Гость
Статьи
Стоит ли бороться

Стоит ли бороться

Познакомились 3 месяца назад. Он жил раздельно с женой 8-9 месяцев, говорил, что подал на развод, есть ребёнок идёт срок в (браке 7 лет). Было всё отлично, 2 недели назад начала твориться всякая фигня, реже стали встречаться, реже созваниваться, стал озабоченным, замученном. Жена названивала в том числе и в 12.00 ночи. Говорит, что она зовёт его назад уже как 2 месяца. Потом вообще пропал, написала смс, сразу перезвонил, сказал жена в больнице (были подозрения на инсульт, но обошлось), его завалили проблемами и сбросили ребёнка. Почти не звонит, когда я позвонила сама был рад, очень извинялся( подозреваю, что живёт в её квартире так как ребёнок на нём сейчас), на мой вопрос о том, что может он хочет помириться с женой, ответил нет. Думаю жена в больничку попала специально и жалость вызвать и срок на примирение увеличить (он заканчивается). Но есть вариант, что и мужчина мечется, всё-таки 7 лет с ней, и только 3 месяца со мной. У кого такое было? Мужчину люблю, долго такого искала. Совет бросить - не вариант. Нужно ли бороться за любимого и как? Думала взять с ним тайм -аут пока не разведётся, но боюсь, что забудет меня. Хелп?????

Необыкновенная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего необыкновенного в вас не вижу, обычная среднестатистическая прилипала

Гость
#2

Автор, в этом случае вам нужно оставить его в покое. Он должен наедине с собой определиться, что делать дальше. В ином случае, он не будет чувствовать ответственность за своё решение, если останется с вами под вашим давлением, потом это может вылиться в обиду за вас, за разрушенный брак, вы еще останетесь виновата, попомните мои слова. Тоже самое я бы посоветовала и его жене, не берите грех на душу, он пока в раздумьях, не подталкивайте его, дайте ему определиться, иначе крах.

Гость
#3

иногда не нужно и бороться)))) я выперла у..бка к лох..ке и рада))) нашла парня покруче, нового. Еще я за хрен не боролась))) себя надо уважать, девушки. Ему хоть с вами, хоть без вас..ведомый, потом уведут , как бычка на веревочке)))) оно надо, за такое бороться?)))

Дашка
#4

Зачем такой мужчина, за которого надо еще и бороться? как будто только вам одной это надо! Не унижайтесь!

Гость
#5

Думала взять с ним тайм -аут пока не разведётся, но боюсь, что забудет меня.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если забудет, значит туда ему и дорога. Чего бояться-то? Наоборот, проверка не помешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: