Гость
Статьи
Мама против

Мама против

Эх. всем привет. Я 26 лет живу в семье, где меня постоянно дрючат. Все все все мои парни неудачники ( со слов мамы) Да в 99% случаев моя мама оказывается права и эти парни не представляют из себя ничего. Тут дело в другом. У меня есть сын, я благодарна своим первым отношениям, у меня прекрасный ребёнок, с парнем мы не сошлись характерами, прошло много лет и уже всё позабыто. А вот после тех отношений началось, моя мама просто не даёт мне жизни, все мои парни лошары, желающие хорошо устроиться. Я благодарна маме , что часто открывала мне глаза на истину. Но сейчас мне уже 26 , у меня есть молодой человек, хороший, добрый, отзывчивый и т.д. Мы вместе около 4х месяцев, мама кстати сама меня почти уговорила попробовать с ним отношения. Я попробовала, он мне симпатизирует, мне знаете с ним легко и просто. А главное что он любит меня, просто любит от души. Вобщем ситуация: мы приехали к маме на дачу, мой парень, слегка тупанул и то что попросила сделать мама, он крч испортил, причём даже не сказав об этом ( да, конкретно тупанул) Он признал ошибку всё исправил, ладно!!! И в тот же день , мама что то говорит, он закатывает глаза, вобщем всем видом показывал, что ему нас**ь на неё. Мама возмутилась, я возмутилась, высказалась. Он признал, извинился и передо мной и перед мамой. сказал, что не со зла, просто настрой плохой ( понимаю, все мы люди) , но ты приехал к моей маме, ты должен ей понравиться, а ты тупо всё испортил. Вобщем, он попросил прощения, я психанула, он попросил шанс всё исправить и т.д. Суть в том что, мама настроена не положительно, сказала что он идиот, сказала, что я выбираю лучшее из лучшего и прочее. Сказала , что бы его ноги не было у нас дома и прочее. Вопрос : что делать ? я не скажу что оправдываю его, не скажу что люблю до ужаса. Но он очень хорошо ко мне относиться от старается. Но эти поступки :( Я бы простила и дала бы человеку шанс, т.к нужно уметь прощать. Но мама , она меня заживо сжирает , что мне делать, кто прав, кто виноват ?

I.G
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабе 26 лет, а в тексте сплошное " мама сказала", " мама подумала", " мама возмутилась", " мама сожрет".

Гость
#2

Да, считайте меня, маминькиной дочкой, я лох. Я признаю, мною вертят как хотят, потому что я живу с родителями, я завишу от них. Я работаю, у меня не плохая зарплата, но жить отдельно с сыном , увы не смогу. Поэтому и завишу от мнения родителей . Не могу жить в ссоре , хочу что бы была тишь да благодать, что бы все дружили друг с другом

Гость
#3

Вы с мамой одного поля ягоды. Обе хороши. Ни тебе, ни ей такой мужчина не подходящая партия для тебя. Живи с мамой и не выноси парням мозг. А если действительно хочешь счастья, съезжай от нее нафиг подальше и слушай свое сердце.

Гость
#4

И еще. Если родители любят тебя, помогут снять квартиру и иногда возиться с внуком.

Гость
#5

Зачем вашему парню нравится вашей маме? Он будет жить с вашей мамой или с вами?

I.G
#6

Вы правы, просто хочу что бы был мир в нашем доме. Съехаться сейчас нет возможности, жить в ссоре очень сложно, моя мама схавает меня. Мне и так тяжело, я не могу ничего сказать, она права , у неё своё мнение. Да и парень тоже хорош, зачем начал глаза закатывать, видишли он считает что мама не права. Мог бы промолчать . :( я в бешенстве , что делать

#7

ну а вы думаете, что молодой человек будет вечно слушать вашу маму с благоговейным видом?? Видимо достала уже - вот он и не сдержался.
Хватит думать мозгами мамы - идите своим путем. И даже если вы ошиблись - эта ошибка лично ваша..

Гость
#8

Валить от мамы. И жить своим умом. Повзрослеть наконец. Взрослые люди все решения принимают сами и несут за них ответственность. А вы все свои действия согласовываете с мамой. Вы не самостоятельная психологически. Потому и в отношениях кавардак. У незрелых и отношения не вызревают.

I.G
#9

вы правы, дело не в ком то , дело во мне. Хватит подстраиваться и не иметь своего мнения :( Спасибо вам, мне нужно было выговориться , и услышать это всё. Спасибо

Гость
#10

Если не свалите от нее, всю жизнь будете жить за ее юбкой и бояться слова сказать. Автор, а вы живете только с мамой и сыном? Если так, то мама ваша боится одна остаться))) мой совет: или свалить, или поговорить с мамой, сказать чтобы не лезла в вашу жизнь. Вам 26 епт, не 16. Еще и работаете. Это ваша жизнь. Мама вас родила, обеспечила. На этом ее роль закончена. Вы ей ничего не должны.

Гость
#11
I.G

Вы правы, просто хочу что бы был мир в нашем доме. Съехаться сейчас нет возможности, жить в ссоре очень сложно, моя мама схавает меня. Мне и так тяжело, я не могу ничего сказать, она права , у неё своё мнение. Да и парень тоже хорош, зачем начал глаза закатывать, видишли он считает что мама не права. Мог бы промолчать . :( я в бешенстве , что делать

Почему ему надо было промолчать? В вашей семье запрещено иметь свое мнение? Может у него в планах нет нравиться твоей маме.

I.G
#12
Гость

Если не свалите от нее, всю жизнь будете жить за ее юбкой и бояться слова сказать. Автор, а вы живете только с мамой и сыном? Если так, то мама ваша боится одна остаться))) мой совет: или свалить, или поговорить с мамой, сказать чтобы не лезла в вашу жизнь. Вам 26 епт, не 16. Еще и работаете. Это ваша жизнь. Мама вас родила, обеспечила. На этом ее роль закончена. Вы ей ничего не должны.

Нет с нами папа живёт ( мой папа) но мама всю жизнь жила моей жизнью.

Гость
#13
I.G

Нет с нами папа живёт ( мой папа) но мама всю жизнь жила моей жизнью.

Давно уже пора начать жить своей жизнью, автор. Мамаша у вас тиран еще тот) я б свалила, думаю она вам жизни не даст.

^.^
#14

Впервые за долгое время встречаю автора, который спокойно воспринимает критику. Как глоток свежего воздуха!

По теме, парень был не прав, что при первой встрече показал характер, да ещё и как ребёнок закатив глаза. Мне бы тоже не понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: