Гость
Статьи
Парень специально …

Парень специально пытается меня смутить?

Есть один молодой человек в университете. Так вот, часто замечаю, что он на меня смотрит очень пристально, до неприличия, не моргая. Прямо в лицо. Меня это раздражает, потому что я очень смущаюсь и краснею постоянно, он мне немного нравится. И ничего не могу с этим поделать.
Иногда он ко мне подходит, что-то спрашивает, и вообще можно было бы подумать, что влюбился, но этот вариант точно отметается: у него есть девушка, встречаются уже давно достаточно, крепкие отношения.
Я не понимаю, зачем человек продолжает пялиться? Я избегаю его как могу. Он просто сидит в другом конце аудитории, я случайно повернусь в ту сторону - и вижу, что смотрит. Или когда прохожу мимо - нормальный человек просто взглянет мельком и перестанет, а этот как будто специально до последнего пялится мне в лицо, так что я уже не знаю, куда девать глаза. Зачем? Пикаперский метод или что это?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто издевается, подкалывает. Вам оно надо??

Гость
#2

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я")))

Автор, а зачем вы все время проверяете, не смотрит ли на вас тот парень? Может, он внимания бы на вас и не обратил, но вы все время вертитесь и невольно привлекаете все взгляды.

Гость
#3

Пикаперский метод это когда разводят на секс а не пугают в усмерть. Тоже встречала людей со стеклянным взглядом, в особенности когда приходилось сидеть с ними в кабинте, было инферно. Одного коллегу разговорила и он начал моргать через время. Оказывается паралогическая скромность вынуждала таращиться. Второй был влюблён, потому что это сопровождалось активными действиями. Я пряталась от него за монитор и лампу. Но накал не позволял работать, отсела от него в другую компанию. Но воспоминания незабываемые

Гость
#4

ты текешь?

Гость
#5

прямо спроси почему он пялится

Татьяна
#6
Гость

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я")))

Автор, а зачем вы все время проверяете, не смотрит ли на вас тот парень? Может, он внимания бы на вас и не обратил, но вы все время вертитесь и невольно привлекаете все взгляды.

Я не проверяю. Написала же. Сама не верчусь.

Татьяна
#7
Гость

ты текешь?

С чего тут теЧь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: