Гость
Статьи
Вопрос про мужское …

Вопрос про мужское поведение

Уважаемые Дамы, очень интересно Ваше мнение про ситуацию ниже – Вы считаете, что этот парень скорее любящий и мудрый, или преданный и глупый?
История знакомого и его девушки (год вместе).
Разговаривают они вечером, и он ей пытается объяснить почему ему неприятно когда она вчера назвала его "обидчивой девушкой". Она понимающе говорит, что постарается больше думать о чувствах других. Через какое-то время, ей приходит смс - на следующий день зовут в клуб на ночь. Она конечно соглашается. Парень выражает сомнение - может не идти на ночь, потому что ей на следующий день в 6 утра вставать, да и на тусовке даже не друзья будут, а так - дальние знакомые. На что подвергается естественной обструкции - мол тебе скучно самому дома, поэтому и до меня докопался, и вообще - я не железная. Девушка в итоге в слезы, от того что ее желание погулять не понято. Парню - стыдно, говорит ей "хорошо зай, ты не железная, зато я всегда буду железным для тебя, так что спи пожалуйста спокойно с этой мыслью". Девушка усыпает довольная.
На следующее утро, девушка в хорошем настроение рассказывает парню о своих планах на ночь. Он опять пробует заикнуться, но понимает, что если попробовать убедить в чем то - будет скандал 100%.
В 4 утра, девушка пишет, что приехала домой. Они переписываются минут 20, и парень ей звонит - нет ответа. Звонит еще - нет ответа. Еще 10 звонков - девушка снимает, говорит, что спит давно.
На следующий день парень интересуется почему она не отвечала. Она говорит, что напилась, поэтому уснула. Парень спрашивает - а зачем напиваться то так, что телефон не снять, когда только что писала? И тут получает - я ничего тебе не должна, отчитываться тут ещё буду, тебя не касается где, как и с кем я провожу время и т.п.
Поразмыслив вечером, парень пишет ей, что устал уже от таких отношений.
Конец истории впрочем вряд ли кого то удивит - на следующий день девушка звонит в слезах, спрашивает, что теперь. Парень - извиняется, признает, что был не прав. Идиллия - восстановлена.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тряпка и идиот,сам себе выбрал роль коврика.

Гость
#2

Всратое сутулое говввно, которое не нужно даже спиддозным престарелым гомосссекам с мамбы. Плюйте на него и унижайте. 5. Настоящая гомоебля - это волосы, запах говвнища и два пидорввота со смешными отростками.

Гость
#3

Мерзкая тряпка

Гость
#4

А почему тряпка то? По-моему просто любит ее и готов делать поэтому все что угодно

Гость
#5

Извиняться ему за что то наверно не стоило но и если в отношениях есть доверие почему нужно уговаривать девушку не идти с друьями? Это собствиничество. А если доверия нет и он думает что она с кем то уехала тогда с тусовки то всёже легко проверить. Парень скорее был бы мудрый если бы "доверял но проверял" а не убеждал ее сидеть дома. Девушка врятли обманывает иначе бы ничего не рассказывала про клуб и что напилась так как живут они по истории не вместе. если есть любовь почему год вместе и до сих пор разная жилплощадь. возможно она не чувствует от него серьезных намерений поэтому и говорит что может гулять где хочет

Гость
#6

Ваш знакомый ревнует и стараеься это скрыть, а на самом деле хочет держать свою девушку под тотальным контролем и не удивительно,что девушку это выводит из себя и она на зло делает вид, что может делать, что хочет и ходить куда хочет. Думаю еслибы парень с легкой душой ее отпускал, а не старался переубедить, то таких слов он бы никогда не услышал. Парень в итоге извиняется потому что своим непониманием и контролем заставляет ее страдать, и это не значит, что он тряпка, а значит, что понимает, что произошедшая ситуация отчасти из-за него самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: