Гость
Статьи
не верю в искренность

не верю в искренность

Общаюсь с парнем в интернете чуть больше месяца, слишком он уравновешенный, спокоен, терпит мой отвратительный характер. Столько я пыталась вывести его из себя (да да я ненормальная, для меня проверка важна) сказала что ты что то скрываешь, неискренний т.д. Ну не может быть лев таким спокойным. Ещё моя подруга говорит что он *** раз он не открывает интимные темы. Разве сложно поверить что человек просто воспитанный? Не закидайте камнями интересно ваше мнение, так как подруги только судят. Мне 26.

динар
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение в интернете очень отличается от реального

Гриб
#2
Гость

Общение в интернете очень отличается от реального

Согласен, в жизни бабы в вечном театре и вранье

Гость
#3

Верить сейчас к сожалению никому нельзя.. иногда даже самому себе.. так что в тихом омуте.. как говорится черти водятся.. он может оказаться конченым извращенцем.. главное не влюбляться в него.. всё воспринимать спокойно, как должное.. но быть готовым ко всему.

Гость
#4
Гриб

Согласен, в жизни бабы в вечном театре и вранье

Гриб ты дИбил? Вопрос про поведение парня а ты про баб втираешь. Иди на ветку "про выделения" там умничай.

динар
#5
Гость

Верить сейчас к сожалению никому нельзя.. иногда даже самому себе.. так что в тихом омуте.. как говорится черти водятся.. он может оказаться конченым извращенцем.. главное не влюбляться в него.. всё воспринимать спокойно, как должное.. но быть готовым ко всему.

я не влюбчивая, но боюсь что тот факт что он ко мне снисходительно относится может растопить мне сердце. При том что меня даже в интернете сложно терпеть плохой у меня характер.

Миша
#6

Я точно такой же , только меня сложнее терпеть если я правда хочу общаться и человек понравился могу написывать весь день или за пару минут сотню ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: