Гость
Статьи
Запах пота от мужчины

Запах пота от мужчины

Начала встречаться с парнем, на 2 встрече СЛЕГКА заметила запах пота когда махал рукам, не придала значения, подумала что после работы не успел помыться. И вот недавно у нас произошла близость- всё прекрасно, но этот запах просто не выносим из под мышек. Пришла домой и весь день на волосах ощущала этот запах!!! После душа заметила, что не пользовался дезодантом просто сразу натянул футболку. Может он его вообще не использует:( Девочки как мне ему намекнуть, что от него ваняет? И стоит ли встречаться с таким, если его запах изнально не привлекает (феромоны)?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

секс не понравился что ли?

Гость
#2

А зачем он махал руками? У него случайно не Пельш фамилия?

incognita
#3

а подмышки бреет?

Гость
#4
incognita

а подмышки бреет?

Смотря кому.

Автор
#5
гость

секс не понравился что ли?

Все было прекрасно, на высоте)) только запах смутил, ведь он должен возбуждать) а не отталкивать!!

Гость
#6

У феромонов нет запаха вообще. Перестаньте уже упоминать понятие, о котором ничего не понимаете, курры деревенские.

Гость
#7
Автор

гость
секс не понравился что ли?
Все было прекрасно, на высоте)) только запах смутил, ведь он должен возбуждать) а не отталкивать!!

ты еще скажи, что запах говвна должен возбуждать. Придумала тоже.

Автор
#8
incognita

а подмышки бреет?

))) бреет! Он все бреет)

Гость
#9
Гость

ты еще скажи, что запах говвна должен возбуждать. Придумала тоже.

Речь идет о запахе пота подмышек. Если кто не понял!

Автор
#11
Гость

А зачем он махал руками? У него случайно не Пельш фамилия?

Нет, Жуков!

Гость
#12

Автор, его Стас зовут?

Гость
#13

спроси как бы невзначай - а че, ты дезодорантом не пользуешься? или попроси типа свой забыла...я думаю можно аккуратно сказать. ВОту меня мч был он подмышки не брил. Я ему сказала деликатно, стал брить))

Гость
#14

Просто он редко моется.

incognita
#15
Автор

incognita
а подмышки бреет?
))) бреет! Он все бреет)

подарите ему или просто купите (скажи себе покупала и тебе решила заодно) набор гель для душа, шампунь, дезодорант. просто дезодорант подарить, это будет слишком явным намеком

Гость
#16
Автор

Нет, Жуков!

Ванька? Он деревенский?

Автор
#17
Гость

ты еще скажи, что запах говвна должен возбуждать. Придумала тоже.

Вы едите гoвно? Ужас

Гость
#18
Гость

Гость
ты еще скажи, что запах говвна должен возбуждать. Придумала тоже.
Речь идет о запахе пота подмышек. Если кто не понял!

так пот и говвно одно и то же

incognita
#19
Гость

ГостьГость
ты еще скажи, что запах говвна должен возбуждать. Придумала тоже.
Речь идет о запахе пота подмышек. Если кто не понял!
так пот и говвно одно и то же

у вас говвно из подмышек лезет???

Гость
#20
Гость

так пот и говвно одно и то же

Да что же едите то всякую гадость?

Автор
#21
incognita

подарите ему или просто купите (скажи себе покупала и тебе решила заодно) набор гель для душа, шампунь, дезодорант. просто дезодорант подарить, это будет слишком явным намеком

Боюсь, что обидется на такой подарок и вперед меня пошлет подальше , чем я его!

Гость
#22
incognita

у вас говвно из подмышек лезет???

Гость

Гость
так пот и говвно одно и то же
Да что же едите то всякую гадость?

да что ж вы офцы такие туппые. запах пота так же отвратителен как и запах говвна

Гость
#23
Автор

Начала встречаться с парнем, на 2 встрече СЛЕГКА заметила запах пота когда махал рукам, не придала значения, подумала что после работы не успел помыться. И вот недавно у нас произошла близость- всё прекрасно, но этот запах просто не выносим из под мышек. Пришла домой и весь день на волосах ощущала этот запах!!! После душа заметила, что не пользовался дезодантом просто сразу натянул футболку. Может он его вообще не использует:( Девочки как мне ему намекнуть, что от него ваняет? И стоит ли встречаться с таким, если его запах изнально не привлекает (феромоны)?

автор у всех так

запах козла +-30 лет

и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой

Дина
#24

Мой в начале отношений пользовался дезодорантом и всегда пах очень вкусно, я ему даже не раз об этом говорила. А через год расслабился, перестал пользоваться и воняет тошнотворно. Я пока молчу но скоро не выдержу

ость
#25
Гость

Начала встречаться с парнем, на 2 встрече СЛЕГКА заметила запах пота когда махал рукам, не придала значения, подумала что после работы не успел помыться. И вот недавно у нас произошла близость- всё прекрасно, но этот запах просто не выносим из под мышек. Пришла домой и весь день на волосах ощущала этот запах!!! После душа заметила, что не пользовался дезодантом просто сразу натянул футболку. Может он его вообще не использует:( Девочки как мне ему намекнуть, что от него ваняет? И стоит ли встречаться с таким, если его запах изнально не привлекает (феромоны)?

автор у всех так

запах козла +-30 лет

и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой[/quote
запах козла это как

Гость
#26
Гость

да что ж вы офцы такие туппые. запах пота так же отвратителен как и запах говвна

Так это понятно. Непонятно зачем вы говнo то едите? Зачем? Тем более если противно.

Гость
#27
Гость

да что ж вы офцы такие туппые. запах пота так же отвратителен как и запах говвна

Да все просто, свой собственный перебивает запах животных, с которыми они спят)

Чукча
#28
Гость

автор у всех так
запах козла +-30 лет
и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой

А мой розами пахнет!

Гость
#29
ость

автор у всех так
запах козла +-30 лет
и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой[/quote
запах козла это как

он же запах кобелины, он же "мужской" запах

Гость
#30
Гость

остьавтор у всех так
запах козла +-30 лет
и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой[/quote
запах козла это как
он же запах кобелины, он же "мужской" запах

Мускусный запах от яичек

Гость
#31
Чукча

А мой розами пахнет!

Армян?

Гость
#32

Я сегодня вышла до магазина и забыла дезодорант использовать...это ппц бегом бежала и давай стирать майку, хотя до этого постирала( я всегда парня мытся отправляю перед сексом и говорю маж подмышки, брейся везде и щеки, меняю пастельное....а такизх как этот просто игнорю, и тех кто храпит, одного раза мне достаточно и то буду просто уходить теперь, если чтото оттолкнет, нет времени терпеть

Гость
#33
Гость

Гостьостьавтор у всех так
запах козла +-30 лет
и от этого никуда не денешься даже если ухаживать за собой[/quote
запах козла это как
он же запах кобелины, он же "мужской" запах
Мускусный запах от яичек

Вы в нём нотки мускуса уловили? вот это обоняние!

Задрипезница
#34

Вы че девушки? С дуба рухнули? Терпите молча вонь? Одно дело запах свежего пота и другое после целого дня. Это же блеванина. А почему бы сразу не сказать спокойно- дорогой, ты в курсе, что воняешь? Что тут такого? Значит ипппаться с ним не стесняешься, а сказать не можешь? Че такая закомплексованная? Иппешься и блюешь?

Задрипезница
#35

Щас вам случай расскажу про вонь. Но не про подмышечную, а про вонь от куууя.
Встречалась как то давно с парнем. Месяца три гуляли, кафешки, парки. Целовались, обнимались - нормально пах. Чисто одевался. Нравился мне очень. И воот наконец то случилось!!! Я решила с ним переспать. Так воот- романтический ужин у него дома, свечи, цветы, мы танцуем медляк, целуемся. Он в процессе танца медленно снимает с меня одежду. И тут я просовываю ему руку в трусы, мацаю значит ккккуй! Секунд так 10 наслаждаюсь, возбуждаюсь и тут мне резко бьет в нос подзалупная вонь. Причем настолько ядренная, что я мигом отрезвела и начало тошнить! Я начала ругаться и скандалить. Он давай отмазываться, что ничего не чувствует, никакой вони. Побежал в душ. Я в это время свалила. Потом он звонил, пытался выкрутится, что мол забыл в этот день душ принять. Не верю! Вонь была многодневной немытости!
Послала его! Я считаю- это неуважение к девушке.

#36

Сначала решите для себя, нравится ли этот парень. Если да - то проблему легко решить. В продаже куча средств от потливости. Тот же драй-драй отлично помогает. И пользоваться им удобно: парень после душа один раз на ночь намажется - и запаха пота не будет целую неделю.

Задрипезница
#37

Автор, а что вы так боитесь сказать? Почему он вас пошлет? Будешь дальше вонь из подмышек терпеть, так он скоро тебе и грязную жопппу под нос подставит! Тоже будешь тему создавать?- Помогите, мой парень не моет жопппу!

Автор
#38
Задрипезница

Автор, а что вы так боитесь сказать? Почему он вас пошлет? Будешь дальше вонь из подмышек терпеть, так он скоро тебе и грязную жопппу под нос подставит! Тоже будешь тему создавать?- Помогите, мой парень не моет жопппу!

Даже не знаю, неудобно как то, вперед решусь расстаться, чем сказать о таком деликатном. Прочитала вашу историю-жесть)))) сейчас наверно всегда этот момент вспоминате когда х... видете))) согласна с вами терпеть ванючек не стоит, нужно в баню их отправлять!

Гость
#39

Тётки воняют еще хуже. Запах пота зависит от веса. Если лишний имеется, запах сильней. Жиробасин женского пола больше, чем толстяков. За 40 больше половины.

Гость
#40

Про ферромоны сами написали, они-то на вас и подействовали, встречались мне ситуации а-ля любовный треугольник на вписках, чувак который ходил в одной и той же футболке и не пользовался дезиком -- замечательно впендюривал дамочкам, я после этого даже думал перестать дэзиком пользоваться.

N
#41

Автор, Задрипезница права в том, что предпринять что-то нужно.
У меня вот какая идея появилась: выберите сами мужской дезодорант, чтоб Вам нравился.
И подарите со словами: мол, выбирала себе, а тут мужские на глаза попались, я понюхала, так чуть в магазине не кончила:-)))...очень хочу на тебе испытать:-)))
Ну Вы поняли....этим рассказом внимание отвлекаете....

Автор
#42

Просто нет слов. Пожалей людей! )

Автор
#43
Гость

Про ферромоны сами написали, они-то на вас и подействовали, встречались мне ситуации а-ля любовный треугольник на вписках, чувак который ходил в одной и той же футболке и не пользовался дезиком -- замечательно впендюривал дамочкам, я после этого даже думал перестать дэзиком пользоваться.

Пожалей людей!)

Задрипезница
#44
Гость

Про ферромоны сами написали, они-то на вас и подействовали, встречались мне ситуации а-ля любовный треугольник на вписках, чувак который ходил в одной и той же футболке и не пользовался дезиком -- замечательно впендюривал дамочкам, я после этого даже думал перестать дэзиком пользоваться.

Смотря какой от тебя запах исходит. Есть реально люди не пользуются дезиком и не воняют. Но основная масса, воняют как псы. И не ровняйся на других. Сначала понюхай себя, только сопли сначала высморкай. А то тоже Мачо нашелся! Приятно тебе будет если девушка маннду неделю мыть не будет.и тебе под нос подставит?

Автор
#45
N

Автор, Задрипезница права в том, что предпринять что-то нужно.
У меня вот какая идея появилась: выберите сами мужской дезодорант, чтоб Вам нравился.
И подарите со словами: мол, выбирала себе, а тут мужские на глаза попались, я понюхала, так чуть в магазине не кончила:-)))...очень хочу на тебе испытать:-)))
Ну Вы поняли....этим рассказом внимание отвлекаете....

А что очень даже не плохой вариант)))) я уже прелставляю его лицо))))) когда буду вручать

Задрипезница
#46
Автор

А что очень даже не плохой вариант)))) я уже прелставляю его лицо))))) когда буду вручать

Ой блииин. Да поймет он ваш тонкий намек. Дари автор не стесняйся! Если не подействует- решай сама. Я б на твоем месте спокойно бы сказала. Мужики прямоту любят.

Гость
#47

Мой муж тоже не привык дезодорантом пользоваться , заставляю как вижу . Толку нет . Но мне нравится его запах тела .

Санадл
#48
Гость

А зачем он махал руками? У него случайно не Пельш фамилия?

Ржач!!!! Сразу представила Пельша)))

Справедливая
#49

Автор, ничего не получится. У вас химия не совпадает. Запах, естественный запах, должен нравиться.
Ну, так бывает. Вроде, мужчина - ничего, умный, порядочный, а вот запах не нравится. И все, дело - труба.
Расставайся. Не трать драгоценное время.

Елена Павлова
#50
Гость

У феромонов нет запаха вообще. Перестаньте уже упоминать понятие, о котором ничего не понимаете, курры деревенские.

Полностью присоединяюсь

Предыдущая тема