Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о детях, но ничего для этого не делает

Встречаюсь с парнем 9 месяцев, отношения хорошие. Мне 25, ему 30. Но недавно начал заводить разговоры о детях. Типа как он хочет совместных детей, как мы поедем в отпуск и зачтем их там, какие красивые будут у нас дети. Я сказала, что вне брака детей рожать не буду, он говорит, что жениться еще рано. Предложила пожить вместе как семья, проверить чувства, отказывается, говорит, что рано. Зачем тогда эти разговоры поднимать? Я пью ОК, так что с презервативом или без мне все равно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, чего рано ? Ему 30 лет. А сколько ещё встречаться надо ? Пока пенсионный возраст не настанет. Какой то у вас мужик не серьёзный.

Гость
#2

Автор, тут типа намекнул что хочет. Ну ок, может вы тоже. Другое дело, что его хотелочки должны быть подкреплены реальными действиями: пусть женится!

Гость
#3

Он наверное в 30 неудачник,раз детей без женитьбы хочет.Думает наверное,ну пусть хоть у кого то будут от меня дети,если что я ноги,а она как нить выростит ребенка.

Гость
#4

Вот, что у человека в голове? Жениться рано... При этом развестись можно при любом раскладе и, максимум, на нескоько месяцев затянется процесс, если, например, вы будете против.
Детей зато "хоцца". Детей, которые навсегда, на всю жизнь.
Автор, ваш мужчина хочет детей так, как дети хотят собачку - упрашивают родителей, упрашивают, а когда щенок появляется, то ухаживают за ним мама с папой, для ребенка это лишь развлечение. Вот и для таких, как ваш, дети - это развлечение, "хоцца, шоп было". И это может быть конечной точкой желания - сам факт наличия ребенка, а все проблемы, заботы и расходы на вашу голову.

Лаура
#5

Если по логике разговоров он говорит, что хочет детей, но жениться ему ещё рано, ставя бытовую нагрузку и ответственность от росписи гораздо выше, чем появление ребёнка и уход за ним ВАМИ, то это скорее всего означает лишь то, что парень подбрасывает в костерок дровишки, чтобы тот горел, а девушка давала и никуда не сбегала.

Гость
#6

Да ляпает он просто так, совершенно без фундамента, чтобы вам уши погреть. Он детей только в рекламе подгузников видел, совершенно не в теме, что это такое.

Гость
#7

Так он прямо сейчас предлагает вам на отдых ехать или детей делать? Может, он это так, в некоторой преспективе мечтает. Но, конечно, глупо заводить разговоры о детях с женщиной, с которой он даже жить еще не захотел.

Гость
#8

Хаха. Я со своим уже 5,5 лет вместе. Он уже и имена детям придумал и в H&M меня таскает показать какие там классные джинсы он присмотрел в детском отделе. Даже на тему воспитания размышляет. НО! дальше слов дело не заходит. Мы предохраняемся просто железно. Просто он думает, что вся жизнь еще впереди. А время быстро идет. Я сначала так переживала. А сейчас мне чет наплевать уже.

Гость
#9
Гость

Хаха. Я со своим уже 5,5 лет вместе. Он уже и имена детям придумал и в H&M меня таскает показать какие там классные джинсы он присмотрел в детском отделе. Даже на тему воспитания размышляет. НО! дальше слов дело не заходит. Мы предохраняемся просто железно. Просто он думает, что вся жизнь еще впереди. А время быстро идет. Я сначала так переживала. А сейчас мне чет наплевать уже.

Ну а жениться не планирует ?

Гость
#10

Рано жениться в 30 лет? Да это просто смешно. Как раз самый подходящий возраст. Ясно, что просто не хочет. Да и он для вас не последний шанс.

ashdakota@icloud.com
#13

Пустослова себе нашли какого-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: