Гость
Статьи
Модель и неудачник? не …

Модель и неудачник? не верю в это

Хочу узнать мнения, как такое вообще возможно? ну думаю в каждой компании есть такой *** друг, который и жмот и халявщик и при этом может напившись трусы с себя начать стягивать, назовем его Серегой, так вот в нашей компании тоже есть такой серега. И этот серега все время терся с такими же себе подобными барышнями, пока однажды не познакомился по инсте с девочкой и показал ее нашей компании. Девочка не работает конечно моделью, но я таких красивых никогда не видела!! Она и высокая, супер фигура, лицо *** куклы, и видно что не бедная далеко. все были в шоке, но не думали, что они реально встретятся и будут вместе)))))))) так и что вы думаете? они уже год живут вместе, у нее на съеме, она его везде выкладывает, сама поудаляла почти все свои фотки и только с ним теперь, вот зачем он ей? он мелкий, жутко тупой, от него воняло частенько, без во, работет в летуале, водит старую подаренную мамой красную машину,его еще часто все стебали, а ей 23 и при этом она могла зацепить кучу богатых или моделью пойти. В жизни я ее не видела, парень мой перестал с ним тесно общаться, вот думаю мб она глупая? или дефект какой? ну это реал из области фантастики, у кого нибудь были еще такие примеры??? и еще после того как они начали встречаться, он только с ней в компанию не вхож больше, хвалился моему парню, что дала на первом свидании у нее в комнате

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, ахинея какая-то.

Гость
#2
Света

Не смогла дочитать, ахинея какая-то.

Так ты тупая овцa с куринным мозгом. Вот и не дочитала.

Гость
#3

Да глупая она,такая же тупая и пустая как Серега,два сапога пара.

Гость
#4
Гость

Да глупая она,такая же *** и пустая как Серега,два сапога пара.

+1000
Одинаковые они просто. А внешностью надо еще уметь пользоваться. Она не умеет, очевидно.

!!!!
#5

часто такое вижу, это норма, эхх

автор
#6
Гость

Гость
Да глупая она,такая же *** и пустая как Серега,два сапога пара.
+1000
Одинаковые они просто. А внешностью надо еще уметь пользоваться. Она не умеет, очевидно.

ну по ее профилям в соц сетях не сказала бы, что она не умеет, вид тп не производит, больше модельки начинающей. то есть сиськожоп нету у нее, стильно одета везде, каблуки плюс длинные очень волосы темные, гладкие. смутили больше ее фотки пакетов с тц, каждой розочки и тюльпанчика и фотка бутылки moet ))))) вот это уже не очень

Гость
#7

Видела такую пару в итоге она вышла за молодого и красивого бизнессмена, познакомились в клубе...ну а этот Серега живет у продащицы старше него на 5 лет но тоже симпатичной...и я думаю на кой он ей, тупица бестолковый, могла бы еще замуж выйти за работягу на зп

автор
#8
Гость

Да глупая она,такая же *** и пустая как Серега,два сапога пара.

вот серега действительно полное ***, рассказывал моему парню, что летали они в тай и она оплатила большую часть, хвастался)))) я хотела на нее очень посмотреть в жизни, да даже если глупая, но сколько алчных и глупых?

Гость
#9

Автор, дайте ссылку на ее страничку. Очень хочется посмотреть, может не такая уж и красотка, просто лично ваш тип и все, а так - обычная

автор
#10
Гость

Автор, дайте ссылку на ее страничку. Очень хочется посмотреть, может не такая уж и красотка, просто лично ваш тип и все, а так - обычная

как фото прикрепить? ссылку все таки не дам, как то не хорошо, она же согласия не давала)

гость
#11

автор, она согласия не давала и то что вы тут о ней удивляетесь

никто не узнает если дадите

автор
#12
гость

автор, она согласия не давала и то что вы тут о ней удивляетесь
никто не узнает если дадите

окей, взяла пару ее фоток сейчас и добавила на фейк страницу подруги, смотрите потом сотру ее фото, они в альбоме https://vk.com/id408104110

Елена
#13

Может эта девушка полюбила хорошего небогатого парня, простого.

Гость
#14

Возможно секрет в том, что у него там 30см. Она в курсе, что он ей не пара, но подходящий бизнесмен вряд ли будет иметь выдающееся тело.

Гость
#15

Реально тупость и ахинея!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: