Гость
Статьи
Ухажер зовет замуж

Ухажер зовет замуж

Здравствуйте, такая у меня проблема -полгода назад познакомилась с мужчиной на работе, мне он не особо нравился и я долго его "мариновала". Он все терпел, выгуливал меня, тратился на рестораны, театры, поездки за город. В конце концов решилась на секс, больше из-за любопытства ну и даже неудобно было. Мы уже не дети, а все под ручку ходим. Чутье меня не обмануло, у него оказался маленький член. Я сама девушка довольно крупная, а он, хоть и высокий, но очень худой. Мне чтобы что-то почувствовать в сексе нужен хороший размер, лучше крупный. Вообщем пара мы довольно забавная. Его наш первый секс вдохновил и он постоянно стал ко мне приставать. Даю, но совершенно без желания. И вот на днях он предложил выйти за него замуж. Дело в том что мне уже 37, детей нет, и замуж уже лет 5 никто не звал, он первый. Вот я и боюсь, а вдруг и последний? Как человек он очень хороший, заботливый, ласковый, и очень прилично зарабатывает. Есть ж/п. Все супер, но не люблю я его, а детей и семью хочу. Запуталась! Я ему сказала что согласна, а сегодня как представила быт с ним, аж худо стало. Что делать, не знаю.

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

Тогда не соглашайтесь,раз не любите.Ждите своего.

Лена
#3
Элли

Тогда не соглашайтесь,раз не любите.Ждите своего.

Как у вас все просто! Вам сколько лет? Мне через месяц 38 будет, а через два года 40! У меня с 32 не было постоянных отношений. Да, любовь важна, я согласна, но прожить одна всю жизнь я тоже не хочу!

oli
#4

в 37 я бы вышла замуж за него. мелнький член-жить-то не с членом, тем более уже и погуляла наверное по "членам", не 18 лет же. пора о детях подумать Вобщем-выходи!

Гость
#5
Лена

Тогда не соглашайтесь,раз не любите.Ждите своего.

Как у вас все просто! Вам сколько лет? Мне через месяц 38 будет, а через два года 40! У меня с 32 не было постоянных отношений. Да, любовь важна, я согласна, но прожить одна всю жизнь я тоже не хочу!
а что Вы пишете тогда сюда? Мнение же хотите услышать. Это смотря какие цели Вы преследуете в жизни... избежать одиночества? Тогда вперед. Семью? И хотите детей от него? - выходите.

Лена
#6
Гость

Как у вас все просто! Вам сколько лет? Мне через месяц 38 будет, а через два года 40! У меня с 32 не было постоянных отношений. Да, любовь важна, я согласна, но прожить одна всю жизнь я тоже не хочу!
а что Вы пишете тогда сюда? Мнение же хотите услышать. Это смотря какие цели Вы преследуете в жизни... избежать одиночества? Тогда вперед. Семью? И хотите детей от него? - выходите.

хочу семью и детей, но не от него. А больше не от кого. Поэтому и написала.

Лена
#7
oli

в 37 я бы вышла замуж за него. мелнький член-жить-то не с членом, тем более уже и погуляла наверное по "членам", не 18 лет же. пора о детях подумать Вобщем-выходи!

да дело даже не в члене, а в том, что не нравится он мне. Смогу ли я с ним жить, вот в чем вопрос.

oli
#8
Лена

да дело даже не в члене, а в том, что не нравится он мне. Смогу ли я с ним жить, вот в чем вопрос.

вы простите пожалуйста, но у меня знакомая 39 лет рассуждает нравится-не нравится, а сама потом в депрессе-мол все имеют парней или замужем , мне её слушать смешно. Выходит в постель ложится ок,а так не нравится? ну что тут сказать- у меня такого быть не может, я не понимаю такого. тут уж самой решать- либо семью и детей, либо ожидать дальше...ИМХО-второе глупо в 37, когда ребёнка-то..

Лена
#10

Да не жду я никакого принца, как в анекдоте, согласна на коня))) Мне любой нормальный мужик подойдет. Не нужен мне ваш принц!

oli
#11
Лена

Да не жду я никакого принца, как в анекдоте, согласна на коня))) Мне любой нормальный мужик подойдет. Не нужен мне ваш принц!

ну так значит ответ ясен, к чему тут тема.

100%
#12
Гость

Лена
да дело даже не в члене, а в том, что не нравится он мне. Смогу ли я с ним жить, вот в чем вопрос.
В 37 пора бы уже розовые очки снять и принца не ждать. Ценности уже должны как то поменяться. Если не нравится чисто внешне, а в моральном, финансовом плане хорош - не дури и чеши в загс. А до 50 досидишь и куку - ни ребенка, ни котенка, зато принца жду

Гость
#14

100% в точку...

Алла
#15

Не обманывайте ни себя, ни его. Ненадолго ваши отношения, если нет любви, нет секса.

Лена
#16
oli

ну так значит ответ ясен, к чему тут тема.

Я фигею с местных экспертов! Проблемы значит никакой и нет. А то что последний раз с нормальным мужиком я была тысячу лет назад, это во внимание не принимается. Я на СЗ уже несколько лет сижу, толку ноль. Вы думаете я от хорошей жизни с тем кто неприятен, встречаться стала ?

!!!!
#17

не сбросьте голову у вас к нему неприязнь уже!!
найдете не переживайте у меня мать в 50 лет вышла замуж

Гость
#18

В чем Ваш вопрос к форуму, автор, можете сформулировать четко?

Лена
#21
!!!!

не сбросьте голову у вас к нему неприязнь уже!!
найдете не переживайте у меня мать в 50 лет вышла замуж

И родить в 50? Чего и желаю вам и вашей мамаше.

Лена
#22
Гость

В чем Ваш вопрос к форуму, автор, можете сформулировать четко?

Все написано в теме, вы читать умеете? Четко вы будете приказы выполнять, а у меня сложная ситуация, непонятно что делать, сделаю и пожалею, или не сделаю и тоже пожалею. чтож вы все тугие то такие.

Гость
#23
Лена

Как человек он очень хороший, заботливый, ласковый, и очень прилично зарабатывает. Есть ж/п. Все супер, но не люблю я его,

Лена

да дело даже не в члене, а в том, что не нравится он мне.

А чем не нравится?

Гость
#25

Лена, откуда в Вас столько негатива??? как будто весь форум виноват что у вас все так сложилось.
Всем уже понятно к какому ответу вы склоняетесь сами, если вам говорят мнение отличное от вашего вы психуете. Нам надо убедить вас в том чего мы сами не знаем??? Выходите замуж и стройте свое счастье. Все в Ваших руках.
Мне 26, тоже выхожу замуж без любви, по уму. Не знаю что выйдет из этого, надеюсь на лучшее. Так то он путевый у меня. Дай Бог залечу и мозги на место встанут))) сомнения не перестают мучить, а свадьба в августе.

Нелли
#26

Если не знаете что делать - отложите решение, не женитесь пока. Хотя, конечно, все равно спите с ним зачем то...Да, много лет вам, но как по мне - я бы не пошла, но и отношения не доводила бы до предложения. Жить с ним вы вряд ли сможете, а зачем делать несчастным и его? Я бы предпочла жить одна, чем с ненужным мне человеком, от одиночества вас это не избавит, кстати, про "одиночество вдвоем" слыхали?

Гость
#28

Автор, зачем вы задаёте вопрос на форуме, если вам все ответы не нравятся??? Решайте сами, раз самая умная

Лена
#29
Гость

Лена, откуда в Вас столько негатива??? как будто весь форум виноват что у вас все так сложилось.
Всем уже понятно к какому ответу вы склоняетесь сами, если вам говорят мнение отличное от вашего вы психуете. Нам надо убедить вас в том чего мы сами не знаем??? Выходите замуж и стройте свое счастье. Все в Ваших руках.
Мне 26, тоже выхожу замуж без любви, по уму. Не знаю что выйдет из этого, надеюсь на лучшее. Так то он путевый у меня. Дай Бог залечу и мозги на место встанут))) сомнения не перестают мучить, а свадьба в августе.

Спасибо. Я до сегодняшнего дня тоже выбирала умом. А сегодня проснулась раньше него и думаю, скорее бы он на работу ушел. Так и лежала, притворялась, пока входная дверь не хлопнула. Вот и призадумалась, стоит ли оно того. С другой стороны, конечно, одни плюсы. Материальных проблем не будет. Он даже машину обещает подарить любую, какуя я выберу. Причем сказал что подарит независимо от моего решения. Вы молода, у вас есть еще время на ошибку, а я могу и не успеть исправить если чтото пойдет не так. А детей конечно чоень хочу.. но не от этого человека.

Лена
#30
Нелли

Если не знаете что делать - отложите решение, не женитесь пока. Хотя, конечно, все равно спите с ним зачем то...Да, много лет вам, но как по мне - я бы не пошла, но и отношения не доводила бы до предложения. Жить с ним вы вряд ли сможете, а зачем делать несчастным и его? Я бы предпочла жить одна, чем с ненужным мне человеком, от одиночества вас это не избавит, кстати, про "одиночество вдвоем" слыхали?

Отложить то запросто, скажу что подумаю, он поймет, но время-то идет. Честно говоря связалась с ним от безысходности, ну и как не спать, не хотела его терять. Про одиночество вдвоем понятно, но я ведь как женщина хочу состояться.

Гость
#31
Лена

Все написано в теме, вы читать умеете? Четко вы будете приказы выполнять, а у меня сложная ситуация, непонятно что делать, сделаю и пожалею, или не сделаю и тоже пожалею. чтож вы все тугие то такие.

Лена, вы развестись можете в любой момент . лучше сделать и пожалеть чем не сделать

oli
#32
Лена

Я фигею с местных экспертов! Проблемы значит никакой и нет. А то что последний раз с нормальным мужиком я была тысячу лет назад, это во внимание не принимается. Я на СЗ уже несколько лет сижу, толку ноль. Вы думаете я от хорошей жизни с тем кто неприятен, встречаться стала ?

ну так чего тут-то ждать?экспертом быть не надо чтобы понимать, что если хочешь семью и детей еще и никого достойного рядом нет ,и есть порядочный нормальный человек-чего думать?на что надежда-что вдруг встретишь завтра кто ПОНРАВИТСЯ? ну удачи.

oli
#33
Лена

Отложить то запросто, скажу что подумаю, он поймет, но время-то идет. Честно говоря связалась с ним от безысходности, ну и как не спать, не хотела его терять. Про одиночество вдвоем понятно, но я ведь как женщина хочу состояться.

времени нет уже на то. либо отказываться от мысли о детях и тогда уже сидеть и до конца жизни выбирать...из того кого даже нет рядом-то...

Гость
#34

Лена, а он-то хочет детей? Об этом разговор был?

Гость
#35
Лена

Лена, откуда в Вас столько негатива??? как будто весь форум виноват что у вас все так сложилось.
Всем уже понятно к какому ответу вы склоняетесь сами, если вам говорят мнение отличное от вашего вы психуете. Нам надо убедить вас в том чего мы сами не знаем??? Выходите замуж и стройте свое счастье. Все в Ваших руках.
Мне 26, тоже выхожу замуж без любви, по уму. Не знаю что выйдет из этого, надеюсь на лучшее. Так то он путевый у меня. Дай Бог залечу и мозги на место встанут))) сомнения не перестают мучить, а свадьба в августе.

Спасибо. Я до сегодняшнего дня тоже выбирала умом. А сегодня проснулась раньше него и думаю, скорее бы он на работу ушел. Так и лежала, притворялась, пока входная дверь не хлопнула. Вот и призадумалась, стоит ли оно того. С другой стороны, конечно, одни плюсы. Материальных проблем не будет. Он даже машину обещает подарить любую, какуя я выберу. Причем сказал что подарит независимо от моего решения. Вы молода, у вас есть еще время на ошибку, а я могу и не успеть исправить если чтото пойдет не так. А детей конечно чоень хочу.. но не от этого человека.
проще относитесь, а жизнь все расставит на свои места. Ну если от этого не хотите - наверное не стоит. Я от своего хочу, уже фолиевую кислоту планирую пить)))
у меня еще такое заболевание есть, его лечение это либо гормональные таблетки либо рождение детей. А как исход печальный, если не рожу сейчас - отсутствие возможности иметь детей. Прям щас детей бы я не хотела честно, но сидеть на гормонах просто не могу уже и боюсь. Поэтому мне еще и жизнь пинок под зад дает)
Как вариант, расстантесь с ним и почувствуете будет ли тянуть назад. Если с чистым сердцем это сделаете и глубоко вздохнете - значит уходите навсегда. А если будет грызть совесть и т.д. - выходите замуж. Вот меня тянуло назад.
Да и в конце то концов, всегда можно развестись!
Ну или любовника завести)))

Гость
#36

Спасибо. Я до сегодняшнего дня тоже выбирала умом. А сегодня проснулась раньше него и думаю, скорее бы он на работу ушел. Так и лежала, притворялась, пока входная дверь не хлопнула. Вот и призадумалась, стоит ли оно того. С другой стороны, конечно, одни плюсы. Материальных проблем не будет. Он даже машину обещает подарить любую, какуя я выберу. Причем сказал что подарит независимо от моего решения. Вы молода, у вас есть еще время на ошибку, а я могу и не успеть исправить если чтото пойдет не так. А детей конечно чоень хочу.. но не от этого человека.
проще относитесь, а жизнь все расставит на свои места. Ну если от этого не хотите - наверное не стоит. Я от своего хочу, уже фолиевую кислоту планирую пить)))
у меня еще такое заболевание есть, его лечение это либо гормональные таблетки либо рождение детей. А как исход печальный, если не рожу сейчас - отсутствие возможности иметь детей. Прям щас детей бы я не хотела честно, но сидеть на гормонах просто не могу уже и боюсь. Поэтому мне еще и жизнь пинок под зад дает)
Как вариант, расстантесь с ним и почувствуете будет ли тянуть назад. Если с чистым сердцем это сделаете и глубоко вздохнете - значит уходите навсегда. А если будет грызть совесть и т.д. - выходите замуж. Вот меня тянуло назад.
Да и в конце то концов, всегда можно развестись!
Ну или любовника завести)))[/quote]

так носом вертишь потому,что он на тебя падок-если бы резко отстранился вот посмотрела бы-какие бы темы разводились тут, мол "почему охладел" и т.д... Цени то что есть- пока кавалеры в очередь с кольцом не выстроились...прости за жесткость, но правда есть правда.

24 см в холодной воде
#37

Маленький член говоришь? Ахаха)) нашла проблему. Если вам хорошо вместе, то вперед! Если нет, жди принца с большим членом. Глядишь подъедет и заедет туда, куда нужно... через 2 года, например, может тебе вообше не захочется особо сексом то заниматься...

Гость
#38

Зачем вы спрашиваете, тут нет правильно ответа, тут только осознанный выбор.
Поживите немного вместе, может вам лучше без него будет, так и жалеть не станете, если разойдетесь. А может привыкните.

Гость
#39

Автор, до скольки лет ты будешь ждать любовь? А если так и не встретишь? Полно знаю девушек, которые выходили замуж без любви, а просто что человек хороший, без вредных привычек, что девушку любит, богатый... потом бвли счастливы и любили, ценили своих мужей за их любовь, за их семейные качества, за безбедную жизнь.
Выходи и не думай, еще родить успеешь! Главное - мужик нормальный, а любовь это ерунда, которая проходит.

me
#40

Автор,делай так,как подсказывает сердце.Не ошибешься. Лучше одной жить, чем с нежеланным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: