Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Поддержите.

Мне 26, ему 30, встречались 8 месяцев...Последние пару месяцев чувствовала, что не все гладко, часто ссорились, но я не решалась разорвать связь. В итоге это произошло. Не он плохой, не я плохая, просто не подходим друг другу. Расстались на дружеской волне. Не знаю, что делать дальше. Всю неделю работаю. С ужасом жду выходных. Каждые выходные проводила с ним. Теперь буду одна. Поддержите. Что делать теперь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всратое сутулое говввно, которое не нужно даже спиддозным престарелым гомосссекам с мамбы. Плюйте на него и унижайте. 5. Настоящая гомоебля - это волосы, запах говвнища и два пидорввота со смешными отростками.

Incognito_____
#2

привязанность, она скоро пройдет, это не любовь))

Гость
#3

Пошла ты

Гость
#4

че за сопли???!! фу!

Гость
#5

Это просто нужно пережить. На выходных сходите с друзьями куда-нибудь, не стоит быть одной. Если Вы точно решили расстаться, то обязательно надо искать себе занятия: гуляйте, убирайтесь, займитесь спортом, главное, не давать себе свободного времени. Пройдёт недели 2 и Вам станет легче жить без него.
А возможно, если чувства с двух сторон серьезные и не было в ваших отношениях ничего плохого, то заново сойдётесь.

Гость
#6

Счастье-то какое! Ругаться не с кем! Делай - что хочу! Ура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: