Гость
Статьи
Мужик как баба

Мужик как баба

Я с парнем встречаюсь уже 4 месяца, он моряк. Но ведёт себя как баба, с виду коренастый высокий мужик (28) лет, но наши разговоры это обсудить кого то ( как по бабски) Пока не скажу что хочу , ни чего не предпримет, говорю что люблю белые розы, получаю только белые розы. Люблю пиццу значит, ездим только в пиццерию, я понимаю он хочет угодить, но он страшно не решителен , не умеет принимать решения. Машины нет, я его катаю, квартиры нет , приходиться ездить по гостиницам. Советует мне кончики подстричь и прочее. Как начали встречаться, так сразу, на права пойду сдавать, учиться дальше пойду, на квартиру буду копить и прочее. Сказать что люблю не могу, одно держит прекрасное отношение, любит, ноги руки целует и прочее. ( искренне всё это делает) Вот думаю, зачем мне возиться с таким парнем, быть ему второй мамой ?

Джана
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

можно перевести на нормальный, человеческий язык?

Гость
#2

4 месяца еще не срок. Смотрите что дальше будет. Главное что бы говорил и делал! А не просто говорил красиво..

Гость
#3

Как баба, то есть как женщина?

Гость
#4
Джана

Я с парнем встречаюсь уже 4 месяца, он моряк. Но ведёт себя как баба, с виду коренастый высокий мужик (28) лет, но наши разговоры это обсудить кого то ( как по бабски) Пока не скажу что хочу , ни чего не предпримет, говорю что люблю белые розы, получаю только белые розы. Люблю пиццу значит, ездим только в пиццерию, я понимаю он хочет угодить, но он страшно не решителен , не умеет принимать решения. Машины нет, я его катаю, квартиры нет , приходиться ездить по гостиницам. Советует мне кончики подстричь и прочее. Как начали встречаться, так сразу, на права пойду сдавать, учиться дальше пойду, на квартиру буду копить и прочее. Сказать что люблю не могу, одно держит прекрасное отношение, любит, ноги руки целует и прочее. ( искренне всё это делает) Вот думаю, зачем мне возиться с таким парнем, быть ему второй мамой ?

Да сейчас таких большинство.Мужики вырождаются.

Гость
#5

а бабы как мужики- тачки покупают , доказывают что они успешны, тратя последние копейки на фотки с курорта и добиваются внимания понравившихся мужчин самыми унизительными способами.
мир сошел с ума

Антон
#6

А что Вам не хватает??? Что Вам еще нужно??? Вы начинаете беситься от жира??? Парень Вас любит, стелиться под Вас а Вы не цените просто! Или Вы хотите чтобы он прогибал Вас? что потом будете говорить Вот мой парень тиран и в этом духе? Он хочет как лучше, чтобы Вы были счастливы...Если честно всегда интересовал этот вопрос!

Ritka
#7
Антон

А что Вам не хватает??? Что Вам еще нужно??? Вы начинаете беситься от жира??? Парень Вас любит, стелиться под Вас а Вы не цените просто! Или Вы хотите чтобы он прогибал Вас? что потом будете говорить Вот мой парень тиран и в этом духе? Он хочет как лучше, чтобы Вы были счастливы...Если честно всегда интересовал этот вопрос!

Антон,вам нравятся женщины мужеподобные?? Ну вот и ответ.
А что,будет хорошей доброй с вами,стараться будет,но как мужик в юбке.

Антон
#8
Ritka

Антон,вам нравятся женщины мужеподобные?? Ну вот и ответ.
А что,будет хорошей доброй с вами,стараться будет,но как мужик в юбке.

Уважаемая Ritka! Причем тут мужик? Что плохого в том что Ее парень всегда хочет угодить ей?

Гость
#9
Антон

А что Вам не хватает??? Что Вам еще нужно??? Вы начинаете беситься от жира??? Парень Вас любит, стелиться под Вас а Вы не цените просто! Или Вы хотите чтобы он прогибал Вас? что потом будете говорить Вот мой парень тиран и в этом духе? Он хочет как лучше, чтобы Вы были счастливы...Если честно всегда интересовал этот вопрос!

Этим бабам не угодить! Нужно за патлы таскать, и по столу кулаком стучать, требуя борщ и катлет...Тогда будут как шелковые. Распоясались, распустились...Тепленькие, сентиментальненькие бабы, тьфу.

Гость
#10

ЭЭЭЭЭ Моряки богатые люди, или он только начинающий? с одного рейса за пол года можно купить машину или квартиру.

Гость
#11

Ну это еще ничего. Следующий будет как настоящий мужик, будет по столу стучать кулаком и розгами бить по субботам.

Гость
#12
Гость

Ну это еще ничего. Следующий будет как настоящий мужик, будет по столу стучать кулаком и розгами бить по субботам.

Розгами? Как-то не комильфо! Как какой-то БДСМщик вoнючий!
Более лучше - пусть баба напялит ночнушку в пол, и во двор хиляет. А там возжами ей вдоль седла прописать! Возжи должны быть влажные, в соли. Как-то так.

Гость
#13
Гостья

можно перевести на нормальный, человеческий язык?

все просто бабцо тупые )) пока стулом не получат от любого мужика мозгом думать не будут

ps. если нормальный мужик то убегают к говнюку

#14

Ну, Джаночка, мои сожаления. Ты не ценишь, что имеешь. Воспитывать мужиков надо! Делает, что ты хочешь? Замечательно. Говори всего побольше, лучше купаться в алмазах, запрошенных самой собой, чем сидеть у корыта, которое мужик купил исходя из своей инициативы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: