Гость
Статьи
Как научиться влюблять …

Как научиться влюблять мужчин

Здравствуйте! Я хочу научиться влюблять мужчин. Девушки, в которых часто влюбляются обеспеченные мужчины. Как вы себя ведёте с ними и какие методы вы используете в их обольщении?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

они не влюбляются, они покупают понравившийся товар.

Игорь
#2

А за что тебя любить, о в ц у? Выebal и выбросил.

Ия
#3

Быть всегда ухоженной - обязательно. Но при этом естественной. В спутницы жизни обеспеченные мужчины выбирают не силиконовых пергидрольных блондинок, а девушек с натуральной красотой - естественный цвет волос, красивый неброский маникюр, стильная, дорогая но не вызывающая одежда. Лёгкий макияж, который подчеркивает достоинства. Это что касается внешности.
В характере важно быть яркой индивидуальностью.. Мышей, которые на все готовы, полно вокруг, тех кто прыгнет в постель после первого свидания тоже. А вот девушку , которая чётко знает что хочет от жизни, от мужчины, у которой есть СВОИ цели, и она сама к ним идёт - не так просто найти. Таких влиятельные мужчины уважают и хотят им помогать. При этом нужно быть настоящей женщиной - нежной, чувственной. И обязательно иметь свою изюминку, харизму..

#4

Это должно быть в крови..

Гость
#5
Игорь

У меня есть ЛЮБОВНИК негр. Он меня Выebal и выбросил. Мне больно и обидно.

Алексей
#6

Когда то я занимался сексом с женатым мужчиной. Но, когда я рассказал его жене, он ко мне не ушёл...

Гость
#7

Да, именно в крови. Влюблённость это химия.

Гость
#8

нужно быть красивой, улыбаться и очень дружелюбно общаться.

Гость
#9

Автор, напишите свой мейл, мог дать ссылку на очень интересный и эффективный блог. Там много статей на тему того, что Вам нужно. Не реклама) Просто сама случайно наткнулась на этот блог, и очень рада. Потому что там не общие советы, уже всех зак.о.л.е.б.авшие, а реальные методики и советы.

Автор
#10
Гость

Автор, напишите свой мейл, мог дать ссылку на очень интересный и эффективный блог. Там много статей на тему того, что Вам нужно. Не реклама) Просто сама случайно наткнулась на этот блог, и очень рада. Потому что там не общие советы, уже всех зак.о.л.е.б.авшие, а реальные методики и советы.

Благодарю за помощь! Было бы интересно прочитать! uniartic13@gmail.com

Гость
#11
Автор

Автор, напишите свой мейл, мог дать ссылку на очень интересный и эффективный блог. Там много статей на тему того, что Вам нужно. Не реклама) Просто сама случайно наткнулась на этот блог, и очень рада. Потому что там не общие советы, уже всех зак.о.л.е.б.авшие, а реальные методики и советы.

Благодарю за помощь! Было бы интересно прочитать! uniartic13@gmail.com

скинула

Гость
#12
Гость

Благодарю за помощь! Было бы интересно прочитать! uniartic13@gmail.com
скинула

А нам тоже интересно, напишите здесь.

Гость
#13

Не блог эволюции случайно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: