Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с мужчинами?

Здравствуйте ,уважаемые форумчане ,мужчины и женщины!)
У меня врпрос такой .О чем говорить с мужчинами.Я в последнее время слышу ,что мужчины любят эрудированных и умных женщин.И соцопросы тому подтверждение.
Ну ,это понятно.И все знают ,что первое,на что смотрит парень ,это на грудь..на внешность короче..
Но потом что????Не сидеть же всю жизнь и не пялиться на грудь же!!!!..)
Хотя я сплошь и рядом вижу очень недалеких женщин...правда,я не знаю ,может и их мужья такие же..
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть..просто констатирую .))
Но ..все-таки о чем разговаривать с мужчинами?
Какие темы им интересны?Авто,новости,рыбалка?Это конечно сложно под всех прдстраиваться,но хотя бы ...общие темы.И это тож понятно ,что не все читают Шопенгауэра или слушают Чайковского.
И женские темы их не интереуют.Я видела пары,у которых женщина грузит его своими темами ,которые даже мне не интересны)())
И эти конфузные минуты молчания ,паузы тоже смущают.
Или это все бред?
Или со своим челом можно и молчать даже?))))

20 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я с женатыми мужчинами разговариваю об их семьях, женах , детях, хозяйсве
мне просто интересно , у кого как налажен быт, отношения с детьми..они с удовольствием рассказывают и потр говорят : " вот смотрю на тебя и думаю, что поторопился я с браком .." 😄😄😄

скорп
#2

мужчины делятся на 2 категории: те, которым нравится, когда их слушают с полуоткрытым ртом
и те, с которыми нужно придумывать темы самой, придумывать куда с тобой сходить или съездить)
они с удовольствием будут это делать...

мне больше подходит вторая)

Гость
#3

Всё от мужчины зависит)
А так, можно о всяких новых тех изобретениях, психологии, забавных ситуациях, особо по этому поводу не запаривайтесь...

Гриб
#4

С нормальными мужчинами, в отличие от бап, можно говорить о чем угодно.
Все равно у нас все закончится сексом ;-)

Гость
#5
Лиз

Здравствуйте ,уважаемые форумчане ,мужчины и женщины!)
У меня врпрос такой .О чем говорить с мужчинами.Я в последнее время слышу ,что мужчины любят эрудированных и умных женщин.И соцопросы тому подтверждение.
Ну ,это понятно.И все знают ,что первое,на что смотрит парень ,это на грудь..на внешность короче..
Но потом что????Не сидеть же всю жизнь и не пялиться на грудь же!!!!..)
Хотя я сплошь и рядом вижу очень недалеких женщин...правда,я не знаю ,может и их мужья такие же..
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть..просто констатирую .))
Но ..все-таки о чем разговаривать с мужчинами?
Какие темы им интересны?Авто,новости,рыбалка?Это конечно сложно под всех прдстраиваться,но хотя бы ...общие темы.И это тож понятно ,что не все читают Шопенгауэра или слушают Чайковского.
И женские темы их не интереуют.Я видела пары,у которых женщина грузит его своими темами ,которые даже мне не интересны)())
И эти конфузные минуты молчания ,паузы тоже смущают.
Или это все бред?
Или со своим челом можно и молчать даже?))))

Да говорите о чём угодно, всё равно,если Вы нравитесь,Вас слушать не будут.
о

Гость
#6

Вас интересуют мужчины в общем или именно свой мужчина? С мужем разговариваем обо всем на свете, нет таких тем, которые приходится обходить.
С сотрудниками мужчинами говорю о работе, с фитнес тренером о фитнесе, с соседями о ремонте и о детях, с друзьями мужа о их жёнах, детях и хобби.
У меня есть 2 друга, это почти муж, но без секса. С ними тоже обо всем на свете.

Гость
#7

- кино
- автомобили и все происшествия в городе связанные с дорогами
- путешествия (где кто был, что видел)
- рассказываю что было сегодня у меня на работе, он - что у него
- куда рвануть на выходные
- общие друзья и просто знакомые (у кого что произошло)
- давай что-нибудь купим и приготовим, а вино какое возьмём?
Да полно тем, но женскими вообще не гружу, "про отношения" - тоже )

Ласточка
#8

Любят умных - не значит любят заумных.
Если Вы читаете Шопенгауэра и слушаете Чайковского, но соображаете как пробка - это привлекательность не повысит. О чем разговаривать ... смотря с кем и зачем. Если хотите понравиться - надо знать увлечения собеседника и можно о них расспрашивать. Или на профессиональные темы. Мужчины также с удовольствием обсуждают технику и путешествия. ) Кстати, и психологию (особенно весело межполовые отношения, заодно можно многое узнать о его отношении к женщинам и модели будущей семьи, которую он себе поедставляет). ))

Гость
#9

я с моим парнем обовсем говорила, он очень хорошо меня слушал, поженились, уже 36 лет вместе, сейчас говорим обовсем - начиная с политики /мы предпочитаем одно и ту же политическую линию/, заканчивая делами на работе, фильмами, детьми, внуками, книгами, магазинами, всем интересным о здоровье и ЗОЖ.

Гормон роста
#10

мужчины - тоже люди) говорите о том, что вам интересно. Главное - слушайте, что и как он говорит и отмечайте то, о чем он не говорит.

Гость
#11

Большая часть, с кем общаюсь, это как раз мужчины. Общаемся на самые разные темы. Я обожаю обсуждать политику, автомобили, оружие, часто говорим о путешествиях и поездках, фильмах. С некоторыми интересно разговаривать о здоровье. Сейчас строю дачу, поэтому беседую частенько о стройке, ремонте. Конечно же о работе, о законодательстве, новых приказах в военных структурах.
А вот с женщинами хуже складывается. Ибо постоянно беседы вести о тряпках, шоппинге, косметике, мужиках и детях, меня тошнить начинает)))
В общем, каждому своё.

Василиса
#12

У Чайковского очень легкая музыка. Слушать ее - не признак ни заумства, ни ума.

Гость
#13

Чтобы вам было о чем говорить, во-первых: мужчина должен быть умным, эрудированными, уметь размышлять о жизни и анализировать. Вы - тоже. И во-вторых, у вас должен быть взаимный интерес к друг другу, тогда такой проблемы вообще не возникнет.

Гость
#14

И вообще, если вы Шопенгауэра прочитали, это еще не признак ума. Прочитанное еще нужно проанализировать и применить к реальной жизни. Вот тогда от Шопенгауэра будет толк.

Ласточка
#15

А вообще, если постоянно возникают неловкие паузы с человеком - это плохой знак. Мы с мужем как познакомились - никогда у нас не было проблемы, что обсуждать. Люди или легко общаются, или просто не совпали в чем-то (интересах, темпераменте, манере разговора).

Гость
#16

Для разговоров у мужиков друзья есть. От женщины мужику нужен отдых досуг секс. Внешность и вкусная еда!
А диалоги можно свести к 5 предложениям с каждой из сторон, и то во время рекламной паузы в телевизоре

#17
Гриб

С нормальными мужчинами, в отличие от бап, можно говорить о чем угодно.
Все равно у нас все закончится сексом ;-)

Такой финиш,если женщину не особо ценят и долгих отношений с ней не собираются заводить.Но это другая тема.))

#18
Гость

Для разговоров у мужиков друзья есть. От женщины мужику нужен отдых досуг секс. Внешность и вкусная еда!
А диалоги можно свести к 5 предложениям с каждой из сторон, и то во время рекламной паузы в телевизоре

Ну понятно ,чисто потребительское отношение к женщине.С ней и дружить не стоит ,есть же друзья у него.Жаль мне вас.

#19
Гость

И вообще, если вы Шопенгауэра прочитали, это еще не признак ума. Прочитанное еще нужно проанализировать и применить к реальной жизни. Вот тогда от Шопенгауэра будет толк.

Что вы прицепились?Я Шопенгауэра для примера привела,на его месте мог оказаться кто угодно.)

#20
Гость

Да говорите о чём угодно, всё равно,если Вы нравитесь,Вас слушать не будут.
о

А что будут?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: