Гость
Статьи
Зачем парню столько …

Зачем парню столько фото

Парень по несколько раз в день просит фото:
Доброе утро-пришли фото, собираешься гулять-пришли фоток с прогулки, перед сном-пришли фото.
Не понимаю зачем ему столько моих фото, что он с ними делает?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Парень по несколько раз в день просит фото:
Доброе утро-пришли фото, собираешься гулять-пришли фоток с прогулки, перед сном-пришли фото.
Не понимаю зачем ему столько моих фото, что он с ними делает?

Добавляет голое, развратное тело и продаёт

Автор
#2

Тоже такие мысли были, Но у него семейный бизнес есть, связанный с продуктами,он обеспечен..Зачем ему такие вещи делать..
И куда такие фото можно продать?

глюкозочка
#3

че дурочка что-ли радуйся что просит

Гость
#5
Автор

Тоже такие мысли были, Но у него семейный бизнес есть, связанный с продуктами,он обеспечен..Зачем ему такие вещи делать..
И куда такие фото можно продать?

Дyрочка))) даже желание дальше подшучивать пропало))
А фоточки, каждодневные, дают ощущение что ты рядом. Так понятней?))
Если он конечно не жуткий ревнивец.

Автор
#6

Так это продолжается уже 2 месяца каждый день.при чем если например не хочу фото слать(не выспалась,прыщик вскочил) он чуть ли не ругается со мной и очень сильно давит.если например обещала 3 фото прислала 2 тоже,прямо как будто я ему должна..вы представляете сколько уже у него фото? Если он это всё показывает друзьям то он их уже достал как и меня))

Гость
#8

Был такой тип-патологический ревнивец,ему девушка бывшая изменила,так он контролировал где я и с кем я,тоже до скандала могло дойти-требовал с таким напором,потом добавились звонки-отчёты и не дай Бог не возьмёшь трубку или не позвонишь в назначенное время...ооо как вспомню,так вздрогну.Через два месяца сбежала.

Автор
#9

Когда говорю что нервирует, он говорит извини больше не буду,а на следующий день или через день опять.
Нет он не ревнивый или уж очень это маскирует..был случай ко мне парень начал подкатывать а когда понял что мы вместе убежал..вместе с ним смеялись..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: