Гость
Статьи
Парень пропал,не …

Парень пропал,не звонит,не пишет

Здравствуйте,долгое время учились с парнем вместе,но на разных факультетах(приглянулся он мне давно)до этого близко не общались,в одной компании(привет,пока)Недавно решили группами выехать на природу,и за дня 4 он меня позвал прогуляться,но планы у меня были другие и я не смогла.В итоге общались целыми днями,вроде все было хорошо,от него инициатива исходила.И вот в день Х все собрались,выпивали,танцевали,и стали мы с ним просто в двоем веселиться.Целовались,танцевали,выпивали,домой на одной машине поехали,он меня довёз.(были разговоры о дальнейшем общении,поездках куда то)С утра спрашиваю как он там,он вроде отвечал,но без интузиазма(думала ещё не отошел,плохо было)на следующий день попробовала позвать погулять,на что он ответил;посмотрим как получиться.Навязываться вроде не хочу,а так обидно,надеялась на большее,и что щас делать не знаю..

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него девушка есть?

Олеся
#2
Гость

Может у него девушка есть?

Девушки как раз у него нет уже долгое время

Олеся
#3
Гость

Может у него девушка есть?

Девушки у него нет(

Ника
#4

Посмотрите на ютубе "Сатья Дас", лишним явно не будет. Много разных видео о взаимоотношениях мужчины и женщины, и в том числе почему он пропал.

малина
#5

Вы ему стали безразличны, не тратте свое время , не надейтесь...уже бы позвонил бы. плавли-знаем....не ищите причины почему, их не будет. не навязывайтесь их это еще сильнее от нас отталкивает. Вы же дали понять что хотите с ним общаться и хватит!

#6

Как же не хочу во взрослую жизнь, сейчас мне 17. Эти сопли, переживания, парни. Не хочу и все

Гость
#7
zhuk.natalya

Как же не хочу во взрослую жизнь, сейчас мне 17. Эти сопли, переживания, парни. Не хочу и все

Стань геем или бородатой женщиной-карликом. А что, гастроли, концерты, поклоники. Во жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: