Гость
Статьи
Отношения, расставание

Отношения, расставание

Живу с парнем три года. Уходила от него три раза. Два раза возвращалась сама. Третий раз через 2 месяца он стал настаивать вернуться, угрожал самоубиться, убить его кошек и т.д. Я вернулась. И... Через время поняла, что ничего не изменилось. Работать не хочет (разве что на словах), секс 2 раза в месяц (а то и реже), большую часть времени лежит в обнимку с телефоном (игры, интернет), даже душ принимает раз в неделю. Максимум запустит посудомойку, портрет пол, нарежет салат. И то если есть настроение. Просыпается в обеденное время, спать ложится далеко за полночь. Мне 33, ему 35. Детей нет. Говорит, что и детей хочет (но потом)))) Говорит, что любит.... Да много чего говорит, но дальше слов дело не двигается. Я сама начала тухнуть и депрессировать.... Вот думаю, уйти от него сейчас или ждать дальше, что что-то изменится??

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

забирайте кошек и уходите. кошки пострадать не должны, а себя пусть убивает, на одну мерзоту в мире чище будет

#2

давно пора его оставить. пусть убивается сколько хочет. Это ЕГО выбор. Обычно так шантажируют только словами. на самом деле - ничего он не сделает.

Юлия
#3
malevskaya.regina

давно пора его оставить. пусть убивается сколько хочет. Это ЕГО выбор. Обычно так шантажируют только словами. на самом деле - ничего он не сделает.

это я понимаю. Мне вроде и жалко от него уходить, а с другой стороны достала его лень, обещания и т.п. Сидит дома, все время без настроения, разговаривать на эту тему не хочет, работать не идёт

Юлия
#4

Он меня на столько подавляет своей апатией ко всему, что уже мне не охота идти готовить и лень встать упаковать свои вещи. Сегодня вот встал в полвторого, попил кофе, запустил стиралку и теперь сидит в туалете с телефоном. Потом выйдет и ляжет в кровать дальше играться. На вопрос когда пойдёшь работать, отвечает скоро.... И так три года

Гость
#5

Скажите зачем вам этот трутень? Вы его любите?

Гость
#6

А живете вы как?? На что оно существует??

Юлия
#7
Гость

Скажите зачем вам этот трутень? Вы его любите?

не люблю

Юлия
#8
Гость

А живете вы как?? На что оно существует??

его мама и я. Обе работаем

Юлия
#9
Гость

А живете вы как?? На что оно существует??

его мама и я. Обе работаем. С мамой у нас хорошие взаимоотношения. Она понимает, что он такой сякой, но уже отчаилась с ним бороться. А надо ли оно мне?

Гость
#11
Юлия

его мама и я. Обе работаем. С мамой у нас хорошие взаимоотношения. Она понимает, что он такой сякой, но уже отчаилась с ним бороться. А надо ли оно мне?

Беги от него... ты тратишь свою молодость на неудачника. Мужик здоровый и молодой без работы это реально очеень страшно!!!! А мама его не бросит, не волнуйся за него... бежааааать!!!.

Антон
#12

Девушка Юля. Где Вы находите таких? Я вообще в шоке как Вы вообще связались с таким...Я обычный парень и все таки не встречал таких преданных девушек. Ему бы радоваться и сразу брать Вас в жены. За него работает Мам и любимая девушка, а он сидит дома...это просто кошмар. Такое себе позволять.

Юлия
#14
Гость

Еще бы - любит. Обеспечивают, кормят, одевают, по дому не заставляют, секса не требуют - ляпота.)) У меня такой же.))
Со стороны виднее - Вы начните его гонять, и на работу, и по дому, и в постель - пожестче. Может отстанет наконец-то.))))

а чего не уйдете от него?

Антон
#15
Гость

Антон
Девушка Юля. Где Вы находите таких? Я вообще в шоке как Вы вообще связались с таким...Я обычный парень и все таки не встречал таких преданных девушек. Ему бы радоваться и сразу брать Вас в жены. За него работает Мам и любимая девушка, а он сидит дома...это просто кошмар. Такое себе позволять.
Антон, оставьте телефончик, Вы редкий бриллиант)))

Ох)) знакомство! Тут щас нас заклюют, автор темы в бан отправит!)) И еще чтобы пост был не просто так...Скажу Юлия, если любите его то можно попробовать сделать так..У парней так...Имея не ценим, потерявши плачем и жалеем. Скажите ему что вы думаете расстаться с ним если он не поменяет кардинально свою жизнь.

Юлия
#17
Антон

Девушка Юля. Где Вы находите таких? Я вообще в шоке как Вы вообще связались с таким...Я обычный парень и все таки не встречал таких преданных девушек. Ему бы радоваться и сразу брать Вас в жены. За него работает Мам и любимая девушка, а он сидит дома...это просто кошмар. Такое себе позволять.

по началу все что мне попадались хорошие, но потом.... Хочу прекратить этот поток недомужчин в моей жизни

Юлия
#18
Гость

20 лет брака. Привыкла.
Заметьте, есть кое-какие +++:
- бюджетом распоряжаюсь я (он работает, но мало)
- куда и когда ехать в отпуск решаю я
- меня не контролируют куда, когда, с кем пошла
- по дому не заставляют ничего, делаю что считаю нужным
Итого: есть большая доля личной свободы, не ощущаю себя прислугой. Но это и семьей сложно назвать - так, необременительный сосед... это вариант в молодости и когда нет детей, в случае временной или пенсионной потери моей трудоспособности я боюсь представить, что с нами будет.
Бросить тоже пыталась, но ради кого? Познакомилась недавно с мужчиной, заинтересовал вроде - работящий, домовитый. А как выпил - чуть не ударил меня. Осталась у мужа, он хотя и как ребенок беспомощный, хотя бы не обижает меня...

а меня "мой" все время получает. Более того если ему не нравится то во что я оделась, он устраивает мне истерики. Постоянно задалбывает вопросом зачем я беру с собой рюкзак. В магазинах постоянно гавкает на меня при всем чесном народе. Мне от него нет никакого толка. Один плюс - его мама. И поесть приготовит когда я на работе, и продуктов купит, и погладит. Проще жить самой конечно. Просто не вижу смысла жить с ним дальше, но и уйти совесть не даёт. Звучит глупо, но как то вот так

Юлия
#20
Антон

Ох)) знакомство! Тут щас нас заклюют, автор темы в бан отправит!)) И еще чтобы пост был не просто так...Скажу Юлия, если любите его то можно попробовать сделать так..У парней так...Имея не ценим, потерявши плачем и жалеем. Скажите ему что вы думаете расстаться с ним если он не поменяет кардинально свою жизнь.

говорила. И уходила. Сейчас поехал ко мне свои вещи забирать, завтра меня отвезет домой с моими вещами. Обиженый до ужаса.... Будто я с жиру берусь, а он весь такой классный

Юлия
#21
Гость

Вы похоже больше с его мамой подружились, чем к нему привыкли. Не пропадет он - мама прокормит. И Вы с ней можете продолжать общаться, думаю - если она против не будет.
Вы своей совестью мучаетесь, а у него эта совесть есть - сидеть на шее у близких? Можем поспорить- стоит Вам уйти, не пройдет и полгода как он другую "кормилицу" найдет. Вам чуть больше 30 - дерзайте, частки у нас в стране действительно тикают громко, увы. Особенно, если Вы в будущем еще хотите детей.

да не то чтобы подружилась..... живем не ссоримся. она никогда ни слово плохого мне не скажет, не попрекнет. А вот он... И да, перед мамой как то больше всего стыдно. Но я понимаю, что теряю время, которое могла бы тратить полностью на себя в спокойной обстановке ГДЕ НЕТ ЛЕНИВОГО НЕ ПУНКТУАЛЬНОГО ОБЕЩАЛЬЩИКА. Я что с ним живу, что одна бы жила.

Юлия
#22

сказал сегодня что меняется, поехал в магазин о мной, уселся паять (типа работать). Вот и думай теперь - меняется или опять на первое время вид делает

RARITY
#24

манипулятор, коих полно. Под страхом самоубийства держит вас подле своей царской ноги. Такие люди на серьезные поступки ( в том числе и самоубийство) не способны, потому что ленивы и трусливы. Все только на словах. Так что не тратьте свое время, если хотите еще построить нормальную семью - уходите. афобазол попейте, если уж так сильны душевные терзания, но оставаться нет смыла. ничего не поменяется, будете и дальше ходить с лапшой на ушах

Гость
#25
RARITY

манипулятор, коих полно. Под страхом самоубийства держит вас подле своей царской ноги. Такие люди на серьезные поступки ( в том числе и самоубийство) не способны, потому что ленивы и трусливы. Все только на словах. Так что не тратьте свое время, если хотите еще построить нормальную семью - уходите. афобазол попейте, если уж так сильны душевные терзания, но оставаться нет смыла. ничего не поменяется, будете и дальше ходить с лапшой на ушах

Не работает ваш афобазол, совсем!
От фенибута хотя бы спишь, а афобазол туфта полная!
Водку лучше пейте когда крыша едет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: