Гость
Статьи
Бывший смотрит мои …

Бывший смотрит мои фото.

В общем, дело в том, что полгода назад разошлись с парнем по непонятным причинам (решил вернуться к бывшей и ребенку) ладно, мы не общались больше. Месяц назад бывший начал каждый день заходить на мою страницу. Это все делалось ежедневно по несколько раз. Мне стало интересно, зачем он это делает. Сама спросить у него не могла потому что везде я в черных списках. В итоге, как-то на днях написал сам что просто смотрит фотографии. И что у него своя жизнь а у меня своя. (На моей странице всего 3 фотографии. Месяц разглядывает?) Хочется узнать ваше мнение.

Mariam
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Одноклассниках?

Гость
#2
Mariam

В общем, дело в том, что полгода назад разошлись с парнем по непонятным причинам (решил вернуться к бывшей и ребенку) ладно, мы не общались больше. Месяц назад бывший начал каждый день заходить на мою страницу. Это все делалось ежедневно по несколько раз. Мне стало интересно, зачем он это делает. Сама спросить у него не могла потому что везде я в черных списках. В итоге, как-то на днях написал сам что просто смотрит фотографии. И что у него своя жизнь а у меня своя. (На моей странице всего 3 фотографии. Месяц разглядывает?) Хочется узнать ваше мнение.

Тут ключевое слово есть. БЫВШИЙ.

Гость
#3

В одноклассниках одни старперы сидят. Вам сколько лет? За 40?

Гость
#4

Вы значит в чс,а он нет,тоже заблокируйте его.Неужели надеетесь что вернется от этой нынешей бывшей с ребенком?И вы примите?Чтоб через время снова ушел?Смысла нет гадать почему заходит,еще думать об этом попусту,все у вас кончено.

#5

Ну, как бы очевидно, нет? Был бы равнодушен, не смотрел бы

Гость
#6

Дурак какой-то

Кроха
#7

А фото-то приличные?

Гость
#8

Может дрочит, может с женой смеются над вами, может порчу наводит. А вам какая разница?) Не любит, автор, нет, любил не ушёл бы.

Гость
#9

Я тоже часто захожу к бывшему и рассматриваю фотки, хотя давно сама его бросила и вышла замуж за другого. Зачем это делаю? Сама не знаю, просто любопытство, а так она мне нафиг не нужен, ещё иногда, примерно раз в год, звоним ему с подругой, когда напьёмся и несём вхвсякую ***)

Гость
#10

Ну поставь и ты его в черный список.Но это наверное слишком просто,и ты о нем ничего знать не будешь и дурацкие вопросы задавать не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: