Гость
Статьи
Как начать жить?!

Как начать жить?!

Добрый день ! Как проститься с прошлым и начать жить ?! Вот уже 2 года я не забываю своего бывшего парня. У меня уже другой, я занимаюсь чем-то новым, развиваюсь, не сижу на месте. Но это не помогает. Расстались потому что ему стало скучно,мол слишком молчаливая. Хотя на тот момент я просто робела перед ним.Уходил и не раз,встречался с другими девушками,возвращался..теперь я понимаю свою вину,что просто была дурой! Но когда любит женщина она и поступает порой ка дура. На данный момент он расстался с другой девушкой,говорят была стервой, но все таки бросил и ее спустя год. А я все копаюсь и копаюсь в нем. Пытаюсь понять почему так было, почему со мной так.. как же быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дура.

Гость
#2

Робость может быть в начале, но если она не проходила, это уже не робость. Может Вы просто боялись говорить с ним как есть, боялись сказать что то не так, боялись быть собой!?

Гость
#3

А лучше то и не будет если вы с ним решите заново.чмысла нет..опять он кинет.это правда..как бы вам не было больно это слышать.пожтому лучше занимайтесь своей жизнью и плюньте на него.пройдет это все.надо больше времени просто!

Гость
#4
Гость

Робость может быть в начале, но если она не проходила, это уже не робость. Может Вы просто боялись говорить с ним как есть, боялись сказать что то не так, боялись быть собой!?

+++

Гостья
#5

Я тоже очень любила парня!жили вместе два года..все было замечательно...любовь романтика и все дела.он меня действительно любил ,уважал и тд.и это чувствовалось.Он был очень красивый ,высокий,спортсмен ,пел ,были у нас общие интересы ,вообщем все то ,что я люблю.Я разносторонняя личность,довольна симпатичная девушка,хозяйственная и работящая,без энтузиазма )))слежу за собой брюнетка с голубыми глазами и худенькая.Это я к чему веду ))не для рекламы а для того,что пока я была на работе ,он искал на сейте секс без обязательств.все это предательство вскрылось чисто случайно....Так вот,для меня это был серьезный удар...Мы расстались.Я нашла другова...но я не счастлива ни с кем как с ним
..Я убиваю все эти мысли в себе ,и знаю ,что предатель мне не нужен...Смысл,он предаст так же снова и тд.Прошло 2 года с момента нашего расставания,он стал ментом,потолстел ,до сих пор один )))Знаю,что ничего путевого в его жизни больше не ждёт,потому что *** любовь и преданность ,искренние чувства,что так тяжело найти в этом мире.Да я иногда вспоминаю,да в глубине души хотела бы быть с ним всегда.Но знаю ,что нет пути назад.Н
ужно жить не прошлым а настоящим и ценить себя ,ценить !

Гость
#6

Вы просто не подходили друг другу. Чего тут копаться? Так бывает.

Гость
#7

Пошлите вы его куда по дальше! Всё что не далается, только к лучшему. Пусть ищет дальше птицу говоруна!

Гостья
#8
Гостья

Я тоже очень любила парня!жили вместе два года..все было замечательно...любовь романтика и все дела.он меня действительно любил ,уважал и тд.и это чувствовалось.Он был очень красивый ,высокий,спортсмен ,пел ,были у нас общие интересы ,вообщем все то ,что я люблю.Я разносторонняя личность,довольна симпатичная девушка,хозяйственная и работящая,без энтузиазма )))слежу за собой брюнетка с голубыми глазами и худенькая.Это я к чему веду ))не для рекламы а для того,что пока я была на работе ,он искал на сейте секс без обязательств,ко всему тому,что в отношениях было всеее и секс каждый в день по 4 раза и тд.А он скотина тупо не нагулялся,т.к.был Альфонс и жил тупо за мои деньги.все это предательство вскрылось чисто случайно....Так вот,для меня это был серьезный удар...Мы расстались.Я нашла другова...но я не счастлива ни с кем как с ним
..Я убиваю все эти мысли в себе ,и знаю ,что предатель мне не нужен...Смысл,он предаст так же снова и тд.Прошло 2 года с момента нашего расставания,он стал ментом,потолстел ,до сих пор один )))Знаю,что ничего путевого в его жизни больше не ждёт,потому что *** любовь и преданность ,искренние чувства,что так тяжело найти в этом мире.Да я иногда вспоминаю,да в глубине души хотела бы быть с ним всегда.Но знаю ,что нет пути назад.Н
ужно жить не прошлым а настоящим и ценить себя ,ценить !

Дженнифер
#9

также было и не раз но знаете все прошло со временем. нашелся другой не менее родной,потом другой. время все пройдет.

Гость
#10

От Вас отказались - откажитесь в ответ (для себя, мысленно и в сердце).

Настэль с фужером компота
#11
Гостья

Я тоже очень любила парня!жили вместе два года..все было замечательно...любовь романтика и все дела.он меня действительно любил ,уважал и тд.и это чувствовалось.Он был очень красивый ,высокий,спортсмен ,пел ,были у нас общие интересы ,вообщем все то ,что я люблю.Я разносторонняя личность,довольна симпатичная девушка,хозяйственная и работящая,без энтузиазма )))слежу за собой брюнетка с голубыми глазами и худенькая.Это я к чему веду ))не для рекламы а для того,что пока я была на работе ,он искал на сейте секс без обязательств.все это предательство вскрылось чисто случайно....Так вот,для меня это был серьезный удар...Мы расстались.Я нашла другова...но я не счастлива ни с кем как с ним
..Я убиваю все эти мысли в себе ,и знаю ,что предатель мне не нужен...Смысл,он предаст так же снова и тд.Прошло 2 года с момента нашего расставания,он стал ментом,потолстел ,до сих пор один )))Знаю,что ничего путевого в его жизни больше не ждёт,потому что *** любовь и преданность ,искренние чувства,что так тяжело найти в этом мире.Да я иногда вспоминаю,да в глубине души хотела бы быть с ним всегда.Но знаю ,что нет пути назад.Н
ужно жить не прошлым а настоящим и ценить себя ,ценить !

другова? Серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: