Гость
Статьи
Портятся отношения на …

Портятся отношения на расстоянии

Парень начал злится часто, я его ревную так как он ходит гулять каждый день и в компании часто бывают девушки. Мы начали мало общаться он видите ли занят и у него какие-то дела. Раньше общались всю ночь а сейчас он беситься когда я прошу еще 5 мынут поболтать. Я чувствую себя совсем ненужной. Как спасти отношения?

Анеча
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всратое сутулое говввно, которое не нужно даже спиддозным престарелым гомосссекам с мамбы. Плюйте на него и унижайте. 5. Настоящая гомоебля - это волосы, запах говвнища и два пидорввота со смешными отростками

Гость
#2

У вас нет парня. Начинайте гулять в компаниях, где часто бывают парни.

Гость
#3

Вы не вместе, у него там своя жизнь, у вас своя. Если бы он хотел с вами отношений, то и расстояния бы не было. Перевёз бы вас к себе, если бы хотел... Вы свободная девушка, ищите нового мужчину.

Дашка
#4

Спасти отношения можно ТОЛЬКО будучи рядом)))) Как вам пишут выше - у него так своя жизнь! И девушка которая там рядом всегда победит ту которая далеко)))

Гость
#5

а точно нужно их спасать? может, лучше, наоборот, завершить и жить дальше?

Света
#6
Анеча

Парень начал злится часто, я его ревную так как он ходит гулять каждый день и в компании часто бывают девушки. Мы начали мало общаться он видите ли занят и у него какие-то дела. Раньше общались всю ночь а сейчас он беситься когда я прошу еще 5 мынут поболтать. Я чувствую себя совсем ненужной. Как спасти отношения?

Автор,мой совет,чуть остыньте к нему,дайте почувствовать,что он не отежелен вашими отношениями,чтобы вы его заинтересовали,что это вдруг вашего общения стало меньше!Не открывайтесь ему полностью,где-то хитрите(но,всего в меру,не перегибайте,чтобы он не почувствовал себя ненужным)пишите интересные сообщения для него,а не просто наезды и как дела!
В своё время упустила так парня,тоже на расстоянии,ревностью и допросами,просто устал и не захотел общения,при условии,что чувства есть до сих пор!

Гость
#7

Он же не ваша собственность, чтобы запрещать ему что-то. Пусть гуляет. У вас отношения портятся не из-за расстояния, а из-за отсутствия доверия с вашей стороны. Задумайтесь. Я встречалась с парнем на расстоянии и он также закатывал истерики и проводил допросы, в какой-то момент я просто устала. Это при том, что я ему не изменяла вообще. Параноик
Сейчас я в отношениях с другим парнем тоже на расстоянии. И он часто ходит гулять, я даже не спрашиваю с кем. Сам говорит, если захочет. Есть ли там девушки или нет, мне все равно. Если захочет изменить, изменит и под носом. А без доверия нет отношений

Алька
#8
Гость

Он же не ваша собственность, чтобы запрещать ему что-то. Пусть гуляет. У вас отношения портятся не из-за расстояния, а из-за отсутствия доверия с вашей стороны. Задумайтесь. Я встречалась с парнем на расстоянии и он также закатывал истерики и проводил допросы, в какой-то момент я просто устала. Это при том, что я ему не изменяла вообще. Параноик
Сейчас я в отношениях с другим парнем тоже на расстоянии. И он часто ходит гулять, я даже не спрашиваю с кем. Сам говорит, если захочет. Есть ли там девушки или нет, мне все равно. Если захочет изменить, изменит и под носом. А без доверия нет отношений

скажите а как начать доверять? Меня много кто предавал и я боюсь опять почувствовать эту боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: