Гость
Статьи
как забыть мужа?

как забыть мужа?

У кого как быстро утихла и прошла боль от развода? С мужем 4 месяца не живем. Дело к разводу идет. Дочка 9 месяцев осталась. Как пережить эту боль от предательства? Уже сил нет ни каких. печаль и слезы одни. 7 лет жизни вычеркнуты. Не хочу даже жить в квартире, в которой вместе были. Одиночество съедает и все о нем напоминает. Вроде иногда отпускает, но не надолго. Устала. У какого как было? Что помогло?

пчелка
13 ответов
Последний — Перейти
Морковка
#1

Так сойдитесь, что мешает.

пчелка
#2
Морковка

Так сойдитесь, что мешает.

другая мешает. С которой живет, хоть и скрывает. Да и вижу по нему, не хочет он. Не осталось ко мне не любви, о чем он сказал, ни нежности

Гость
#3

Забыть не получится, только отгоревать, пройти все стадии душевных мук. Развод занимает второе место по душевной боли после смерти, это надо принять, причем достойно. Говорите себе, сейчас война, а я солдат, мне придется бороться, чтоб не погибнуть плюс молитвы, они уберегут вас от ненависти, злобы и обиды, поверьте. Если муж виноват и причинил вам боль, он получит своё, можете об этом не думать, всему свое время. У вас есть ребенок, который в вас нуждается, ради кого жить и кого поднимать на ноги, муж не знает какое счастье он теряет и ломает собственными руками, отцом он останется в любом случае, поэтому вам сейчас нужно решить финансовые вопросы, больше ни о чем не общайтесь, подойдите к этому грамотно, без эмоций. Отпустите его туда, куда он рвётся, пусть хлебнет сполна, его право. я главное решить вопросы по содержанию ребенка, дележки имущества, его не жалеть, гордости в таких вопросах быть не должно.

пчелка
#4
Морковка

Так сойдитесь, что мешает.

другая мешает, с которой живет. Хоть и скрывает. Да и чужой совсем стал. Говорит, что только дочь любит и больше ни кого.

Гость
#5

Если позволяет время считать, то зайдите на сайт пережить.ру, очень полезный сайт, пишут грамотно, советы достойные, там можете опубликовать свою тему в разделе отзывы о помощи, так же читайте чужие письма и ответы на них, обязательно станет легче, среди сотен писем, вы столкнетесь с такой же ситуацией как у вас и неоднократно, посмотрите как бы со стороны на это. Обратитесь туда.

#6
пчелка

Морковка
Так сойдитесь, что мешает. другая мешает. С которой живет, хоть и скрывает. Да и вижу по нему, не хочет он. Не осталось ко мне не любви, о чем он сказал, ни нежности

Автор, актуальный вопрос. Какой национальности ваш муж?

пчелка
#7
Qwerty Asdfgh

Автор, актуальный вопрос. Какой национальности ваш муж?

русский. А зачем это?

Гость
#8

Я тоже разошлась. Вернулась к маме. Тяжело и больно. Но я держусь,работаю,стала ходить на вождение. Гоню все мысли о нем.
Я написала ему письмо,которое никому не отдам,написала все,что чувствую и спрятала его. Стало легче,как бы тупо это не звучало.
Знакомьтесь с людьми,я сейчас общаюсь с мужчиной,между нами нет никаких близких отношений,просто дружба,покушать вместе,сходить в кино. Тоже очень отвлекает.
Нового мужчину какое-то время рядом с собой в близких отношениях пока не вижу и не хочу даже представлять. Скучать скучаю очень,но уже все сделано.
Удачи Вам,не грустите,не замыкайтесь в себе,тем более у вас ребёнок.наоборот, станьте сильной и счастливой!

Лена
#9

Девушка, очень хочется вас поддержать! Не бегайте за ним. Я знаю, что больно, но раз он так решил, то если и вернется из-за ребенка, то вы с ним душу вымотаете, чувствуя его нелюбовь. Вы будете в лепешку расшибаться, чтобы угодить, быть лучше самой-самой, но если внутри у него чувств нет - все это бестолку. Вы еще хуже себя чувствовать будете. Примите его уход, не пишите ему и не звоните, не ждите что вернется. Осознание хотя бы этого уже первый шаг к спокойной жизни. Хочу вам сказать, все пройдет, как бы плохо вам сейчас не было! Держитесь! Многие это пережили и вы переживете! Еще будет солнышко у вас в жизни и будут счастливые дни. Удачи!

пчелка
#10
Лена

Девушка, очень хочется вас поддержать! Не бегайте за ним. Я знаю, что больно, но раз он так решил, то если и вернется из-за ребенка, то вы с ним душу вымотаете, чувствуя его нелюбовь. Вы будете в лепешку расшибаться, чтобы угодить, быть лучше самой-самой, но если внутри у него чувств нет - все это бестолку. Вы еще хуже себя чувствовать будете. Примите его уход, не пишите ему и не звоните, не ждите что вернется. Осознание хотя бы этого уже первый шаг к спокойной жизни. Хочу вам сказать, все пройдет, как бы плохо вам сейчас не было! Держитесь! Многие это пережили и вы переживете! Еще будет солнышко у вас в жизни и будут счастливые дни. Удачи!

спасибо большое!

Пусичка
#11

никак ты его не забудешь! муж - это навсегда близкий человек, с близким вы можете не видеться годами, но он все равно есть тесная незримая связь, взрослая тетка,а такие глупости спрашиваете

Гость
#12

ну а понизить значимость данного человека можно, можно его кем-то заменить,а вот забыть -нет, вы ж не склеротичка пока что...

пчелка
#13

Не надо утрировать! И так понятно, что спрашиваю про то, что сколько времени потребовалось, чтобы боль притупилась хотя бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: