красивая. И даже не задумываются при этом, что эта красивая, на самом деле вся кроеная перекроеная, надутая, заколотая и т.д. Для них красивая - это эффектная, яркая, заметная. То есть оттюнингованная: пластика, яркий макияж, волосы после салона , каблуки,модная одежда. А взять, к примеру, реально красивую от природы, с правильными чертами лица, но без макияжа и в простой одежде - не заметят даже. Короче, они как сороки, которые на все блестящее бросаются.

Не все.. есть разборчивые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: