Гость
Статьи
Аборт в браке

Аборт в браке

Не знаю кто и как с этим живет, но прошу стороннего мнения и совета. Мне 37 лет, второй брак. Вышла замуж с двумя детьми в 2015 году, уже была беременна. Сейчас трое детей. Второй муж требовал, чтобы я бросила работу и посвятила себя беременности и текущим детям. Работа была очень хорошая, я за 6 лет заработала 3 квартиры, но в тот момент мозги отшибло - решила, что последний шанс быть реально счастливой , бросила, беременна не работала 1.5 года. При этом, когда дочери было 2 месяца , муж решил, что эта семья не по его правилам и потребовал (очень жёстко) заключения брачного договора, что я ни на что не претендую. Подписала, но осадок остался. Вышла на другую в 2016. в ноябре 2016 поехали в отпуск (с моими старшими, маленькая осталась со свекровью) вернулась беременная. Вот тут и началось - я тебя не люлбля, будущего не вижу детей не хочу. Требовал аборт. Возил по врачам. Варианта оставить не давал. Договорились о разводе. Я хотела оставить. Но такая ненависть захлестнула, что решила, линкор детей быть не должно, раз он готов убить сына ( бы почему то верила, что именно сын будет). Уехала, сделала, убила. Сейчас бы срок родов подошёл (август2018.. живу с ним, все утихло. Но как только забуду принять антидепрессанты и выпью, тут же истерика - не могу остановиться. Плачу. Ненавижу. Будущего теперь сама с ним не виду. Жду, когда мироздание пошлёт знак (хоть бы и влюбиться в илиота какого-то), предам его сразу же. Девочки, кто пережил похожее, дайте знать, как оно дальше бывает. Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Дуррррища, запалилась на разводке!)))

Гость
#2

Вы уверены, что за 6 лет вы заработали 3 квартиры? Судя по тексту писала безмозглая клуша! Ох уж эти сочинители вуменских тем.

Мадам
#3

Ерунда какая то.,ну сделала и ладно,тем более трое уже есть. Я делала,тк залет,порвался презерватив,ну я думала пронесет и не стала пить пастинор. У нас один,второго не хотели,пошла сделала и забыла. Все ок. Голову лечите.

Гость
#4

ага, на 3 квартиры заработала, а у\шлепка на место поставить не смогла. верим. что значит возил? вы-бревно?

Лиля
#5

Не знаю кто и как с этим живет, но прошу стороннего мнения и совета. Мне 37 лет, второй брак. Вышла замуж с двумя детьми в 2015 году, уже была беременна. Сейчас трое детей. Второй муж требовал, чтобы я бросила работу и посвятила себя беременности и текущим детям. Работа была очень хорошая, я за 6 лет заработала 3 квартиры, но в тот момент мозги отшибло - решила, что последний шанс быть реально счастливой , бросила, беременна не работала 1.5 года. При этом, когда дочери было 2 месяца , муж решил, что эта семья не по его правилам и потребовал (очень жёстко) заключения брачного договора, что я ни на что не претендую. Подписала, но осадок остался. Вышла на другую в 2016. в ноябре 2016 поехали в отпуск (с моими старшими, маленькая осталась со свекровью) вернулась беременная. Вот тут и началось - я тебя не люлбля, будущего не вижу детей не хочу. Требовал аборт. Возил по врачам. Варианта оставить не давал. Договорились о разводе. Я хотела оставить. Но такая ненависть захлестнула, что решила, линкор детей быть не должно, раз он готов убить сына ( бы почему то верила, что именно сын будет). Уехала, сделала, убила. Сейчас бы срок родов подошёл (август2018.. живу с ним, все утихло. Но как только забуду принять антидепрессанты и выпью, тут же истерика - не могу остановиться. Плачу. Ненавижу. Будущего теперь сама с ним не виду. Жду, когда мироздание пошлёт знак (хоть бы и влюбиться в илиота какого-то), предам его сразу же. Девочки, кто пережил похожее, дайте знать, как оно дальше бывает. Спасибо.

У меня на мужа тоже очень много обид скопилось(это даже как то мягко сказано)Но все со временем утихло.Просто не вспоминаем об этом и все хорошо

Гость
#6
Гость

Не знаю кто и как с этим живет, но прошу стороннего мнения и совета. Мне 37 лет, второй брак. Вышла замуж с двумя детьми в 2015 году, уже была беременна. Сейчас трое детей. Второй муж требовал, чтобы я бросила работу и посвятила себя беременности и текущим детям. Работа была очень хорошая, я за 6 лет заработала 3 квартиры, но в тот момент мозги отшибло - решила, что последний шанс быть реально счастливой , бросила, беременна не работала 1.5 года. При этом, когда дочери было 2 месяца , муж решил, что эта семья не по его правилам и потребовал (очень жёстко) заключения брачного договора, что я ни на что не претендую. Подписала, но осадок остался. Вышла на другую в 2016. в ноябре 2016 поехали в отпуск (с моими старшими, маленькая осталась со свекровью) вернулась беременная. Вот тут и началось - я тебя не люлбля, будущего не вижу детей не хочу. Требовал аборт. Возил по врачам. Варианта оставить не давал. Договорились о разводе. Я хотела оставить. Но такая ненависть захлестнула, что решила, линкор детей быть не должно, раз он готов убить сына ( бы почему то верила, что именно сын будет). Уехала, сделала, убила. Сейчас бы срок родов подошёл (август2018.. живу с ним, все утихло. Но как только забуду принять антидепрессанты и выпью, тут же истерика - не могу остановиться. Плачу. Ненавижу. Будущего теперь сама с ним не виду. Жду, когда мироздание пошлёт знак (хоть бы и влюбиться в илиота какого-то), предам его сразу же. Девочки, кто пережил похожее, дайте знать, как оно дальше бывает. Спасибо.

Пережила,плохо бывает дальше, каяться нужно в Церкви в этом страшном грехе,тогда реально легче станет.Ну,и искуплять грех как то.

Гость
#7
Гость

ага, на 3 квартиры заработала, а у\шлепка на место поставить не смогла. верим. что значит возил? вы-бревно?

Она в астрале, у нее уже август 2018 наступил :)) как вариант, она слониха и беременна 2 года...

Кира
#8

Автор, прекратите народ разводить! Какой август 2018??? Прям беременность из будущего😅

Гость
#9

Так ты сама сделала,это твое решение

Гость
#10

Да ты о своих троих думай,а не про этот аборт.Это всего лишь а б о р т , а никакой не сын.

Лера
#11

Автор, да, аборт тяжело для некоторых, кто-то их делает, как семки щелкает. Не нужно себя изводить, дело сделано. Думайте о детях, которые уже есть. Сходите в церковь, исповедайтесь. Очень сложно растить нескольких детей, пусть даже и в семье. Ваш муж это прекрасно понимал, да и вы сами.

Гость
#12

Ой, идиотина ) Тупая овуляшка.

Гость
#13

Жаль конечно четвертого ребенка. Откуда ненависть? Малыш не виноват. А вообще лучше предохраняться. А то уже двое детей, а замуж по залёту. Хоть дети это счастье, но всеже лучше планировать их в счастливой семье.

Автор
#14

Неделю назад не выдержала - легла с младшей отдельно, он подошел, стал грубо требовать, чтобы я пошла с ним и ребёнком наверх (мы были на моей даче). Я молчала, он сильно сжимал руку. Потом не выдержала - послала на три буквы. Он замахнулся. Но мне давно все все равно - о чем я ему спокойно и сказала и добавила, что ничего не забыла и убийство ребёнка не прощу. С тех пор как отрезало. Ни слез, ни сожалений.Только одно желание - на работу уйти пораньше и вернуться попозже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: