Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня

Парень с которым я встречалась, сейчас живет в другом городе. Три месяца назад мы переписывались вк, меня в друзья не добавлял почему-то, потом он заблокировал меня из-за того что я часто заходила на его страницу и ставила лайки, его это раздражало. В этом месяце мы переписывались в ватсапе, он раньше предлагал мне приехать, а потом написал что встречи не получится, т.к он работает без выходных и попросил отпустить его. Я ответила "ладно, как скажешь". После чего он зашел вк, удалил двух девушек из друзей, в статусе написал "спасибо всем, вы для массовки" а меня разблокировал. Зачем? Если он больше не хочет общаться то так бы и оставил меня в чс чтобы не писала больше и не заходила к нему. А если удалил то может хочет снова написать мне вк или ждет чтобы я написала? Но я не могу написать, т.к писать ему могут только друзья

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него в голове фаршмак)
Забей на него. Он ещё ребёнок.

оля
#2

ничего не пиши , зачем ?

Гость
#3

Милая девушка! Выкиньте его из головы и лучше учите английский. Путешествуйте.

Гость
#4

Он оставил вас в друзьях, как запасной аэродром. Вдруг никого не встречу, а тут сидит и ждёт. Забейте на него, удалите из друзей его везде, заблокируйте и не напоминайте о себе. Через какое-то время он вспомнит о вас, начнёт писать, лайкать, а вы игнорируйте, ведите себя как он. И ситуация повернется для вам на 180 градусов, он начнёт интересоваться вами и тогда решите - надо вам это или нет.

Вика
#5
Гость

Он оставил вас в друзьях, как запасной аэродром. Вдруг никого не встречу, а тут сидит и ждёт. Забейте на него, удалите из друзей его везде, заблокируйте и не напоминайте о себе. Через какое-то время он вспомнит о вас, начнёт писать, лайкать, а вы игнорируйте, ведите себя как он. И ситуация повернется для вам на 180 градусов, он начнёт интересоваться вами и тогда решите - надо вам это или нет.

он не в друзьях

Вика
#6
Гость

У него в голове фаршмак)
Забей на него. Он ещё ребёнок.

он не ребенок, ему 32

Гость
#7

в 32 так себя не ведут,тем более в голове фаршмак,забудьте вам нужен такой мозго.еб

Такая
#8
Вика

Гость
У него в голове фаршмак)
Забей на него. Он ещё ребёнок. он не ребенок, ему 32

Просто для прикола,делать ему нечего,вот и морочит всем голову.Что Вам делать?Не вестись.

Гость
#9
Вика

Гость
Он оставил вас в друзьях, как запасной аэродром. Вдруг никого не встречу, а тут сидит и ждёт. Забейте на него, удалите из друзей его везде, заблокируйте и не напоминайте о себе. Через какое-то время он вспомнит о вас, начнёт писать, лайкать, а вы игнорируйте, ведите себя как он. И ситуация повернется для вам на 180 градусов, он начнёт интересоваться вами и тогда решите - надо вам это или нет. он не в друзьях

Вы-то чего подпрыгиваете? Вас даже в друзья добавлять не желают. Нет, будет сидеть еще пару лет считать знаки-вероятности.

Фам фаталь
#10

Вы вчера создавали эту тему, очень Вы навящивая..если он не добавляет вас даже в друзья, что тут можно думать, Вы вообще для него никто...взбейте на него, направляйте себе кучу парней, а с ним не общайтесь

Гость
#11

Автор, напишите лучше другому парню, и не одному, который вас не заблокировал в ЧС.
Вопрос поменяйте свой. Сейчас вы тупите - как его понять.
Начинайте думать - что вы можете сделать. Не надо никого понимать. Себя поймите сначала, потом начните действовать.

Вика
#12
Гость

Автор, напишите лучше другому парню, и не одному, который вас не заблокировал в ЧС.
Вопрос поменяйте свой. Сейчас вы тупите - как его понять.
Начинайте думать - что вы можете сделать. Не надо никого понимать. Себя поймите сначала, потом начните действовать.

а что мне делать остается? только ждать когда сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: