Гость
Статьи
Непонятный мужчина СЗ

Непонятный мужчина СЗ

Полгода сидела на СЗ, были свиданки, меня никто не зацепил кроме одного 31-летнего мужчины. Было два свидания, у нас оказалось куча разных интересов, и общение длилось долго и интересно. Водил в кафе и тд. После двух таких свиданий он слился и перестал писать. Я забила. А через полгода он обьявился и подарил мне букет цветов курьеской службой. Было одно свидание, и сейчас опять переписка, все было опять на высоте, но на СЗ товарищ тоже заходит, как и я. Вопрос, зачем было возвращатья то??

Кара
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи, а ты с ним спала на тех первых свидания?

Гость
#3

может никого не нашел и про вас вспомнил

Гость
#4

мужики с СЗ постоянно мониторят отобранных для себя дам, типо пасут свой курятник, кто-нибудь ведь да даст.

Кара
#5
Гость

Скажи, а ты с ним спала на тех первых свидания?

не, не спала)))

Дашка
#6

Зачем...? зачем...? Не сложилось с одной, вот и решил еще раз попробовать тот же вариант второй раз.

Кара
#7
Гость

мужики с СЗ постоянно мониторят отобранных для себя дам, типо пасут свой курятник, кто-нибудь ведь да даст.

аахаха вот точно) я анкетку вчера удалила, а его ссылку сохранила, до сих пор заходит, причем с ним очень классно было общаться, мы 6 часов где -то вместе провели, а иначе бы свалил давно. Но, видимо самооценку поднимает, за мой счет или нереализованы потрахушки(( Хотя озабоченным не выглядит, руки не распускает!

Магистр
#8

Помирился с женой, а потом опять рассорился

младший лейтенант
#9
Кара

не, не спала)))

это такая техника)))))))) У меня женатый друган. Снимает по дискотекам девушек, далее на месяц пропадает типа командировка и заваливает смсками. Далее появляется и чудесным образом девушки согласны с ним ля-ля сделать)))

Кара
#10
младший лейтенант

это такая техника)))))))) У меня женатый друган. Снимает по дискотекам девушек, далее на месяц пропадает типа командировка и заваливает смсками. Далее появляется и чудесным образом девушки согласны с ним ля-ля сделать)))

Очень интересно и находчиво))))

Гость
#11

вот про "пасут свой курятник" в точку!
я завсегдатая на сз. даже были отношения! но все равно пришла к выводу, что там неликвид и печально осознавать, что я тоже среди них))))
автор, не заморачивайтесь. я бы на вашем месте принимала знаки внимания и подарки, может даже сходила бы в кафе с ним, но не более. пользуйтесь его вниманием, но и цену себе знайте! это тупо со стороны мужчины так себя вести без веских причин

Кара
#12
Гость

вот про "пасут свой курятник" в точку!
я завсегдатая на сз. даже были отношения! но все равно пришла к выводу, что там неликвид и печально осознавать, что я тоже среди них))))
автор, не заморачивайтесь. я бы на вашем месте принимала знаки внимания и подарки, может даже сходила бы в кафе с ним, но не более. пользуйтесь его вниманием, но и цену себе знайте! это тупо со стороны мужчины так себя вести без веских причин

Спасибо) Да я так и сделала, не люблю терять свое лицо, истерить, чего-то там распрашивать, но сходили в кафешку, тусанули, я довольная во внимании и усе. на большее врядли тут стоит рассчитывать.

Василиса
#13

Если слился, значит, нашел кого-то лучше. Потом расстались, помониторил контакты свои, вот так и на вас вышел (не факт, что на вас одну). Ну а букет подарил, в надежде, что не будете быковать и примите его.
Вывод: если один раз слился, то принимать обратно нельзя ни в коем случае - ни через месяц, ни через полгода. Ни писать, ни отвечать на звонки, ни тем более пить с ним кофе. Если слился - это дорога без возврата назад.

Гость
#14
Кара

Гостьвот про "пасут свой курятник" в точку!
я завсегдатая на сз. даже были отношения! но все равно пришла к выводу, что там неликвид и печально осознавать, что я тоже среди них))))
автор, не заморачивайтесь. я бы на вашем месте принимала знаки внимания и подарки, может даже сходила бы в кафе с ним, но не более. пользуйтесь его вниманием, но и цену себе знайте! это тупо со стороны мужчины так себя вести без веских причин
Спасибо) Да я так и сделала, не люблю терять свое лицо, истерить, чего-то там распрашивать, но сходили в кафешку, тусанули, я довольная во внимании и усе. на большее врядли тут стоит рассчитывать.

Кара, вот и правильно! И нечего разгадывать его действия))) тем более пол года прошло! Я фигею))))
Хотя с другой стороны, смотрите как напрягся! Цветы доставкой! Знал же куда...
а как объяснил свою пропажу?

Кара
#16
Гость

КараГостьвот про "пасут свой курятник" в точку!
я завсегдатая на сз. даже были отношения! но все равно пришла к выводу, что там неликвид и печально осознавать, что я тоже среди них))))
автор, не заморачивайтесь. я бы на вашем месте принимала знаки внимания и подарки, может даже сходила бы в кафе с ним, но не более. пользуйтесь его вниманием, но и цену себе знайте! это тупо со стороны мужчины так себя вести без веских причин
Спасибо) Да я так и сделала, не люблю терять свое лицо, истерить, чего-то там распрашивать, но сходили в кафешку, тусанули, я довольная во внимании и усе. на большее врядли тут стоит рассчитывать.
Кара, вот и правильно! И нечего разгадывать его действия))) тем более пол года прошло! Я фигею))))
Хотя с другой стороны, смотрите как напрягся! Цветы доставкой! Знал же куда...
а как объяснил свою пропажу?

Я не стала спрашивать, и он не объяснял. Помнил дом, куда провожал, какие то кафе и кино, куда ходили и кем работаю, хотя я половину инфы о нем я уже явно не помню.

Гость
#16

а чем он вас зацепил тогда? сейчас вы свободны? самии то допускаете мысль что-то с ним строить?

#17

ну так вот и спрашивайте его? Может он просто ради общения - как запасной аэродром)

Гость
#18
Кара

аахаха вот точно) я анкетку вчера удалила, а его ссылку сохранила, до сих пор заходит, причем с ним очень классно было общаться, мы 6 часов где -то вместе провели, а иначе бы свалил давно. Но, видимо самооценку поднимает, за мой счет или нереализованы потрахушки(( Хотя озабоченным не выглядит, руки не распускает!

А зачем ему руки распускать, скорее всего он уже удовлетворен, у него несколько любовниц, Просто он расширяет свои горизонты.

Гость
#19

Весь месяц водить на свидание девушку нет ни денег, ни времени, ни желания, правильно написали выше "пасут курятник" сегодня с одной познакомился , завтра с другой и потом месяц и более закидывает смсками, люблю, скучаю, многие женщины/девушки ведутся, а он "гастролирует" и собирает " добычу".

Кара
#20
Гость

а чем он вас зацепил тогда? сейчас вы свободны? самии то допускаете мысль что-то с ним строить?

да, свободна, в том то и дело, что зацепил и общением, и музыкальными вкусами, что у нас общие, и чувством юмора, поэтому без труда его вспомнила, а стремно, вдруг подстава (((

oli
#21

встречайся и не воспринимай всерьёз- а там уж как получится.

Я так думаю
#22

Если он общался классно - то значит умеет общаться , и знакомился в первый раз не с вами автор одной ...
Другая ему дала раньше - он с ней и остался , порядочный типа ))) ....
Там отношения себя изжили - вернулся снова на СЗ - а тут вы , задел уже был сделан , вы ему возможно тоже нравились - решил почему бы и нет ...
Если снова пропал - значит опять кого то нашел ...Я примерно по такой же стратегии на СЗ пасусь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: