Гость
Статьи
парень с СЗ

парень с СЗ

Познакомилась с парнем с СЗ, сходили на встречу, погуляли, пообщались, мне показалось что я ему понравилась. Но написал он мне только вечером следующего дня " как дела" я ответила - что нормально, он ничего не ответил а написал только через два дня снова тоже самое, я ответила и снова тишина.. Я чего-то не пойму, это что? Причем на сайт он выходит так же как и я.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается

Гость
#2

ну так таких, как ты, у него штук пять, всем надо внимание уделить, да еще новых промониторить.
лучше задумайся, как ты докатилась до такой жизни, что приходится выставляться на сайте знакомств.

Гость
#3
Гость

ну так таких, как ты, у него штук пять, всем надо внимание уделить, да еще новых промониторить.
лучше задумайся, как ты докатилась до такой жизни, что приходится выставляться на сайте знакомств.

Нормальная практика знакомиться по интернету, что за рассуждения у вас дремучие такие?

Гость
#4
Гость

Гостьну так таких, как ты, у него штук пять, всем надо внимание уделить, да еще новых промониторить.
лучше задумайся, как ты докатилась до такой жизни, что приходится выставляться на сайте знакомств.
Нормальная практика знакомиться по интернету, что за рассуждения у вас дремучие такие?

не, ну если совсем невостребованная в реале, и виртуал - последний шанс, то да. а так, портить себе репутацию, красуясь на сайте, где женатики себе любовниц одноразовых снимают - бред. потенциальный муж же, если узнает, что невеста - ветеранша с сайта знакомств, сразу же подсчитает количество мужиков, которые снимали его невесту на разовые потррахушки.

Гость
#5

Автор, забей. Ясно же, что он не заитересован. Вы такие вопросы задаете странные, вы что, никогда никому не нравились и не знаете как это?

Гость
#6
Гость

не, ну если совсем невостребованная в реале, и виртуал - последний шанс, то да. а так, портить себе репутацию, красуясь на сайте, где женатики себе любовниц одноразовых снимают - бред. потенциальный муж же, если узнает, что невеста - ветеранша с сайта знакомств, сразу же подсчитает количество мужиков, которые снимали его невесту на разовые потррахушки.

Я будущего мужа встретила на СЗ. И никаких "потрахушек" разовых ни с кем не было. Познакомились, пообщались, 1-2 встречи и до свидания. Пока с ним не встретилась.

Гость
#7
Гость

Гость
не, ну если совсем невостребованная в реале, и виртуал - последний шанс, то да. а так, портить себе репутацию, красуясь на сайте, где женатики себе любовниц одноразовых снимают - бред. потенциальный муж же, если узнает, что невеста - ветеранша с сайта знакомств, сразу же подсчитает количество мужиков, которые снимали его невесту на разовые потррахушки.
Я будущего мужа встретила на СЗ. И никаких "потрахушек" разовых ни с кем не было. Познакомились, пообщались, 1-2 встречи и до свидания. Пока с ним не встретилась.

ну так просто повезло, что доверчивый попался

Гость
#8
Гость

Автор, забей. Ясно же, что он не заитересован. Вы такие вопросы задаете странные, вы что, никогда никому не нравились и не знаете как это?

+1 ещё и "погулять" пригласил, на кафе у него денег нет? Себя ценить нужно!

Гость
#9
Гость

Если есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается

Ага, сама пригласить. Что за советы такие?!

Гость
#10
Гость

ГостьГость
ну так просто повезло, что доверчивый попался

Ну, и сидите в своей норе, не высовывайтесь, не вывешивайте свои срамные фотки для потрахушек. Юбку покороче и декольте поглубже - это ваше.
Весь мир знакомится и в реале, и по интернету, семьи создают люди, путешествуют, романы крутят, всё отлично. А вам только мещанские пошлости в голову приходят о потрахушках. Каждому своё))

младший лейтенант
#11
Гость

ГостьЕсли есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается
Ага, сама пригласить. Что за советы такие?!

Я не знаю как там у девушек, но у парней с СЗ прорабатывается очень много вариантов девушек. Даже парни без особого темперамента сразу 3 варианта девушек в разработке имеют. При малейших подозрениях, что девушка не совсем то, она бросается и берётся следующая. При визуальном богатстве выбора, найти кого-то там трудно из-за вот этой карусели встреч. Я сижу на мамбе и баду. Было много встреч, они все одноразовые и без продолжения. Все реальные знакомства с продолжением и общением были, в основном, в реальной жизни (не инете).

Гость
#12

Спросите в ответ как дела у него) а то с вашей стороны никакого интереса

Гость
#13
младший лейтенант

ГостьГостьЕсли есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается
Ага, сама пригласить. Что за советы такие?!
Я не знаю как там у девушек, но у парней с СЗ прорабатывается очень много вариантов девушек. Даже парни без особого темперамента сразу 3 варианта девушек в разработке имеют. При малейших подозрениях, что девушка не совсем то, она бросается и берётся следующая. При визуальном богатстве выбора, найти кого-то там трудно из-за вот этой карусели встреч. Я сижу на мамбе и баду. Было много встреч, они все одноразовые и без продолжения. Все реальные знакомства с продолжением и общением были, в основном, в реальной жизни (не инете).

да то же самое. у меня аналогично, когда в период бурной молодости сидела на мамбе, 1-2 встречи, столько вариантов одновременно, что из-за любого несоответствия желаемому общение с мужчиной прекращалось, потому что на его место найдет 3 других. поэтому знакомства и не ценятся.
ни к кому из этих мужчин с СЗ у меня не возникало ощущение что "вон он, о боже". такое ощущение возникало только в реале, когда с человеком сводила жизнь в определенных обстоятельствах.

Гость
#14
Гость

младший лейтенантГостьГостьЕсли есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается
Ага, сама пригласить. Что за советы такие?!
Я не знаю как там у девушек, но у парней с СЗ прорабатывается очень много вариантов девушек. Даже парни без особого темперамента сразу 3 варианта девушек в разработке имеют. При малейших подозрениях, что девушка не совсем то, она бросается и берётся следующая. При визуальном богатстве выбора, найти кого-то там трудно из-за вот этой карусели встреч. Я сижу на мамбе и баду. Было много встреч, они все одноразовые и без продолжения. Все реальные знакомства с продолжением и общением были, в основном, в реальной жизни (не инете).
да то же самое. у меня аналогично, когда в период бурной молодости сидела на мамбе, 1-2 встречи, столько вариантов одновременно, что из-за любого несоответствия желаемому общение с мужчиной прекращалось, потому что на его место найдет 3 других. поэтому знакомства и не ценятся.
ни к кому из этих мужчин с СЗ у меня не возникало ощущение что "вон он, о боже". такое ощущение возникало только в реале, когда с человеком сводила жизнь в определенных обстоятельствах.

*найдется

Гость
#15
Гость

да то же самое. у меня аналогично, когда в период бурной молодости сидела на мамбе, 1-2 встречи, столько вариантов одновременно, что из-за любого несоответствия желаемому общение с мужчиной прекращалось, потому что на его место найдет 3 других. поэтому знакомства и не ценятся.
ни к кому из этих мужчин с СЗ у меня не возникало ощущение что "вон он, о боже". такое ощущение возникало только в реале, когда с человеком сводила жизнь в определенных обстоятельствах.

Это да, обычно люди знакомятся на работе, на учёбе или через знакомых. По инету шансов мало.

Гость
#16

на мамбе люди сидят долгими годами, это уже в привычку выходит. Потому что, создается иллюзия большого выбора, сидят-перебирают, усилия прилагать к отношениям не хотят, если что-то немного не так, ищут других. В итоге так и остаются в одиночестве.

Гость
#17

Инициативу проявляй. Это не нормально так общаться "как дела?" "нормально" и так по кругу. Короче две зануды встретились, жить вам всю жизнь с кошками((((

Василиса
#18

Ничего не делай с этим. Забудь и забей.

Гость
#19
Гость

Инициативу проявляй. Это не нормально так общаться "как дела?" "нормально" и так по кругу. Короче две зануды встретились, жить вам всю жизнь с кошками((((

у кого яркая, насыщенная жизнь на мамбе не сидят, там в основном ***, у кого жалкая работенка и дом.. и все.. поэтому, сказать, кроме как "привет, как дела" больше нечего

Гость
#20
Гость

Автор, забей. Ясно же, что он не заитересован. Вы такие вопросы задаете странные, вы что, никогда никому не нравились и не знаете как это?

+1 ещё и "погулять" пригласил, на кафе у него денег нет? Себя ценить нужно!
Ну я не стала расписывать что и в кафе мы сидели и он настойчиво просил заказывать себе еду, но я ж не есть пришла, поела пироюенное с кофе. А это важно? я давно не выбиралась на свидания.Но видно было что понравилась, глаз горел, а потом как-то так непонятно

Гость
#21
Гость

Инициативу проявляй. Это не нормально так общаться "как дела?" "нормально" и так по кругу. Короче две зануды встретились, жить вам всю жизнь с кошками((((

Я забыла сказать что во второй смс он спросил не хочу ли я снова погулять, но я была в запаре и наспех что-то ответила типа "мне то место не по душе" и все больше он не пишет и не звонит
Суть в опроса что это за общение где он что-то спросил , я ответила и все.. бол ше двух смс не пишет.цену набивает видимо

Гость
#22

По поводу СЗ, мне 30 лет и кольектив у меня женский, на улице не знакомятся, тк я на машине до работы езжу, в магазин тау же. Все друзья друзей мне известны и не интересны совершенно. Потому я ничего не виду в том чтоб знакомится на сайте, просто их нужно фильтровать. Всего я встречалась с 3 людьми и все были нормальные парни очень даже, но в тот период мне не нужны были СО. И если бы вот этот парень проявил больше инициативы то я бы на нем остантвилась, тк от добра добра не ищут. и он очень ничего по всем параметрам.но вот видимо он другие ищет варианты

Анжелли
#23

Cама сидела на СЗ полгода, ходила на свиданки, мало кто нравился, да я кому-то тоже, хотя иногда доставили потом)))Потом встретила идеального парня, вроде как на свиданки ходим, а он все равно там висит..Слишком легко там все достается, шансы на взаимность и удаление анкеты 10% из 100% я потом в реале познакомилась, кстати.

Гость
#24
младший лейтенант

ГостьЕсли есть его номер, но попробуй по телефону поговорить, пригласить куда-нибудь.
Либо ему было мало инициативы от тебя и он решил не стараться... Либо не понравилась ты ему, теперь отвязаться пытается
Ага, сама пригласить. Что за советы такие?!

Я не знаю как там у девушек, но у парней с СЗ прорабатывается очень много вариантов девушек. Даже парни без особого темперамента сразу 3 варианта девушек в разработке имеют. При малейших подозрениях, что девушка не совсем то, она бросается и берётся следующая. При визуальном богатстве выбора, найти кого-то там трудно из-за вот этой карусели встреч. Я сижу на мамбе и баду. Было много встреч, они все одноразовые и без продолжения. Все реальные знакомства с продолжением и общением были, в основном, в реальной жизни (не инете).
Знаете, там очень трудно некоторых в реальность вытянуть..тех же девушек парням.сидят и пишут пишут..оснтвная ыель переписка. А если посмо реть на вещи реально то выбора мало

Гость
#25
Гость

Ну я не стала расписывать что и в кафе мы сидели и он настойчиво просил заказывать себе еду, но я ж не есть пришла, поела пироюенное с кофе. А это важно? я давно не выбиралась на свидания.Но видно было что понравилась, глаз горел, а потом как-то так непонятно

Может другую присмотрел и теперь вы как запасной вариант, вдруг с ней не срастётся.

Гость
#26

а есть такая ф-я найти кто сейчас рядом в 1 км на смартфоне, можно просмотреть фото и лайкеуть и так познаком.Кто то так делал?

Гость
#27

даже если отношения, они не удаляются, особенно завсегдатаи мамбы...

Гость
#28
Гость

Ну, и сидите в своей норе, не высовывайтесь, не вывешивайте свои срамные фотки для потрахушек. Юбку покороче и декольте поглубже - это ваше.
Весь мир знакомится и в реале, и по интернету, семьи создают люди, путешествуют, романы крутят, всё отлично. А вам только мещанские пошлости в голову приходят о потрахушках. Каждому своё))

Да вот же. Примитивный какой народец, одни "потрахушки" на уме. Прямо на помойке себя нашла и бешенством матки страдаю, чтобы с каждым с СЗ в постель прыгать. Видимо, людям непонятно, как это можно просто общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: