Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать грудь?

Отдыхали на пляже со знакомыми, и муж довольно грубо восхитился грудью одной из присутствующих женщин. Все посмеялись, но я заметила что он потом все время косился на нее, точнее на ее груди. Мне было очень обидно, вечером я все ему высказала, он сказал что это было простое любопытство, и у меня грудь гораздо лучше. Всегда была ею довольна, у меня 4-ый размер, но теперь не знаю что и делать. Мы живем в израиле, тут хорошая медицина, и у меня есть деньги о которых муж не знает. Появилась идея увеличить грудь, чтобы муж не пялился по сторонам. Но очень боюсь операции и последствий. Стоит ли пойти на такой шаг?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Боже мой... У Вас и так 4-ка, куда еще увеличивать?

а ты прям уаерега
#3

над самооценкой автору надо поработать... а если он завтра на девушку выше Вас посмотрит, Вы ноги побежите ломать?

Александр
#4
Света

Отдыхали на пляже со знакомыми, и муж довольно грубо восхитился грудью одной из присутствующих женщин. Все посмеялись, но я заметила что он потом все время косился на нее, точнее на ее груди. Мне было очень обидно, вечером я все ему высказала, он сказал что это было простое любопытство, и у меня грудь гораздо лучше. Всегда была ею довольна, у меня 4-ый размер, но теперь не знаю что и делать. Мы живем в израиле, тут хорошая медицина, и у меня есть деньги о которых муж не знает. Появилась идея увеличить грудь, чтобы муж не пялился по сторонам. Но очень боюсь операции и последствий. Стоит ли пойти на такой шаг?

Четвертый размер больше чем достаточно.Если у женщины одни соски где подкладывает вату то согласен или сделать подтяжку если грудь как у аборигенов в виде чебуреков.в остальных случаях делать нечего.Просто дура.Вы.Деньги девать некуда?Хотите коровье вымя? И возможно кучу осложнений

#5

возможно вам стоит поработать над своим самомнением и уверенностью.

Лена
#6
megamozgowaya

возможно вам стоит поработать над своим самомнением и уверенностью.

Ага, и как только я стану вся такая уверенная он перестанет пялиться на других? Барышня, вы замужем были?

Света
#7
zlovlad ru

мужчины как дети. Он увидел новую игрушку - но скажите сейчас - иди к ней. Он пойдет переспит одну ночь и вернётся к вам - потому что - наигрался.
4-й размер более чем достаточно. Возможно вам стоит поработать над своей осанкой?

Вы такой умный, вы бы свою жену отпустили на ночь поиграть с другим мужчиной?

Света
#8
Гость

Боже мой... У Вас и так 4-ка, куда еще увеличивать?

Видели бы вы ту бабу, у нее такая грудь, что моя четверка ни о чем(

Света
#9

вытащила из соц сетей ее фото, оцените, какой у нее примерно размер, стоит ли делать такой же
https://drive.google.com/open?id=0B8mUj_i5DrlRb05CZGE1MjVFdXc

Гость
#10

Автор, Вы на каждый комментарий так бурно реагируете. Самооценка ниже плинтуса видно.

Света
#11

Все у меня нормально с самооценкой, помолчите, если не можете что-то по делу написать

Александр
#12
Света

zlovlad ruмужчины как дети. Он увидел новую игрушку - но скажите сейчас - иди к ней. Он пойдет переспит одну ночь и вернётся к вам - потому что - наигрался.
4-й размер более чем достаточно. Возможно вам стоит поработать над своей осанкой?
Вы такой умный, вы бы свою жену отпустили на ночь поиграть с другим мужчиной?

Не кто не говорит чтобы жену или мужа оставлять на другого человека.Вы действительно очень ревнивы.и не можете сдерживать эмоции. Представьте что Вы увидели у мужчины на пляже в плавках пенис больше чем у остальных ,так что Ваш муж должен бежать и наращивать свой?Мне например тоже нравиться женская грудь .И что?Моя жена должна изгаляться передо мной что ли.?Возможно Вы не уверены в своем муже наверное?Для кобелей хоть третью по середине пришейте все равно будут глядеть на чужое

Гость
#13

Грубо восхитился это как?И где в Израиле море?Мертвое которое?

Гость
#14

Натуральная 4я жто извените уродливое вымя. Он увидел стоячие шарики 2го или 3го размера - вот и восхиьилсч. Это красиво. А 4й да еще и натуральный ууу

клавка
#15

автор, та фотка что вы скинули просто фу...
на ней жирный мамонт у вашего мужа плохой вкус

Света
#16

Так я и не ожидала от мужа что он поведется на такую толстуху, но вы бы видели как он ее "ел". Чуть нос в купальник к ней не засунул. У меня не такие формы, и всегда считала свою грудь идеальной, ну разве что обвисла немного после родов. Но в купальнике смотрится на пять. А тут такая корова, не знаю, какой нее там размер, просто вымя. И мужу, как я поняла, только этого и надо. Читала что если увеличивать грудь меньше чем на 70%, то риски небольшие. Вот и думаю что могла бы себе позволить 6, в крайнем случае 7 размер.

Гость
#17

делайте сразу 13-ый, шоб наверняка.

Дженнифер
#18

не знаю чем там восхищаться жир жир и жир

Люлю
#19
Света

вытащила из соц сетей ее фото, оцените, какой у нее примерно размер, стоит ли делать такой же
https://drive.google.com/open?id=0B8mUj_i5DrlRb05CZGE1MjVFdXc

___________
буэ это же слонопотам или вы троль, а на фотке врагиня ваша

Люлю
#20

вы почитали бы хоть, что нельзя после операции ничего более 1 кг поднимать 2 месяца, что массаж груди нужно делать пару недель и он болезненный, руки невозможно поднять будет какое-то время... зачем эти муки? к тому же, имплант 6го р-ра это очень тяжело для спины, делают его только те, кто на этих сиськах потом хорошо зарабатывает. зачем подобные жертвы ради обычного мужика?

Гость
#21

Любая операция по увеличению-уменьшению груди с любого размера абсолютный бред.
Хотите себя украсить, подарить радость себе и любимому - подумайте о пирсинге сосков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: