Гость
Статьи
предательство или я …

предательство или я придираюсь

встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. есть ребенок 5 лет у него сахарный диабет. еще года не прошло как выявили. Молодой человек меня поддержал не испугался не бросил. приближается отпуск а я не могу никуда уехать так как с ребенком нельзя пока и оставить его не могу. я посоветовала ему ехать в отпуск со своим сыном от 1го брака. ему 6 лет. а молодой человек высказался в таком ракурсе что что же ему теперь если у меня не получается и дальше не получится вообще про отдых забыть. что ничего такого нет в отдыхе одному. он просто хочет на море. меня эти слова обидели и заставили насторожиться. вот не знаю права ли я.

мария
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты думала его ребенок от 1 брака будет за ним присматривать что ли?)))

Гость
#2

вы конченая маразматичка, Автор

мария
#3

считаю что отвечать на злобные выпады это опускаться на тот же уровень. жду ответов от мудрых опытных девушек чьи комментарии мне не раз помогали) я лично против раздельного отдыха но одновременно не могу никуда поехать поэтому и создала такую тему.

Гость
#4

Ну проблему эту решить как то надо, а то и правда - всю жизнь так никуда не ехать?

Гость
#5

Автор, да отпустите Вы его, пусть поедет и свозит сына на море. Успеете еще вместе поотдыхать.)

Гость
#6
Гость

Автор, да отпустите Вы его, пусть поедет и свозит сына на море. Успеете еще вместе поотдыхать.)

я тоже перечитала тему 5 раз и не поняла. автор же сама предложила с сыном ехать. а парень хочет один, т.е. без сына, так??

автор он не прав, я думаю. я бы сказала, что против!!! секс туризм никто не отменял. одиночки там знакомятся и спят. скажите что поедете вдвоем на след. год. пусть потерпит.

Гость
#7

Парень прав. Ни он, ни его ребенок не виноваты в проблемах Автора. Сорри, Автор. Это жизнь.

мария
#8

так я не против чтобы он с сыном. я против чтобы 1.

мария
#9

Я не могу ехать так как у мня у сына серьезная болезнь. жизнь она непредсказуемая. сегодня все хорошо а завтра бах и накрыло. но получается что твои проблемы это твои проблемы. мало ли мой мч заболел и ему бы запретили на море. я бы и не рвалась. как может море быть важнее поддержки любимого человека. но это лишь мое мнение.

Анна
#10

Твой ребенок - это твои проблемы. Мужчина не обязан из-за тебя страдать. И не твое дело, с кем и куда он поедет - ты ему никто, временная любовница.

Гость
#11
мария

Я не могу ехать так как у мня у сына серьезная болезнь. жизнь она непредсказуемая. сегодня все хорошо а завтра бах и накрыло. но получается что твои проблемы это твои проблемы. мало ли мой мч заболел и ему бы запретили на море. я бы и не рвалась. как может море быть важнее поддержки любимого человека. но это лишь мое мнение.

конечно он не прав. знаете есть такие парни, от армии косят по справке из дурки. они нормальные, но чтобы откосить дают на лапу врачам, те дают справку, что псих. в армию не берут. но так же нельзя водить машину и ездить заграницу! но за них ведь девушки выходят. закрывают глаза на то, что никогда муж возить не будет на авто, и в турцию не слетать.
расходиться конечно не надо. но обидеться стоит.

Гость
#12

вот любят наши девахи любую фигню предательством называть...

Анна
#13

Обнаглевшая баба. Мало того, что навешивает на мужчину своего больного ребенка, так еще он из-за этого должен оставаться без полноценного отпуска. Незачем ему с сыном в отпуск ехать - пусть сын остается с матерью или бабушкой. А он пусть едет один или с друзьями - нормально отдохнут и потусуются. А о твоем ребенке пусть его родной отец заботится.

мария
#14
Анна

Обнаглевшая баба. Мало того, что навешивает на мужчину своего больного ребенка, так еще он из-за этого должен оставаться без полноценного отпуска. Незачем ему с сыном в отпуск ехать - пусть сын остается с матерью или бабушкой. А он пусть едет один или с друзьями - нормально отдохнут и потусуются. А о твоем ребенке пусть его родной отец заботится.

получается что вы ставите мужчин в приоритет. из цикла им все можно и они никому ничего не должны. я его не держу и не заставляю если что со мной встречаться. это его выбор.

Анна
#15
мария

получается что вы ставите мужчин в приоритет. из цикла им все можно и они никому ничего не должны. я его не держу и не заставляю если что со мной встречаться. это его выбор.

Его выбор - приходить к тебе п о т р а х а т ь с я. Но он не имеет никакого отношения к твоему ребенку и может отдыхать так, как считает нужным. Нельзя же быть такой эгоисткой и лишать человека отдыха!

мария
#16

согласна! но любишь этим делом заниматься с определенной женщиной - соответствуй ее ожиданиям. либо иди в лес. мне просто для ться не надо. ИМХО. я к чему мне просто для ться не надо. мне надо понять насколько человек ко мне серьезно относиться. если нет то досвидули.

мария
#17

тут ситуация такая. про других легко говорить. но если к примеру ему бы запретили уезжать или надо было бы с мамой сидеть вариантов много а я бы поехала так он бы первый обвозмущался. но я бы не поехала. мне человек важнее отдыха.

Анна
#18

Для начала усвойте, что этот человек вам никто - он вам не муж.

Гость
#19

Он вас не любит..

мария
#20
Гость

Он вас не любит..

вот мне тоже так кажется. Любит со мной..... а как проблемы так врозь. а это не про любовь.

Гость
#21
Гость

конечно он не прав. знаете есть такие парни, от армии косят по справке из дурки. они нормальные, но чтобы откосить дают на лапу врачам, те дают справку, что псих. в армию не берут. но так же нельзя водить машину и ездить заграницу! но за них ведь девушки выходят. закрывают глаза на то, что никогда муж возить не будет на авто, и в турцию не слетать.
расходиться конечно не надо. но обидеться стоит.

Насчет заграницы можно поподробней, откуда инфа? ))) сами придумали?

Гость
#22
мария

тут ситуация такая. про других легко говорить. но если к примеру ему бы запретили уезжать или надо было бы с мамой сидеть вариантов много а я бы поехала так он бы первый обвозмущался. но я бы не поехала. мне человек важнее отдыха.

А я бы поехала. И мужчину тоже отпустила бы. Если помощь не нужна, то к чему лишать себя отдыха? А вам помощь не нужна ведь, если вы предлагаете ему ехать?
А вот с кем ему ехать, это второй вопрос, и тут вы не вправе указывать вообще. А что вы ему свою бабушку не предложили взять? Тоже повод обидеться был бы ))) Какой-то бред, "ты езжай, но отдыхать будешь, с кем я скажу и как я скажу". Как будто не знаете, что с ребенком это не отдых.

Гость
#23
мария

согласна! но любишь этим делом заниматься с определенной женщиной - соответствуй ее ожиданиям. либо иди в лес. мне просто для ться не надо. ИМХО. я к чему мне просто для ться не надо. мне надо понять насколько человек ко мне серьезно относиться. если нет то досвидули.

Мне кажется, в лес вы скоро пойдете со своими ку-ку, заскоками. Не могу представить, чтоб мне муж недееспособного спутника на отдых навязал. Зачем? Чтоб не отдохнуть совсем?

мария
#24

девочки не хочу вас обидеть но ваша демагогия мне ни к чему. я бы я бы) я сама 100 советов дать могу. надеюсь на комментарии от женщин побывавших в аналогичной ситуации. у кого как мужчины поступали. у кого мужья молодые люди отдыхают одни и как это воспринимают жены. кто не был в такой ситуации тот меня не поймет. поэтому не утруждайте себя.

Гость
#25

Ой, бывают же дурные бабы!
Мы с мужем часто отдельно отдыхали, пока не женаты были. Но повесить нагрузку в виде недееспособного родственника никому даже в голову не приходило, не настолько у нас головы больны, видимо ) А вы свою лечите.

мария
#26

злые очень. не дай Бог вам детей больных. и жизни моей. а вы накидываетесь. я за советом. Вы только здоровым и беспроблемным людям дозволяете жить. Бог судья. Зря я тему завела. как удалить подскажите.

Гость
#27
мария

злые очень. не дай Бог вам детей больных. и жизни моей. а вы накидываетесь. я за советом. Вы только здоровым и беспроблемным людям дозволяете жить. Бог судья. Зря я тему завела. как удалить подскажите.

При чем тут болезнь ребенка и ваше отношение к мужчине??? Больному ребенку нужна адекватная мать, а вы ***, простите, занимаетесь.

мария
#28
Гость


злые очень. не дай Бог вам детей больных. и жизни моей. а вы накидываетесь. я за советом. Вы только здоровым и беспроблемным людям дозволяете жить. Бог судья. Зря я тему завела. как удалить подскажите.

При чем тут болезнь ребенка и ваше отношение к мужчине??? Больному ребенку нужна адекватная мать, а вы ***, простите, занимаетесь.
если я не принимаю раздельный отдых это значит я неадекватная мать? что за битая логика? да мне не хочется отпускать его одного на отдых. я столько мужей повидала на отдыхах в свое время. Если бы их простушки-жены знали бы чем они там занимаются.

Гость
#29
мария

если я не принимаю раздельный отдых это значит я неадекватная мать? что за битая логика? да мне не хочется отпускать его одного на отдых. я столько мужей повидала на отдыхах в свое время. Если бы их простушки-жены знали бы чем они там занимаются.

Вы не верите своему мужчине, но это ваши проблемы, если лично он не давал повода ему не верить. Вы переносите неблагообразное поведение других мужчин на него и выносите ему мозг ни за что.
А говорить о неприятии раздельного отдыха можно только в том случае, если есть возможность отдыхать вместе. У вас такой возможности нет, и вы поэтому готовы лишить его заслуженного отдыха? И еще и считаете его желание поехать отдыхать предательством. Что у некоторых в головах, я удивляюсь...

londongrl
#30

Очень жалко вашего малыша, надеюсь, вы скоро возьмете болезнь под контроль.
А насчет мужчины - зависит от него самого (ено порядочеости) и от того, как долго вы вместе. Я не считаю это предательством, и могу понять, почему он не хочет ехать один с маленьким ребенком - это будет не отдых, одна работа. Если вы не против чтобы он ехал с сыном значит, он вам не нужен для помощи - тогда пусть едет. Заодно и посмотрите, как он себя будет вести в разлуке - будет ли писать, звонить, скучать. Если вам принципиально важно чтобы он не ехал - тогда так и скажите, но это немного самодурство.

Екатерина
#31
мария

При чем тут болезнь ребенка и ваше отношение к мужчине??? Больному ребенку нужна адекватная мать, а вы ***, простите, занимаетесь.

если я не принимаю раздельный отдых это значит я неадекватная мать? что за битая логика? да мне не хочется отпускать его одного на отдых. я столько мужей повидала на отдыхах в свое время. Если бы их простушки-жены знали бы чем они там занимаются.Вы по себе других не судите,вот и решение проблемы.Если вы на отдыхе "повидали" женатых мужчин,не означает,что все за этим едут.А мужик ваш,если потаскун,то и не уезжая,найдет с кем и где...А если порядочный,то хоть куда поедет-останется верен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: