Гость
Статьи
Объясните ,совсем не …

Объясните ,совсем не понимаю мужчин....

Девушки как вы думаете ,зачем парни прекращают общения с подругами когда начинаются новые отношения?У меня муж перестал с ними общаться ,говорит это не правильно,у меня есть ты и все.Что для него это не приемлемо....Я ему не запрещаю иметь девушек подруг....Сама с парнями общаюсь.

Соня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за мужчина с подругами
я бы с таким не стала строить отношения

Цветочек
#2

Глупая разводка.Ни одна нормальная женщин не потерпит рядом с мужем подружек.Ну или как вариант что вы оба практикуете групповуху.

Гость
#3

не поняла, это вас беспокоит что ли? ну перестал и перестал

Гость
#4

И радуйтесь что так, не надо поводов для ревности, любовь надо беречь)

#5

[quote="Гость" message_id="61036988"]не поняла, это вас беспокоит что ли? ну перестал и перестал.Для меня это дико вот и все.Просто если я общаюсь то он бывает бухтит и не признает что ревнует.

Гость
#6

Есть подруги, а есть подружки, с которыми иногдя спят. Может между ними что-то было, вот он и поступил правильно - поставил точку.

#7
Гость

Есть подруги, а есть подружки, с которыми иногдя спят. Может между ними что-то было, вот он и поступил правильно - поставил точку.

спасибо ,буду знать ,у меня первые отношения и много чего не понимаю.

Гость
#8

Групповушку любите?

#9
Гость

Групповушку любите?

причем тут это!

Гость
#10
Гость

не поняла, это вас беспокоит что ли? ну перестал и перестал

так автор видимо хочет ЖМЖ попробовать, а не с кем 😀

Гость
#11
abilosicka

не поняла, это вас беспокоит что ли? ну перестал и перестал.
Для меня это дико вот и все.Просто если я общаюсь то он бывает бухтит и не признает что ревнует.

дико что он перестал общаться с подружками или что вам запрещает? Давайте называть вещи своими именами. Вы хотите общаться с другими парнями, а вам муж запрещает. И чтобы он вам не запрещал, вы были бы не против, чтобы он тоже общался с подружками, а он не общается. Гад то какой!

Гость
#12
abilosicka

причем тут это!

Да при том, что не бывает дружбы между мужчинами и женщинами, по-любому кто-то кого-то в постель затащить хочет. И многочисленные ваши друзья, и ваша терпимость к подругам мужа явно говорят, что вы непрочь сходить налево и, может, не с одним.

Ищущий
#13
Гость

Да при том, что не бывает дружбы между мужчинами и женщинами, по-любому кто-то кого-то в постель затащить хочет. И многочисленные ваши друзья, и ваша терпимость к подругам мужа явно говорят, что вы непрочь сходить налево и, может, не с одним.

Это все предрассудки. Если чувствуете что дружба переходит границы, тогда да..А так гендерное разделение дружбы это вздор.

#14
Гость

abilosickaне поняла, это вас беспокоит что ли? ну перестал и перестал.
Для меня это дико вот и все.Просто если я общаюсь то он бывает бухтит и не признает что ревнует.
дико что он перестал общаться с подружками или что вам запрещает? Давайте называть вещи своими именами. Вы хотите общаться с другими парнями, а вам муж запрещает. И чтобы он вам не запрещал, вы были бы не против, чтобы он тоже общался с подружками, а он не общается. Гад то какой!

Судите по себе или как?То что вы пишете это полный бред.Нужно со всеми общаться ,какая разница ,парень это или девушка!

#15
Ищущий

Это все предрассудки. Если чувствуете что дружба переходит границы, тогда да..А так гендерное разделение дружбы это вздор.

Согласна!

Гость
#16
abilosicka

Судите по себе или как?То что вы пишете это полный бред.Нужно со всеми общаться ,какая разница ,парень это или девушка!

Да, по себе сужу. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. И кто сказал что нужно со всеми общаться? Слово нужно здесь неуместно.

Подружка мужу
#17

Автор, со мной не перестал ваш муж общаться, только от вас скрывает, кстати, попка у него что надо.

Гость
#18

мне пофик, отношения сами могли на нет.

Гость
#19

[quote="Гость"]мне пофик, отношения сами могли на нет.[/quote
сошли*

Гость
#20
Ищущий

Это все предрассудки. Если чувствуете что дружба переходит границы, тогда да..А так гендерное разделение дружбы это вздор.

даже не сомневаюсь что вам очень интересно слушать сопли про мужиков-козлов от своих подружек, болячки, какие все тетки страшные, какя она жирная, как соседка Зинка вчера была одета и как наложить макияж получше. интересно это может быть в одном случае - личном интересе. если ваша подружка все это с вами не обсуждает, намарафечена при этом и старается следить за собой, то в качестве подружки вас не воспринимает, скорее всего в качестве потенциального "жениха". не будьте дурачком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: