Гость
Статьи
Звонила дама

Звонила дама

Замужем уже 17 лет. Отношения у нас непростые: то сходимся, то расходится, итак по кругу. В последний раз я сама проявила инициативу и предложила жить вместе, на что он ответил:"Дети скоро вырастут, резлетяться и что мы с тобой делать будем?" Я поняла, что это конец. Это было в марте. А вчера вечером был звонок на домашний телефон. Нежный женский голос спросил моего мужа. Я ответила, что его нет и спросила кто это. Она ответила"Да, неважно!" и повесилась трубку. Я обалдела. Что думать не знаю. С едкими комментарии плиз мимо. Спасибо!

Виктори
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, вы 17 лет замужем, живете в разных местах. вы предложили мужу съехаться, на что он отказался, через 4 мес после этого позвонила тетка какая то спросила мужа и вы тут обалдели и занервничали? то есть до звонка все норм было?

Гость
#2
Виктори

Замужем уже 17 лет. Отношения у нас непростые: то сходимся, то расходится, итак по кругу. В последний раз я сама проявила инициативу и предложила жить вместе, на что он ответил:"Дети скоро вырастут, резлетяться и что мы с тобой делать будем?" Я поняла, что это конец. Это было в марте. А вчера вечером был звонок на домашний телефон. Нежный женский голос спросил моего мужа. Я ответила, что его нет и спросила кто это. Она ответила"Да, неважно!" и повесилась трубку. Я обалдела. Что думать не знаю. С едкими комментарии плиз мимо. Спасибо!

Как это мимо, ща разберёмся..
Пока ничего думать не надо. Всё что угодно может быть. Может муж кого подговорил позвонить. Или зависница какая.

Королева Акуна 💃 👸 💋
#3

Дама то Из Амстердама звонила?

Гость
#4

Сделай детализацию. Перезвони ей. Запугай страшно!

Гость
#5

а чего удивляешься?нужна ты ему была со своей инициативой, он уже давно с другой живет.

Гость
#6

Как это все печально, Автор! Грядет развод и Девичья Фамилия!

Гость
#7

Посмотрите в Интернете полно видео и информации как сделать перезагрузку отношений

Гость
#8

ну тетка Вам спецом позвонила, это ж ясно, задеть Вас, не реагируйте

Гость
#9

Ой ,а мне уже давно не звонит?(((Скучаю,по былым временам😢

Гость
#10

Как это все печально, Автор! Грядет развод и Девичья Фамилия! [/quote] А девичья фамилия то хоть красивая?!

Виктори
#11
Гость

Сделай детализацию. Перезвони ей. Запугай страшно!

Номер определился, перезванивала по нему, говорят неправильно набран номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: