Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого мужчина намного старше

Девушки 18-23 (студентки) кто встречается с мужчинами старше лет на 10-15 как вы себя чувствуете социально?
У вас нету дискомфорта что вы еще бедная студентка а ваш мужчина уже приуспел в жизни?
Или они вас полностью содержат и дают деньги на шмотки итд?
Мне поначалу было не удобно с мужчиной, в социальном статусе. В начале отношений я об этом не думала так как я не верила своему счастью и ейфория любви все затмивала. Но спустя полтора года я начала комплексовать по поводу своего соц статуса. Ведь я еще никто, так студентка 3го курса с подработкой что бы на жизнь хватало.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, комплекса не было, тем более, что в 30 не все мужчины ходят брюхом вперед и светят напоказ ролексами.))) Мне нравилось, что еще и не старый, но жизненный опыт больше, следовательно, в некоторых вопросах он более уверен, чем я.
Если же вы хотите не партнерских отношений, а хотите быть содержанкой, выбирайте тогда мужчин не просто постарше, а уже с гораздо бОльшим, чем у большинства, доходом.

Автор
#2
Гость

Да нет, комплекса не было, тем более, что в 30 не все мужчины ходят брюхом вперед и светят напоказ ролексами.))) Мне нравилось, что еще и не старый, но жизненный опыт больше, следовательно, в некоторых вопросах он более уверен, чем я.
Если же вы хотите не партнерских отношений, а хотите быть содержанкой, выбирайте тогда мужчин не просто постарше, а уже с гораздо бОльшим, чем у большинства, доходом.

Меня устраивает партнерские отношения, точнее как, я хочу работать, складывать в общую коробочку на отпуск, покупать что я хочу в дом, но большая часть расходов на мужчине.
Мужчина за партнерские отношения, говорит безраьного в доме не будет, женщина должна быть тоже занята и не просить на всякую фигню у мужа деньги.

Я люблю своего мужчину, и люблю себя с ним, он меня мотивирует быть лучше, стараться хорошо выглядеть итд но я себя чувствую ущербной иногда :( что не могу похвастаться хорошей работой и достойным заработком

Гость
#3
Автор

Гость
Да нет, комплекса не было, тем более, что в 30 не все мужчины ходят брюхом вперед и светят напоказ ролексами.))) Мне нравилось, что еще и не старый, но жизненный опыт больше, следовательно, в некоторых вопросах он более уверен, чем я.
Если же вы хотите не партнерских отношений, а хотите быть содержанкой, выбирайте тогда мужчин не просто постарше, а уже с гораздо бОльшим, чем у большинства, доходом.
Меня устраивает партнерские отношения, точнее как, я хочу работать, складывать в общую коробочку на отпуск, покупать что я хочу в дом, но большая часть расходов на мужчине.
Мужчина за партнерские отношения, говорит безраьного в доме не будет, женщина должна быть тоже занята и не просить на всякую фигню у мужа деньги.
Я люблю своего мужчину, и люблю себя с ним, он меня мотивирует быть лучше, стараться хорошо выглядеть итд но я себя чувствую ущербной иногда :( что не могу похвастаться хорошей работой и достойным заработком

Жесть! Старый козел вас разводит!! Это же надо найти юную студентку и впаривать ей, что она должна наравне с ним работать (помимо этого еще учиться) и ни на что денег не просить! Мне сейчас 30, но даже в 20 у меня мысли за что-то вообще платить-также как и у мужиков, с которыми я жила и встречалась. Офигеть! и главное его принципиальность играет на руку исключительно ему! а как он относится к сожительству без брака, а?Тоже такой же принципиальный? Автор, вы-дура!Кто старше, тот и платит-это закон! тем более вы совсем юная, а он-взрослый состоявшийся мужчина. Он вас пользует, в этих отношениях получает только он- ни права голоса у вас нет, ни ништяков

Гость
#4

Жуть , как мужики молодым девчонкам голову морочат - не должна она просить деньги , три хаха

!!!!
#5

а что тут такого, каждый через это проходил, я думаю он вас понимает, и если бы не хотел бы как-то морально и финансово поддерживать то не начинал бы отношения

!!!!
#6

главное чтоб не был альфонсом!

Гость
#7

У моего мужика бизнес в ОАЭ. Мне 20 лет. У меня есть все что надо, новые машины, шмотки, бриллианты, экзотические курорты. *** мне на сколько он меня старше. Я на его деньги купила дом родителям в Испании. А себе приобрела там 3 квартирки, чтобы прикрыть *** свою. Еще много планов, что с него взять. Жениться на мне - хорошо. Не жениться - фиг с ним, зато не останусь нищебродкой

Гость
#8

Конечно студентка не должна просить деньги у старого дяденьки. Студентка должна пахать исключительно на себя, четко в своих интересах. На старого дядьку не рассчитывать. Спать с ним только если дядька сам за ней бегает и задаривает ништяками. Если дядька сам ниче не дарит, - валить от него скорее.

Тим
#9
Гость

У моего мужика бизнес в ОАЭ. Мне 20 лет. У меня есть все что надо, новые машины, шмотки, бриллианты, экзотические курорты. *** мне на сколько он меня старше. Я на его деньги купила дом родителям в Испании. А себе приобрела там 3 квартирки, чтобы прикрыть *** свою. Еще много планов, что с него взять. Жениться на мне - хорошо. Не жениться - фиг с ним, зато не останусь нищебродкой

вас не Оксана Федорова зовут?
Нет? Значит, Джоанна Роулинг. Она лучше всех сказки пишет.
А про сотку тысяч баксов в месяц на подарки студентке из провинции - это супер сказка.

Гость
#10
Автор

Девушки 18-23 (студентки) кто встречается с мужчинами старше лет на 10-15 как вы себя чувствуете социально?
У вас нету дискомфорта что вы еще бедная студентка а ваш мужчина уже приуспел в жизни?
Или они вас полностью содержат и дают деньги на шмотки итд?
Мне поначалу было не удобно с мужчиной, в социальном статусе. В начале отношений я об этом не думала так как я не верила своему счастью и ейфория любви все затмивала. Но спустя полтора года я начала комплексовать по поводу своего соц статуса. Ведь я еще никто, так студентка 3го курса с подработкой что бы на жизнь хватало.

Автор, какой национальности ваш мужчина?

.
#11

Встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше. Он известный гос-служащий в городе, я из состоятельной семьи, подарки и подачки не жду, все есть)) Добивался меня 2 года почти, я морозилась, а он успел жениться и ребенка сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: