Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Так уж получилось, что мой молодой человек уехал учится в другой город. Встречаемся почти год.
В первые дни его отъезда всё было хорошо, переписывались, мы не любители сидеть в скайпе и тп, поэтому только переписка, меня это устраивает.
С его отъезда прошло 10 дней. Уже как 3 дня я хожу унылая только из-за того, что он мне не пишет,глупо конечно наверное, не знаю,раньше интересовался моими делами и тп, а сейчас редко это происходит, может только написать "что делаешь?", если сама не напишу первая. Со вчерашнего дня я решила, что не буду ему писать первая, только отвечать на то, что напишет он. Эти 3 дня мы ссорились. Мне это не нравится, а ему всё норм. Он не разрешает мне гулять после 6 вечера, если ослушаюсь, расстанемся. Только из-за этого провожу всё время дома, любою его очень, дура. Поговорить с ним не получится, не любит говорить на подобные темы, закончится всё плохо.
Целый день он играет в компьютер(он мне не изменяет, 100%, не буду объяснять, почему я так уверена в этом.) , вчера поругались из-за того, что я просила писать мне и что сказала ему, что-то на подобии "ты начал обо мне забывать", он дико разозлился и начал жаловаться на то, что устает и не высыпается, я ему написала "нечего до 3х утра играть в комп" потом он опять на меня накричал, я не стала ничего отвечать.
Мне всё это надоело, но я не хочу с ним расстоваться,я его люблю, да и он меня(это точно), что делать?

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад
так он уехал учиться или играть на компютре до 3-х ночи?

Гость
#2

Тебе бы тоже сходить поучиться в начальные классы - до того неграмотна,ужас.

Мяу
#3

Почитай на досуге справочник по русскому языку. Отношений на расстоянии не бывает. Или в исключительно редких случаях.

Гость
#4

у меня с мужем были отношения на расстоянии год. по работе уезжал. так мы чуть не развелись блин. расстояние - ничего хорошего. так что решайте, как вам быть.

Гость
#5

Расстояние- проверка на прочность как отношений, так и любви. Если ты пишешь сейчас, что именно сейчас у студентов время сессии. Им сейчас не до сих сетей, даже если не заняты.
У меня самой отношения на расстоянии сейчас, и тоже парень студент, сначала переживала вначале месяца, а потом дошло, что сейчас и правда не до меня, хоть и старается писать, предупреждать. Главное- что не изменяет!!! Пусть живёт и наслаждается жизнью, вам тоже советую это делать сейчас, а вот когда будете вместе, к тому моменту постарайся себя сделать лучше, красивее и тд.
Не переживай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: