Гость
Статьи
Камбэк или нет

Камбэк или нет

Всем привет! Тема следующая...
Встречались с мужчиной год,пол года жили вместе. На протяжении всего времени,душил сумасшедшей ревностью(поводов не давала,всегда была с ним рядом),никогда не доверял,штудировал соц.сети,телефон,переписки с подругами. Из-за того,что у него нет хобби и постоянки(он помогает отцу в бизнесе)было много времени на мозгоклюйство. И я не выдержала этого бесконечного напряга,ссор,подозрений и ушла. Поняла,что так жить не смогу. Прошёл месяц, он много раз пытался примириться, говорил о том,что у него было время подумать и осознать все,и теперь обещает изменить своё отношение,быть легче. Не знаю,вроде понимаю,что между нами ничего серьёзного не происходило(ни измен,никто не пил,не гулял),но это забитое(в психологическом плане) состояние очень хорошо отложилось в моей памяти. На других мужчин смотреть не могу, постоянно думаю о нем,хоть и стараюсь себя отвлекать работой,чтением,друзьями... Стоит ли возвращаться?или это болото?

5 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

где бы мне такого взять....

Гость
#2

Нет!это болото вас уже по пояс засосало,а вы хотите утонуть в нем....

Гость
#3

Хосподи, слово-то какое подобрала- комбэк!

гость
#4

видимо все же давали повод, ничего не бывает просто так. сколько ни наблюдала таких ревнивцев, у всех женщины сами повод давали. не обязательно то что вы вульгарно одеваетесь. может вы флиртуете несознанно, улыбаетесь,колени направляете в сторону других мужчин когда сидите, или у вас есть мужчины-"друзья".либо вы просто его не любите , он это чувствует, вот и злится.

#6

никто не поменялся. Не надейтесь. Вернетесь в то же что и было))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: