Гость
Статьи
Девушка привереда в …

Девушка привереда в еде

У кого, как не у девушек, спросить вот что.
Встречаюсь с девушкой полгода. Она из бедной семьи, говорила, что иногда хлеба не было по 2-3 дня, что фарш просроченный с помойки приходилось есть. Но самое интересное, что дома у меня она не будет есть верхний кусочек колбасы, если она лежала незавернутая. И даже если пожарить, найдет его, сморщит нос и отложит мне. И корку хлеба не ест, мол, мало ли он на пол падал. Мне кажется странным это, если учесть, как она жила раньше. Придуривается? На жалость давит?

Пацан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред ? А не проще ли колбасу в пакет завернуть ,тогда и обветриваться ничего не будет .

Старая Кукрыникса
#2

Выпендривается!
Не похоже, чтобы она ела когда-нибудь "с помойки"!)))))))))))))))))))))))))))))

оцитон в маче бубусика
#3

разводка. это ты придуриваешься.

Гость
#4

Ну всё, она встречается с вами, теперь ей не придётся жрать с помойки. Короче, из грязи в князи, жизнь удалась. Она теперь будет смотреть на тех кто остался на той свалке свысока! Эта история из той же оперы, когда нищая девчонка выходит замуж за богатого чувака и начинает вести жизнь "светской леди".
Вы видимо классом пониже и у вас вокруг еды всё вертится!

Гость
#5
Пацан

У кого, как не у девушек, спросить вот что.
Встречаюсь с девушкой полгода. Она из бедной семьи, говорила, что иногда хлеба не было по 2-3 дня, что фарш просроченный с помойки приходилось есть. Но самое интересное, что дома у меня она не будет есть верхний кусочек колбасы, если она лежала незавернутая. И даже если пожарить, найдет его, сморщит нос и отложит мне. И корку хлеба не ест, мол, мало ли он на пол падал. Мне кажется странным это, если учесть, как она жила раньше. Придуривается? На жалость давит?

Ой йой йой .. И в рот брать вилкой начнёт..

Гость
#6
Гость

Ну всё, она встречается с вами, теперь ей не придётся жрать с помойки. Короче, из грязи в князи, жизнь удалась. Она теперь будет смотреть на тех кто остался на той свалке свысока! Эта история из той же оперы, когда нищая девчонка выходит замуж за богатого чувака и начинает вести жизнь "светской леди"

Соглашусь. Встречала таких, обычно они из жмеринки или около, а как в столицы или заграницы перебираются, сразу нос начинают воротить от еды )) Но это не только еды касается. И вообще, все эти дамы по жизни говнецом оказываются.
Автор, рекомендую присмотреться, от чего еще ваша прынцесса носик морщит. Вполне может оказаться вскоре, что и от Вас.

Гость
#7
Старая Кукрыникса

Выпендривается!
Не похоже, чтобы она ела когда-нибудь "с помойки"!)))))))))))))))))))))))))))))

Будучи очень привередливой в еде, скажу: Вы на все 100% правы.

Гость
#8

Автор, у неё случайно не Корейко фамилия?

Гость
#9

Ой, понимаю вас. У меня немного наоборот. Муж до женитьбы особо ничего не варил. А мать у него вечно занятая. Вот сейчас приготовлю борщ например, а он нос воротит. Лапшу ему подавай и картошку. Вот его еда. Каждый день может есть так. Так что если я фрикасе из ягнёнка сделаю, он есть не будет, лапшу подождёт. Вся семья у него такая, брат лапшовый и племянник ничего не ест, кроме лапши. Бесит эта лапша. Ещё чай у них еда. Кишки чаем моют всей семьёй его.

Гость
#10

Вы нормальный? Я то думала привереда в плане - требует лангустов и фуагра каждый день. Все с ней ок. С вами нет.

Гость
#11

И что? А зачем вы своей девушке предлагаете то, что упало на пол? Да, это норма, что человек, который раньше питался кое-как, не хочет к этому возвращаться. Или что, если она раньше ела с помойки, то все стерпит и можно давать ей плохую еду? С девушкой все нормально.

Rita
#12

У меня муж такой. Он из очень бедной семьи. Жили в общагах, питались не понятно чем. Но сейчас он Эстет)))) Прямо как принц себя ведет. Очень брезгливый. Выбирает только все дорогое,качественное. Прямо голубая кровь)))

Я тоже из бедной семьи. Но я совершенна равнодушна и не прихотлива. Одежда и дорогая и дешевая есть,главное удобство. Еда,главное что бы вкусно))

Вот такие разные мы все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: