Гость
Статьи
Любовник признается в …

Любовник признается в любви жене

.. Все это происходит на страничке в соц сети)) Если все так идеально, зачем искать на стороне кого-то? Любителям читать мораль-мимо, он сам ищет встреч, пишет, звонит, контролирует. Реально ли любить и изменять? Или это все для того чтоб замылить глаза?
У него спросить не вариант, он о ней особо не говорит. Про то что я просматриваю страничку в курсе.

🤦🏼‍♀️
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор бывают такие. Жена святое-может и правду любит, но на свежатенку тянет....вот и все.

Гость
#2

к любовнице так же как и к любовнику, просто так не ходят)) знаю людей кто изменяет из-за секса, жена к примеру не любит АС и минет, типа не царское это дело

Гость
#4

Автор, у мужчин бывает любовь отдельно, секс отдельно.
В Вашем варианте любовник очень прагматичный мужчина. От каждой имеет то, что хочет.
Вы хоть имеете от него содержание? а то какой Вам смысл с ним трахаться?

Гость
#5

ну я бы на вашем месте нашла бы другого любовника. этот как то не очень хороший человек.

Гость
#6

есть любовь, а есть секс, у многих мужчин так...

Гость
#7

Хахах, еще остался кто-то, кто верит в правдивость жизни, показанной в соцсетях? Любил бы, не изменял. Не любит он жену. И, судя по всему, трус и враль. Вспомните историю, про девушку, которую муж убил (и еще двух детей), она тоже в соцсетях показывала, как здорово они живут, путешествуют и воспитывают двух деток. А потом оказалось, что жили за ее счет, что он наркоман и, нажравшись чего-то, порешил и ее и детей. Меньше залезайте к нему на страницу - живите своей жизнью, получая удовольствие от встреч с любовником. Еботни эмоциональной можно и на работе схватить, а не хватает адреналина - начните ставки на скачки делать или путешествовать автостопом.

лиса-алиса
#8

Автор, забейте на это) Получайте свое удовольствие и все, вам хорошо и комфортно и ладно. Просто не стройте иллюзий на его счет. Они как правило все боятся спалиться и получить пинок под зад от жены. Любовью тут не пахнет, а говорит лишь о том, что ему с ней удобно. Знаете ли, если нормальная жена, дети и вроде бы все хорошо, но не хватает страсти,эмоций, вот они и ищут на стороне. А вообще такие мужики любят только себя) Я была в такой ситуации, сначала напрягалась, а теперь получаю удовольствие. Всем хорошо и ему и вам и жене которая не в курсе. И не надо ей знать!)

Tina
#9

Автор да вы что? Конечно он жену любит,а вы как думали. Мужики же такие,ходоки,но семью ценят. И причем они могут любить и жену и любовницу. Одинаково трепетно и сильно.

Гость
#10

Давным-давно был у меня любовничек! так у него жена была в телефоне записана как "любимая". Когда она звонила, то я случайно увидела, как она записана, спросила его, если она так у тебя записана, значит ты ее либишь, тогда зачем ей изменяешь? на что он ответил, что мне все равно как ее записать, а жене приятно! В конечно счете они развелись..

Гость
#11

Вы, автор, для половых потребностей ему нужны, в жена - для жизни.

Гость
#12

Конечно он любит жену. Если б не любил, ушел бы из семьи. Новых ощущений захотелось , вот бегает к вам.

Гость
#13

Гораздо интереснее и острее вариант, когда он звонит жене, в то время как вы у него сосете, и признается ей в любви в момент семяизвержения вам в рот))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: