Гость
Статьи
Парень меня обломал!

Парень меня обломал!

Парень с которым я встречалась, сейчас живет в другом городе и работает сварщиком. Ему 32, с мамой живет. В том году он звонил мне, разговор был долгим. Предложил приехать к нему в июне. Я уже настроилась на поездку. Потом еще звонил 12 января, снова говорил о поездке. В начале мая написал “если хочешь то приезжай ко мне на две недели в июне или июле“ . Я ответила что приеду в июне, потом спросила на какое число брать билет, ответил что пока точно не знает. Я ждала месяц когда он напишет, заходила на его страницу вконтакте, он каждый вечер там сидел и постил разные цитаты, меня в друзья не добавлял почему-то. потом я увидела что он добавил в друзья какую-то девушку. У меня сразу появилось чувство ревности, потом написала ему“ты почему ее добавил в друзья а меня нет?“ на что он ответил “мы с ней просто общаемся“. Через неделю он добавил другую девушку в друзья и вышел из сети (может добавляет их специально чтобы я ревновала) Потом в июне я его поздравила с днем рождения. На мой вопрос почему не могу дозвониться, ответил что его телефон уже пол-года лежит дома выключеный! А три дня назад я спросила у него можно ли мне позвонить по вайберу (мы там переписываемся), он ответил что не стоит, я спросила "так когда мне приехать“? Он ответил что сейчас работает без выходных и врядли получится встретиться, поэтому отпусти“. Я ответила что очень хочу приехать хоть в июле хоть в августе, он написал что не знает как будет с работой в июле а пока нет таких выходных на встречу. Потом зашла на его страничку, а он после нашей переписки тех девушек удалил из друзей, в статусе написал “благодарю всех. Вы для массовки“ и сменил аватарку. Странно. Ведь он знает что я захожу на его страницу и читаю что пишет и кого добавляет, значит делает это специально? Зачем тогда предлагал приехать? Я уже настроилась на поездку, что снова увижу его, а он так меня обломал, даже говорить со мной не захотел! Я не могу о нем забыть. Может это все манипуляции с его стороны? Но зачем ему это надо?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень точно в курсе, что он ваш парень?
И ещё, вы уверены, что ему 32 года? Он ведёт себя как 18-летний сопляк

Вика
#2
Гость

Ваш парень точно в курсе, что он ваш парень?
И ещё, вы уверены, что ему 32 года? Он ведёт себя как 18-летний сопляк

ему точно 32

Лаура
#3

Похоже, вы не знаете, что такое, когда парень РЕАЛЬНО хорошо к вам относится, а не фантазийно, и подходит ли он для личных отношений, включая поездки.
То, что он добавляет девушек, а потом их удаляет и ещё пишет такую ерунду, означает, что он нестабилен психологически.
Да и когда встречаются, да даже просто хорошие отношения, не спрашивают, можно ли тебе позвонить... и парень сам звонит.
Если вам нравится жить в собственных иллюзиях - этот парень очень вам подходит.

Гость
#4

Ахается, наверное, хорошо, раз автор на свои деньги так стремится к нему приехать, через тернии к звёздам...:)))

Масло для кутикулы
#5

Это не манипуляции, он хотел секса с вами в январе, сейчас уже не хочет. Хочет другую.

cfggy@bk.ru
#6

Ему наплевать на вас. Запомните, запишите, если вы мужчине нужны он будет постоянно рядом. У мужиков вот такой менталитет, У ВСЕХ. Нравитесь -он рядом.
А если он чудит примерно как ваш, значит вы ему не сильно нравитесь.

Гость
#7

Вика | 26.06.2017, 12:36:43[2396410903] Я не могу о нем забыть. Может это все манипуляции с его стороны?
.
Нет, автор! Это не манипуляции. Он Вас любит преданно и верно "и днём не сплю, и ночью не ем". Всё мечтает и мечтает, когда Вы к нему приедете ...в следующем столетии. И страстно жаждет Вас увидеть...лет через сто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: