Гость
Статьи
мужчина не предлагает …

мужчина не предлагает помощь

Добрый вечер! Недавно за мной стал ухаживать обеспеченный мужчина, мою машину ударили и у меня нет возможности ее сделать, он в свою очередь помощь не предлагает это нормально?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Он тебе никто. Сама решай свои проблемы.

Парень
#2

нормально, он не выбрал пока еще вас в качестве своей спутницы жизни, ваши отношения находятся только на этапе ухаживаний, так что он вам ничего не должен.
С другой стороны оказав помощь вам, он мог бы вырасти в ваших глазах, но судя по всему ему это не нужно)
Есть вероятность, что вы плохо просите помощи)

гость
#4

[quote="Андрей"]Он тебе никто. Сама решай свои проблемы. [/quoтогда дрочии хххуууйй себе сам это твои проблнмы)

гость
#5

он показал что ему пофиг на вас!!!срочно слать

Гость
#7

Если твою машину ударили, то страховка должна покрыть расходы. При чем тут посторонний мужик?

Гость
#9

автору наглости не занимать, с какого-то лешего считает что он ей по определению должен помогать. а представьте себе у него своя жизнь и свои проблемы есть, он же вас не просит решать его проблемы просто по факту того что вы встречаетесь

Гость
#10
Анна

Добрый вечер! Недавно за мной стал ухаживать обеспеченный мужчина, мою машину ударили и у меня нет возможности ее сделать, он в свою очередь помощь не предлагает это нормально?

А вы ему миньет сколько в общей сложности делали и сколько раз дали? Понимаете, сейчас рыночек и срываться ради первой попавшейся *** и решать её проблемы не один мужик не готов.

гость
#11

вот я сама девушка и меня очень удивляют такие посты.. он тебе чем обязан.. научитесь решать свои проблемы самостоятельно.. в жизни это очень пригодится.. вы ему еще начните намекать.. на то, чтобы он вам помогал материально.. мужики умные существа))0 сбежит))

Гость
#12

Если он тебя уже еббет, то иди и застрелись. Ты лошарра. Вообще не имеет значения, обеспеченный он или нет, если ты с него нифуя не имеешь. Нищееб он и в Африке нищееб. Место его на помойке.

Гость
#13
гость

вот я сама девушка и меня очень удивляют такие посты.. он тебе чем обязан.. научитесь решать свои проблемы самостоятельно.. в жизни это очень пригодится.. вы ему еще начните намекать.. на то, чтобы он вам помогал материально.. мужики умные существа))0 сбежит))

Иди сосси бегемот. И научись обслуживать свой заразный ***, самостоятельно. Не ходи с ним и не побирайся, как нищий на паперти. Чммо.

Подааааааайте, кто-нибудь ему пиззды дармовой

Гость
#14

За все в этой жизни надо платить. А за тыканье в женщину фуем, особенно. Оплачивай, паддаль свои хотелки. Они никому не уссрались, обслуживать их задаром. За свою кривую рожу, отдельно доплачивай и качественными продуктами компенсируй.

Гость
#15

Как еббанула бы такому по яйцам, чтоб *** отсох. Чтоб не мучалось убоггое, а сдохло спокойно.

ххх
#17

а с хуяли он тебе должен, кто ты такая

Гость
#18
Гость

автору наглости не занимать, с какого-то лешего считает что он ей по определению должен помогать. а представьте себе у него своя жизнь и свои проблемы есть, он же вас не просит решать его проблемы просто по факту того что вы встречаетесь

. А ы меня просил помочи, а мне не помог в такоы зе ситуазии

Гость
#15

Дз ***. За мной тоже стал ухаживать один хмырь. Только болтает, но не делает. В аэропирт меня не свез. Знал, заранее и сказал что машина его на ремонте.. Отвез меня другой, которому ничего от меня не светит.. Сам предложил. Я одинокая мама, и каждая копейка на счету. Тем более в Европе. Где такси сдирают пол шкуры! И сейчас я прилетаю, он спросил когда? Ааза ок сказал и все... До этого писал мисс ю скучаю.. Как же он скучает, если не предлагает встретить меня???? А тот другой который мне не нужен написывает.. Только не нужен мне женатый!!!! Он реально думает, чти женщина прыгнет на него, если он раз свез меня в аэропорт???? Бред какой!!!! Офогеваю с мужчин..... Ну и этот халавщик первый хрен теперь дождется встречи, тем более секса! Да нет уж!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: