Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж?

Ситуация такова.Есть мужчина,зовет замуж.Прямо очень хочет семью!
Его плюсы:
1.Очень хорошо ко мне относится и любит меня
2.Заботится,оберегает.
3.Щедрый.
4.Хороший друг(подтверждено многими действиями)
5.Без детей и алиментов.
6.С чувством юмора и позитивный.
Его минусы:
1.Нет жилья
2.Нет машины.
3.Живет одним днем и деньги не копит совершенно
4.Образования нет
5.Бывший хулиган- есть друзья в криминале.
6.Ленивый(выходные скорее полежит на диване,чем пойдет на подработку)
7.Зарабатывает не сильно много.

Замуж особо не стремлюсь.Квартира есть.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Я бы не вышла.Достаток имеет большое значение.

Гость
#2

А Вы его любите?

Автор
#3
Гость

А Вы его любите?

Симпатия к нему есть.

Гость
#4
Автор

А Вы его любите?

Симпатия к нему есть.

ой не знаю...так то не путевый по описанию он. Замуж выходят либо по любви, либо по уму.

Гость
#5

криминал - сразу нет

Гость
#6

Нет , без денег с декрете взвоете

Гость
#7

Человек без стремлений и амбиций, так и пролежит на диване.

Гость
#8

Нет, подставит

Гостья
#9

без имущества, о будущем не думает, ещё и с криминалом связан....нет нет и ещё раз НЕТ

Гость
#10

Связи с криминалом + ленивый без амбиций = сразу нет.

Гость
#11

То есть минус один - нет бабла. А как он тогда щедрым может быть?

Гость
#12

Нет

Автор
#13
Гость

То есть минус один - нет бабла. А как он тогда щедрым может быть?

Даже,получая не очень много-большую часть он отдает мне в виде подарков.Это и приятно.Не всегда мужчины так себя ведут.

Гость
#14

Ну зачем связываться с нищебродом ? Чтобы потом строчить темы - сижу в декрете нет денег??? Конечно НЕТ, нафиг вам со своим жильем муж без достатка?????

Гость
#15

Если он щедрый и надёжный, выходите и никого не слушайте. Вместе все заработайте.

Гость
#16
Автор

Даже,получая не очень много-большую часть он отдает мне в виде подарков.Это и приятно.Не всегда мужчины так себя ведут.

Это очень большой плюс, Автор. Таких мужчин не так много, есть богатые, но у них нередко снега зимой не выпросишь(..

Гость
#17

Ага, заработает она с ленивцем диванным , сама упахиваться будет и темы сюда писать : шо делать?

Гость
#20

главное, оочень мало кого задел тот факт, что связан с криминалом.))) они полностью асоциальные эти зэки. не только нищебродствовать будет, а еще пить бить и гулять. проверено много раз на сестре. )))))) сестра таких любит.

Гость
#21

самое главное - любишь ли ты его?
Если не любишь, то сиди на попе ровно.
Если любишь, то сходи, но не спеши с детками, оглядись сначала.
Может ему лучше домработницу иметь, а он собрался на тебе жениться, чтоб в хату твою прописаться. Знаешь, есть такие, находят бабу с хатой, потом ее со свету сживают и хата мужу остается, чистое дело...
Проверь его в полиции, он наверняка тоже сидел, а бывших не бывает, именно после отсидки такие бабу с хатой ищут и в доверие к ней втираются.

Гость
#23

я ничего не увидела, что для семьи хорошо.
Любит и хорший друг - вот и дружите, для этого он подходит. Для семьи же там базы вообще никакой.

Гость
#24
Бухие бухи

У нас половина гос думы и правительства с ним связано) и ничего, уважаемые люди.))

И все на диванах лежат, без образования )

Мария
#25

Если уже появились сомнения, то однозначно нет, не стоит портить отрезок жизни себе и ему, вы всё равно в дальнейшем разойдетесь, потому что с вашей стороны рано или поздно появятся упреки об отсутствии жилья / авто. На одной любви далеко не уедешь, проверено.

Мария
#26

Если уже появились сомнения, то однозначно нет, не стоит портить отрезок жизни себе и ему, вы всё равно в дальнейшем разойдетесь, потому что с вашей стороны рано или поздно появятся упреки об отсутствии жилья / авто. На одной любви далеко не уедешь, проверено.

Гость
#27

то что нет квартиры и машины, это вот вообще не важно. потому что ДОБрачное имущество не делится при разводе. а то что вы разведётесь после рождения ребёнка--вероятность 80%.
плохо, что без образования и ленивый. это значит денег не будет. амбиций нет--будет лежать с пивом перед телеком и его это будет устраивать. кушать есть и ладно.

Дарья
#29

Автор, ну и надо оно замуж? Жилья нет, машины нет, лентяй, еще и связи с криминалом...Зачем? Общайтесь просто. Деньги не главное, вместе можно заработать, но все же как жить будете?

Гость
#30

Автор, я часто пишу чтоб выходили, присмотрелись...
но тут... Я бы не пошла за такого. Любовь проходит. Щедрость его - это тоже из-за того что денег нет, копить нет смысла..
А вот нет образования, нет нормального дохода, дружки хулиганы... Это понимаете - говорит о том, который у него контингент! По сути низший слой общества. Ну и зачем? В лучшем случае - будешь работать, он будет дома сидеть, выбираясь время от времени на случайные заработки. Богатым такой мужчина никогда не будет. Квартиру - машину никогда не купит...
Я всегда выбирала умных, с высшим образованием, со стержнем. Зато теперь как за каменной стеной. Муж хорошо зарабатывает. Я детьми занимаюсь. Лучше не торопитесь! Встретите еще нормального.

Автор
#31
Гость

Автор, я часто пишу чтоб выходили, присмотрелись...
но тут... Я бы не пошла за такого. Любовь проходит. Щедрость его - это тоже из-за того что денег нет, копить нет смысла..
А вот нет образования, нет нормального дохода, дружки хулиганы... Это понимаете - говорит о том, который у него контингент! По сути низший слой общества. Ну и зачем? В лучшем случае - будешь работать, он будет дома сидеть, выбираясь время от времени на случайные заработки. Богатым такой мужчина никогда не будет. Квартиру - машину никогда не купит...
Я всегда выбирала умных, с высшим образованием, со стержнем. Зато теперь как за каменной стеной. Муж хорошо зарабатывает. Я детьми занимаюсь. Лучше не торопитесь! Встретите еще нормального.

Спасибо за ответ.)) Я не рвусь за него замуж.Думаю,что встречу еще своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: