Гость
Статьи
Чувства угасают, что …

Чувства угасают, что делать?

Живу с парнем чуть больше года, в последнее время каждый день ругаемся, по поводу и без, может потому, что находимся вместе 24 часа(отпуск), а толком ничем не занимаемся друг с другом и я постоянно когда ездила к родителям, сразу ехала обратно в тот же день, к нему рвалась, а до них ещё добираться полтора часа, сейчас же наоборот хочется домой вырваться хоть на пару деньков, отдохнуть от быта, но это же ненормально

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это нормально. это жизнь, детка)) потом снова чувства вернуться, потом снова угаснут и так постоянно)))

гость
#2

вернутся... ошибочка))

Парень
#3

у вас нету общих интересов и целей, без них ваша жизнь стала скучной и обыденной. Найдите общие увлечения, или ваши отношения неизбежно угаснут.

Гость
#4

от какого быта? зачем вы в отпуск фигней занимаетесь? ходите в столовую есть.

Гость
#5

Ненормально. Для многих отпуск вместе -этот индикатор отношений.
А так что сказать - Вы за год насексились,а других точек соприкосновения нет..

Гость
#6

Мы с мужем жили душа в душу, пока отдыхать не поехали) грызлись каждый день, как собаки) от безделья видимо, не умели мы отдыхать тогда ещё. Потом все по прежнему стало, мир и любовь. И у вас все наладится, после отпуска)

Гость
#7

Через год всего лишь... нет не нормально. Я вас ка улёгшиеся третий раз замужем с уверенностью скажу - не ваш это человек, расставайтесь

Гость
#8
Гость

Через год всего лишь... нет не нормально. Я вас ка улёгшиеся третий раз замужем с уверенностью скажу - не ваш это человек, расставайтесь

Плюсую!
Не ваш человек! Если был бы ваш, то и отсутствие общих интересов вообще не проблема. Люди просто кайфуют от проведения время рядом друг с другом. И страсть между ними по много лет. А у вас просто отношения были, которых будет ещё 10 штук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: